VII SUBIDA AL CERRO DE LOS CAÑONES - LANJARON

12 AL 14 DE JULIO DE 2019

VOLVER CLASIFICACIÓN FINAL
COPAS:MANGAS:



CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE TURISMOS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11

MOTOR CLUB ALCALA LA REAL

H. JANSSENS VREBOS

PORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

02:30.060

22

ESCUDERIA LOCAL SPORT

J. CARLOS ROPERO VARGAS

MITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:12.518

02:42.578

+00:12.518

35

CD PLEMAR SPORT

P. DAVID PEREZ SANCHEZ

MITSUBISHI EVO X
N+(1) / XI(1)

+00:01.569

02:44.147

+00:14.087

46

AGR COMPETICION

F. JAVIER AGÜI DIAZ

RENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:01.147

02:45.294

+00:15.234

511

AGR COMPETICION

D. LOPEZ PEREZ

PEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(1) / XXII(1)

+00:01.248

02:46.542

+00:16.482

63

ESCUDERIA LOCAL SPORT

A. RODRIGUEZ BENITEZ

SEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(2) / XII(3)

+00:00.421

02:46.963

+00:16.903

730

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

J. CARLOS GARCIA MORENO

SEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:02.309

02:49.272

+00:19.212

817

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

C. RODRIGUEZ FERNANDEZ

MINI COOPER CHALLENGER
A2 T(3) / XXII(2)

+00:04.190

02:53.462

+00:23.402

925

ESCUDERIA LOCAL SPORT

J. CABELLO CANO

RENAULT CLIO 2.0
A(1) / VIII(1)

+00:00.050

02:53.512

+00:23.452

1054

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ESCALONA PIÑA

CITROEN SAXO
A(2) / VI(1)

+00:00.632

02:54.144

+00:24.084

1110

AUTOMOVIL CLUB ALMERIA

J. ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ

TOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(2)

+00:02.408

02:56.552

+00:26.492

1231

ESCUDERÍA COLMENAR RACING

J. ANTONIO FERNANDEZ GARCIA

SEAT 124 SPORT
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:00.351

02:56.903

+00:26.843

138

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

N. CHENADE CHALHOUB

BMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:00.015

02:56.918

+00:26.858

1429

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. GONZALEZ ORELLANA

PEUGEOT 106
HF2(1) / XV(1)

+00:01.058

02:57.976

+00:27.916

1545

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

F. ARJONA SERRANO

HYUNDAI ACCENT COPA
A2(2) / XX(1)

+00:00.394

02:58.370

+00:28.310

1664

AUTOMOVIL CLUB SOL Y NIEVE

G. SALINAS JIMENEZ

SUZUKI SWIFT GTI
HF2(2) / XIII(1)

+00:00.209

02:58.579

+00:28.519

1738

MOTOR CLUB ALCALA LA REAL

N. CARRILLO CARRILLO

RENAULT R-8 GORDINI
PRE82(3) / XVII(1)

+00:00.508

02:59.087

+00:29.027

1834

ESCUDERÍA UBRIQUE

J. ANTONIO ARROYO MONTES

SEAT 1430 FU
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:00.909

02:59.996

+00:29.936

1943

ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX

J. BONACHERA GIL

RENAULT MEGANE
HF2(3) / XV(2)

+00:00.208

03:00.204

+00:30.144

2012

ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX

J. MIGUEL SANCHEZ MORALES

HYUNDAI COUPE V6 COPA
A2(3) / XXII(3)

+00:00.343

03:00.547

+00:30.487

2152

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. MANUEL LORCA ORTEGA

CITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.107

03:00.654

+00:30.594

2232

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

S. GONZALEZ ARRIBAS

SEAT 124 FL
PRE82(5) / XVIII(4)

+00:00.354

03:01.008

+00:30.948

2351

CD QUINTANO SPORT

D. JOSE ORTIZ ARJONA

PEUGEOT 205 GTI
HF2(4) / XV(3)

