RALLYESPRINT GUADALETE 2019

15 DE JUNIO DE 2019

VOLVER CLASIFICACIÓN FINAL
COPAS:MANGAS:



TURISMOS


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
12

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM(1) / (1)

04:42.500

21

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM(2) / (2)

+00:04.100

04:46.600

+00:04.100

34

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM(3) / (3)

+00:10.700

04:57.300

+00:14.800


ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1-11

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM(2) / (2)

18:55.900

2+12

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM(1) / (1)

+00:13.200

19:09.100

+00:13.200

34

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM(3) / (3)

+00:59.400

20:08.500

+01:12.600

TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

12

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM(1) / (1)

04:42.500

21

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM(2) / (2)

+00:04.100

04:46.600

+00:04.100

34

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM(3) / (3)

+00:10.700

04:57.300

+00:14.800

ACUMULADOS:
PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1-11

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. RUBIO CARRILLO

E. MARTOS RUBIRA

FORD FOCUS
P2 RM/

18:55.900

2+12

MOTORCLUB ALCALA LA REAL

J. PEREZ CERVERA

A. LESEDUARTE FERNANDEZ

RENAULT CLIO SPORT
P2 RM/

+00:13.200

19:09.100

+00:13.200

34

ESCUDERIA DOBLE 30

F..J PORTALES RUIZ

R. PARTAL ROJAS

BMW 318IS
P2 RM/

+00:59.400

20:08.500

+01:12.600


CAR CROSS


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
120

RS SPORTJ. CAMACHO SANCHEZ

MV RACING
CC(1) / CC(1)

04:22.600

222

RS SPORTJ. MAYA LOPEZ

MV RACING
CC(2) / CC(2)

+00:01.900

04:24.500

+00:01.900

321

RS SPORTA. CAMACHO BERET

MV RACING
CC(3) / CC(3)

+00:32.000

04:56.500

+00:33.900


ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
120

RS SPORTJ. CAMACHO SANCHEZ

MV RACING
CC(1) / CC(1)

18:02.700

222

RS SPORTJ. MAYA LOPEZ

MV RACING
CC(2) / CC(2)

+00:35.800

18:38.500

+00:35.800

321

RS SPORTA. CAMACHO BERET

MV RACING
CC(3) / CC(3)

+03:07.100

21:45.600

+03:42.900

TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

120

RS SPORTJ. CAMACHO SANCHEZ
MV RACING
CC(1) / CC(1)

04:22.600

222

RS SPORTJ. MAYA LOPEZ
MV RACING
CC(2) / CC(2)

+00:01.900

04:24.500

+00:01.900

321

RS SPORTA. CAMACHO BERET
MV RACING
CC(3) / CC(3)

+00:32.000

04:56.500

+00:33.900

ACUMULADOS:
PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

120

RS SPORT

J. CAMACHO SANCHEZ

.

MV RACING
CC/ CC

18:02.700

222

RS SPORT

J. MAYA LOPEZ

.

MV RACING
CC/ CC

+00:35.800

18:38.500

+00:35.800

321

RS SPORT

A. CAMACHO BERET

.

MV RACING
CC/ CC

+03:07.100

21:45.600

+03:42.900


PENALIZACIONES

dorsalConcursanteEquipoVehiculoControlDescripcionTiempo
No existen Penalizaciones en este tramo

ABANDONOS

dorsalConcursanteEquipoVehiculoGrupoClaseRazón
No existen Abandonos en este tramo