RALLYESPRINT GUADALETE 2019

15 DE JUNIO DE 2019

VOLVER CLASIFICACIÓN FINAL
COPAS:MANGAS:



TURISMOS


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM(1) / (1)

04:35.300

22

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM(2) / (2)

+00:18.000

04:53.300

+00:18.000

33

AUTOMOVIL CLUB EL EJIDO

M. MONTOYA PARRA

J. LOPEZ MAÑAS

FORD FIESTA ST
P2 RM(3) / (3)

+00:03.300

04:56.600

+00:21.300

44

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM(4) / (4)

+00:10.300

05:06.900

+00:31.600


ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM(1) / (1)

04:35.300

22

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM(2) / (2)

+00:18.000

04:53.300

+00:18.000

33

AUTOMOVIL CLUB EL EJIDO

M. MONTOYA PARRA

J. LOPEZ MAÑAS

FORD FIESTA ST
P2 RM(3) / (3)

+00:03.300

04:56.600

+00:21.300

44

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM(4) / (4)

+00:10.300

05:06.900

+00:31.600

TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM(1) / (1)

04:35.300

22

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM(2) / (2)

+00:18.000

04:53.300

+00:18.000

33

AUTOMOVIL CLUB EL EJIDO

M. MONTOYA PARRA

J. LOPEZ MAÑAS

FORD FIESTA ST
P2 RM(3) / (3)

+00:03.300

04:56.600

+00:21.300

44

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM(4) / (4)

+00:10.300

05:06.900

+00:31.600

ACUMULADOS:
PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM/

04:35.300

22

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM/

+00:18.000

04:53.300

+00:18.000

33

AUTOMOVIL CLUB EL EJIDO

M. MONTOYA PARRA

J. LOPEZ MAÑAS

FORD FIESTA ST
P2 RM/

+00:03.300

04:56.600

+00:21.300

44

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM/

+00:10.300

05:06.900

+00:31.600


CAR CROSS


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
122

RS SPORTJ. MAYA LOPEZ

MV RACING
CC(1) / CC(1)

04:41.600

220

RS SPORTJ. CAMACHO SANCHEZ

MV RACING
CC(2) / CC(2)

+00:02.100

04:43.700

+00:02.100

321

RS SPORTA. CAMACHO BERET

MV RACING
CC(3) / CC(3)

+01:10.200

05:53.900

+01:12.300


ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
122

RS SPORTJ. MAYA LOPEZ

MV RACING
CC(1) / CC(1)

04:41.600

220

RS SPORTJ. CAMACHO SANCHEZ

MV RACING
CC(2) / CC(2)

+00:02.100

04:43.700

+00:02.100

321

RS SPORTA. CAMACHO BERET

MV RACING
CC(3) / CC(3)

+01:10.200

05:53.900

+01:12.300

TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

122

RS SPORTJ. MAYA LOPEZ
MV RACING
CC(1) / CC(1)

04:41.600

220

RS SPORTJ. CAMACHO SANCHEZ
MV RACING
CC(2) / CC(2)

+00:02.100

04:43.700

+00:02.100

321

RS SPORTA. CAMACHO BERET
MV RACING
CC(3) / CC(3)

+01:10.200

05:53.900

+01:12.300

ACUMULADOS:
PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

122

RS SPORT

J. MAYA LOPEZ

.

MV RACING
CC/ CC

04:41.600

220

RS SPORT

J. CAMACHO SANCHEZ

.

MV RACING
CC/ CC

+00:02.100

04:43.700

+00:02.100

321

RS SPORT

A. CAMACHO BERET

.

MV RACING
CC/ CC

+01:10.200

05:53.900

+01:12.300


PENALIZACIONES

dorsalConcursanteEquipoVehiculoControlDescripcionTiempo
No existen Penalizaciones en este tramo

ABANDONOS

dorsalConcursanteEquipoVehiculoGrupoClaseRazón
No existen Abandonos en este tramo