+00:01.232

03:02.240

+00:32.180

2461

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ANTONIO CUENCA MOYANO

CITROEN AX GTI
HF2(5) / XIV(1)

+00:00.278

03:02.518

+00:32.458

257

AUTOMOVIL CLUB EJIDO

L. GARCIA GONZALEZ

FIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:00.100

03:02.618

+00:32.558

2663

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. VILLEN GALLEGO

HONDA CIVIC
HF2(6) / V(2)

+00:00.008

03:02.626

+00:32.566

2759

ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX

C. BROCAL EXPOSITO

CITROEN AX
HF2(7) / XIV(2)

+00:00.389

03:03.015

+00:32.955

2835

C.D PLEMAR SPORT

I. MOYA PAREJA

SEAT 124 2000
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:00.661

03:03.676

+00:33.616

2923

CD QUINTANO SPORT

N. LOUBET

RENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:00.848

03:04.524

+00:34.464

3033

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

R. HITA SOTO

SEAT 124 FL
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:00.246

03:04.770

+00:34.710

3153

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

A. CUENCA PULIDO

PEUGEOT 106 S16
HA(1) / VI(3)

+00:00.547

03:05.317

+00:35.257

3256

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

A. TORRES PARRAGA

CITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(4)

+00:00.993

03:06.310

+00:36.250

3341

ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX

J. ANTONIO GARCIA PARDO

RENAULT MEGANE
HA(2) / VIII(2)

+00:00.154

03:06.464

+00:36.404

3468

ESCUDERIA EL PIELAGO

A. DIEZ CALDERON

CITROEN AX
HF2(8) / XIV(3)

+00:00.004

03:06.468

+00:36.408

3558

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

J. CARLOS FERNANDEZ ROLDAN

VOLKSWAGEN POLO
HF2(9) / XIII(2)

+00:00.900

03:07.368

+00:37.308

3626

ESCUDERIA DEL MARMOL

P. YELAMOS GARCIA

PEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:00.898

03:08.266

+00:38.206

3740

CLUB JARAMA SPORT

J. LOPEZ SEBASTIAN

SIMCA 1000 RALLYE
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:00.015

03:08.281

+00:38.221

3866

ESCUDERÍA COLMENAR RACING

D. GONZALEZ AMORES

CITROEN AX GTI
HF2(10) / XIII(3)

+00:01.539

03:09.820

+00:39.760

3944

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

D. RICO GAMIZ

RENAULT MEGANE
HA(3) / VIII(3)

+00:00.217

03:10.037

+00:39.977

409

ESCUDERIA DEL MARMOL

D. MAZA ROMAN

BMW 330 CD
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:01.144

03:11.181

+00:41.121

4149

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

J. MANUEL MEGIAS MARTI

BMW E30 323
HA(4) / X(2)

+00:00.419

03:11.600

+00:41.540

4227

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. RODRIGUEZ RUIZ

PEUGEOT 306 XSI
HA(5) / VIII(4)

+00:00.982

03:12.582

+00:42.522

4336

ESCUDERIA MONTORO

A. MEZCUA MORENO

SEAT 124
PRE82(9) / XVIII(8)

+00:00.842

03:13.424

+00:43.364

4460

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

M. CORREA HERRERA

FORD ESCORT RS2000
PRE82(10) / XVIII(9)

+00:01.405

03:14.829

+00:44.769

4562

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ANTONIO LOZANO LEON

PEUGEOT 205
HF2(11) / XIII(4)

+00:00.187

03:15.016

+00:44.956

4650

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

M. ANGEL LOBATO SANCHEZ

VOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(12) / XV(4)

+00:00.142

03:15.158

+00:45.098

4724

CD PLEMAR SPORT

J. LUIS HERMIDA LOPEZ

RENAULT CLIO
HA(6) / VIII(5)

+00:00.194

03:15.352

+00:45.292

4857

ESCUDERIA DEL MARMOL

E. JOSE MARTOS RUBIRA

OPEL CORSA A GSI
HF2(13) / XIV(4)

