I RALLYECRONO DE ZURGENA

9 Y 10 DE MARZO DE 2019

VOLVER
COPA:

CLASIFICACIÓN FINAL:


CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE RALLYECRONOS


PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo- GrClCatAgrAnterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11 ESC VALLE DEL ANDARAX

M..E MORILLO DEL RIO

D. AGUADO FERNANDEZ

CITROEN AX SPORT

ANDALUCÍA

F2000

II

I

00:20:46.200

27 AUTOMOVIL CLUB DE LORCA

J..A SANCHEZ SANCHEZ

L. LOPEZ SANCHEZ

BMW 328 I

ANDALUCÍA

A

IV

I

+00:49.500

00:21:35.700

+00:49.500

312 ESC VALLE DEL ANDARAX

J. CANTISANO GARCIA

F..J CANTISANO GARCIA

CITROEN AX SPORT

ANDALUCÍA

F2000

II

I

+00:10.400

00:21:46.100

+00:59.900

44 AUTOMOVIL CLUB ALMERIA

J..A GARCIA RODRIGUEZ

A. CASTILLEJO GARCIA

TOYOTA YARIS N1

ANDALUCÍA

N1

VI

II

+00:12.100

00:21:58.200

+01:12.000

56 AUTOMOVIL CLUB ALMERIA

F. MARTINEZ DAVI

J..L RODRIGUEZ SALVADOR

HYUNDAI COUPE KIT CAR

ANDALUCÍA

KC

VI

II

+00:09.000

00:22:07.200

+01:21.000

610 ESCUDERIA CARTHAGO

M. AFONSO HERNANDEZ

Y. AFONSO HERNANDEZ

BMW 328 I

ANDALUCÍA

A

IV

I

+00:09.000

00:22:16.200

+01:30.000

714 ESCUDERIA DEL MARMOL

F..M GARCIA MARTOS

A. MARTOS TRINIDAD

CITROEN SAXO VTS

ANDALUCÍA

F2000

II

I

+00:01.900

00:22:18.100

+01:31.900

83 ESC VALLE DEL ANDARAX

F. ARIAS GONGORA

S. BELMONTE MENDEZ

MITSUBISHI LANCER EVO X

ANDALUCÍA

N

VI

II

+00:03.200

00:22:21.300

+01:35.100

915 ESCUDERIA DEL MARMOL

V. MANUEL MOLINA SEGURA

R. ALIAS MOLINA

CITROEN SAXO VTS

ANDALUCÍA

A

II

I

+00:10.400

00:22:31.700

+01:45.500

1021 ESCUDERIA DEL MARMOL

A. BASTIDAS BAUTISTA

A. GARCIA ROSADO

PEUGEOT 205 GTI

ANDALUCÍA

F2000

III

I

+00:12.700

00:22:44.400

+01:58.200

1119 A. C.RINCON DE SECA

A. PEÑALVER MANZANO

A. PEÑALVER ALCARAZ

PEUGEOT 206 XS

ANDALUCÍA

A

II

I

+00:05.500

00:22:49.900

+02:03.700

128 ESC VALLE DEL ANDARAX

A. VEGA GEA

J..L VAZQUEZ ALCOLEA

PEUGEOT 205 GTI

ANDALUCÍA

F2000

III

I

+00:14.200

00:23:04.100

+02:17.900

1311 ANDINAS RACING

C. DE HARO LATORRE

A. CASTAÑO TORRES

RENAULT CLIO WILLIAMS

ANDALUCÍA

A

III

I

+00:03.100

00:23:07.200

+02:21.000

1417 ESC VALLE DEL ANDARAX

J. FCO CANO CUEVAS

A. CRUZ MOLINA

CITROEN SAXO VTS

ANDALUCÍA

N

II

I

+00:16.900

00:23:24.100

+02:37.900

1523 ESCUDERIA DEL MARMOL

F..J RIOS VIZCAINO

J. RODRIGUEZ ROMERA

CITROEN AX SPORT

ANDALUCÍA

F2000

II

I

+02:19.400

00:25:43.500

+04:57.300

1624 AUTOMOVIL CLUB TOTANA

F. GARCIA MARTINEZ

J..A MARTINEZ GOMEZ

CITROEN SAXO VTS

ANDALUCÍA

A

II

I

+00:19.600

00:26:03.100

+05:16.900

1725 ESCUDERIA DEL MARMOL

A..B TAPIA PIO

E. GARCIA CAMPOS

SEAT IBIZA CUPRA

ANDALUCÍA

A

IV

I

+02:52.400

00:28:55.500

+08:09.300