RALLYESPRINT GUADALETE 2019

15 DE JUNIO DE 2019

VOLVER CLASIFICACIÓN FINAL
COPAS:MANGAS:



TURISMOS


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM(1) / (1)

04:34.000

22

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM(2) / (2)

+00:14.800

04:48.800

+00:14.800

34

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM(3) / (3)

+00:12.900

05:01.700

+00:27.700


ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM(1) / (1)

14:09.300

22

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM(2) / (2)

+00:17.300

14:26.600

+00:17.300

34

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM(3) / (3)

+00:44.600

15:11.200

+01:01.900

TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM(1) / (1)

04:34.000

22

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM(2) / (2)

+00:14.800

04:48.800

+00:14.800

34

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM(3) / (3)

+00:12.900

05:01.700

+00:27.700

ACUMULADOS:
PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM/

14:09.300

22

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM/

+00:17.300

14:26.600

+00:17.300

34

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM/

+00:44.600

15:11.200

+01:01.900


CAR CROSS


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
120

RS SPORTJ. CAMACHO SANCHEZ

MV RACING
CC(1) / CC(1)

04:20.300

222

RS SPORTJ. MAYA LOPEZ

MV RACING
CC(2) / CC(2)

+00:38.500

04:58.800

+00:38.500

321

RS SPORTA. CAMACHO BERET

MV RACING
CC(3) / CC(3)

+00:19.400

05:18.200

+00:57.900


ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
120

RS SPORTJ. CAMACHO SANCHEZ

MV RACING
CC(1) / CC(1)

13:40.100

222

RS SPORTJ. MAYA LOPEZ

MV RACING
CC(2) / CC(2)

+00:33.900

14:14.000

+00:33.900

321

RS SPORTA. CAMACHO BERET

MV RACING
CC(3) / CC(3)

+02:35.100

16:49.100

+03:09.000

TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

120

RS SPORTJ. CAMACHO SANCHEZ
MV RACING
CC(1) / CC(1)

04:20.300

222

RS SPORTJ. MAYA LOPEZ
MV RACING
CC(2) / CC(2)

+00:38.500

04:58.800

+00:38.500

321

RS SPORTA. CAMACHO BERET
MV RACING
CC(3) / CC(3)

+00:19.400

05:18.200

+00:57.900

ACUMULADOS:
PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

120

RS SPORT

J. CAMACHO SANCHEZ

.

MV RACING
CC/ CC

13:40.100

222

RS SPORT

J. MAYA LOPEZ

.

MV RACING
CC/ CC

+00:33.900

14:14.000

+00:33.900

321

RS SPORT

A. CAMACHO BERET

.

MV RACING
CC/ CC

+02:35.100

16:49.100

+03:09.000


PENALIZACIONES

dorsalConcursanteEquipoVehiculoControlDescripcionTiempo
No existen Penalizaciones en este tramo

ABANDONOS

dorsalConcursanteEquipoVehiculoGrupoClaseRazón
No existen Abandonos en este tramo