II SLALOM VILLA DE ORIA

6 DE JULIO DE 2019

VOLVER CLASIFICACIÓN FINAL
COPAS:MANGAS:



CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE SLALOM


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
13

M. CABALGA PEREZ

PEUGEOT 205 RALLYE
(1) / I(1)

01:28.613

22

R. CUBERO ASENSIO

CITROEN SAXO VTS
(2) / I(2)

+00:00.224

01:28.837

+00:00.224

39

M..E MORILLO DEL RIO

POLARIS RS1
(3) / NP(1)

+00:07.856

01:36.693

+00:08.080

00:05.000

44

L. MIGUEL COLLANTES DURAN

CITROEN SAXO VTS
(4) / I(3)

+00:01.397

01:38.090

+00:09.477

00:05.000

510

J. MANUEL SANTOS TORRES

SPEED CAR XTREM
(5) / NP(2)

+00:01.051

01:39.141

+00:10.528

68

I. FERNANDEZ FERNANDEZ

BMW 325 I
(6) / II(1)

+00:10.255

01:49.396

+00:20.783

76

J. MANUEL OBISPO MOLERO

BMW 325I
(7) / II(2)

+00:03.876

01:53.272

+00:24.659

87

M. MOLERO MARTINEZ

BMW 325I
(8) / II(3)

+01:09.818

03:03.090

+01:34.477

00:35.000


ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
13

M. CABALGA PEREZ

PEUGEOT 205 RALLYE
(1) / I(1)

01:28.613

22

R. CUBERO ASENSIO

CITROEN SAXO VTS
(2) / I(2)

+00:00.224

01:28.837

+00:00.224

39

M..E MORILLO DEL RIO

POLARIS RS1
(3) / NP(1)

+00:07.856

01:36.693

+00:08.080

00:05.000

44

L. MIGUEL COLLANTES DURAN

CITROEN SAXO VTS
(4) / I(3)

+00:01.397

01:38.090

+00:09.477

00:05.000

510

J. MANUEL SANTOS TORRES

SPEED CAR XTREM
(5) / NP(2)

+00:01.051

01:39.141

+00:10.528

68

I. FERNANDEZ FERNANDEZ

BMW 325 I
(6) / II(1)

+00:10.255

01:49.396

+00:20.783

76

J. MANUEL OBISPO MOLERO

BMW 325I
(7) / II(2)

+00:03.876

01:53.272

+00:24.659

87

M. MOLERO MARTINEZ

BMW 325I
(8) / II(3)

+01:09.818

03:03.090

+01:34.477

00:35.000

TIEMPOS:
P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

13M. CABALGA PEREZ
PEUGEOT 205 RALLYE
(1) / I(1)

01:28.613

22R. CUBERO ASENSIO
CITROEN SAXO VTS
(2) / I(2)

+00:00.224

01:28.837

+00:00.224

39M..E MORILLO DEL RIO
POLARIS RS1
(3) / NP(1)

+00:07.856

01:36.693

+00:08.080

00:05.000

44L. MIGUEL COLLANTES DURAN
CITROEN SAXO VTS
(4) / I(3)

+00:01.397

01:38.090

+00:09.477

00:05.000

510J. MANUEL SANTOS TORRES
SPEED CAR XTREM
(5) / NP(2)

+00:01.051

01:39.141

+00:10.528

68I. FERNANDEZ FERNANDEZ
BMW 325 I
(6) / II(1)

+00:10.255

01:49.396

+00:20.783

76J. MANUEL OBISPO MOLERO
BMW 325I
(7) / II(2)

+00:03.876

01:53.272

+00:24.659

87M. MOLERO MARTINEZ
BMW 325I
(8) / II(3)

+01:09.818

03:03.090

+01:34.477

00:35.000

ACUMULADOS:
PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

13

M. CABALGA PEREZ

.

PEUGEOT 205 RALLYE
/ I

01:28.613

22

R. CUBERO ASENSIO

.

CITROEN SAXO VTS
/ I

+00:00.224

01:28.837

+00:00.224

39

M..E MORILLO DEL RIO

.

POLARIS RS1
/ NP

+00:07.856

01:36.693

+00:08.080

00:05.000

44

L. MIGUEL COLLANTES DURAN

.

CITROEN SAXO VTS
/ I

+00:01.397

01:38.090

+00:09.477

00:05.000

510

J. MANUEL SANTOS TORRES

.

SPEED CAR XTREM
/ NP

+00:01.051

01:39.141

+00:10.528

68

I. FERNANDEZ FERNANDEZ

.

BMW 325 I
/ II

+00:10.255

01:49.396

+00:20.783

76

J. MANUEL OBISPO MOLERO

.

BMW 325I
/ II

+00:03.876

01:53.272

+00:24.659

87

M. MOLERO MARTINEZ

.

BMW 325I
/ II

+01:09.818

03:03.090

+01:34.477

00:35.000


PENALIZACIONES

dorsalConcursanteEquipoVehiculoControlDescripcionTiempo
No existen Penalizaciones en este tramo

ABANDONOS

dorsalConcursanteEquipoVehiculoGrupoClaseRazón
No existen Abandonos en este tramo