+00:00.638

03:15.990

+00:45.930

4947

ESCUDERIA MONTORO

R. ALBUERA AMOR

HYUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(2)

+00:01.590

03:17.580

+00:47.520

5048

ESCUDERIA SLIKS SEVILLA

A..D MORENO GUTIERREZ

VOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(4) / XII(6)

+00:00.009

03:17.589

+00:47.529

5167

VALENCIA EQUIPO COMPETICION

F. GARCIA PEREZ

PEUGEOT 205 RALLYE
HF2(14) / XIV(5)

+00:00.179

03:17.768

+00:47.708

5255

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. JIMENEZ CANO

CITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(5)

+00:13.507

03:31.275

+01:01.215

5346

CD PLEMAR SPORT

C. FERNANDEZ RODRIGUEZ

HYUNDAI COUPE
A2(5) / XXII(4)

+11:20.108

14:51.383

+12:21.323


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11MOTOR CLUB ALCALA LA REAL HUMBERTO JANSSENS VREBOSPORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

02:30.060

22ESCUDERIA LOCAL SPORT JOSE CARLOS ROPERO VARGASMITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:12.518

02:42.578

+00:12.518

35CD PLEMAR SPORT PEDRO DAVID PEREZ SANCHEZMITSUBISHI EVO X
N+(1) / XI(1)

+00:01.569

02:44.147

+00:14.087

46AGR COMPETICION FRANCISCO JAVIER AGÜI DIAZRENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:01.147

02:45.294

+00:15.234

511AGR COMPETICION DAVID LOPEZ PEREZPEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(1) / XXII(1)

+00:01.248

02:46.542

+00:16.482

63ESCUDERIA LOCAL SPORT ALBERTO RODRIGUEZ BENITEZSEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(2) / XII(3)

+00:00.421

02:46.963

+00:16.903

730C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE JOSE CARLOS GARCIA MORENOSEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:02.309

02:49.272

+00:19.212

817CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 CARLOS RODRIGUEZ FERNANDEZMINI COOPER CHALLENGER
A2 T(3) / XXII(2)

+00:04.190

02:53.462

+00:23.402

925ESCUDERIA LOCAL SPORT JOSE CABELLO CANORENAULT CLIO 2.0
A(1) / VIII(1)

+00:00.050

02:53.512

+00:23.452

1054CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN ESCALONA PIÑACITROEN SAXO
A(2) / VI(1)

+00:00.632

02:54.144

+00:24.084

1110AUTOMOVIL CLUB ALMERIA JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZTOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(2)

+00:02.408

02:56.552

+00:26.492

1231ESCUDERÍA COLMENAR RACING JOSE ANTONIO FERNANDEZ GARCIASEAT 124 SPORT
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:00.351

02:56.903

+00:26.843

138CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA NICOLAS CHENADE CHALHOUBBMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:00.015

02:56.918

+00:26.858

1429CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JAVIER GONZALEZ ORELLANAPEUGEOT 106
HF2(1) / XV(1)

+00:01.058

02:57.976

+00:27.916

1545CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA FERNANDO ARJONA SERRANOHYUNDAI ACCENT COPA
A2(2) / XX(1)

+00:00.394

02:58.370

+00:28.310

1664AUTOMOVIL CLUB SOL Y NIEVE GERMAN SALINAS JIMENEZSUZUKI SWIFT GTI
HF2(2) / XIII(1)

+00:00.209

02:58.579

+00:28.519

1738MOTOR CLUB ALCALA LA REAL NARCISO CARRILLO CARRILLORENAULT R-8 GORDINI
PRE82(3) / XVII(1)

+00:00.508

02:59.087

+00:29.027

1834ESCUDERÍA UBRIQUE JOSE ANTONIO ARROYO MONTESSEAT 1430 FU
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:00.909

02:59.996

+00:29.936

1943ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX JESUS BONACHERA GILRENAULT MEGANE
HF2(3) / XV(2)

+00:00.208

03:00.204

+00:30.144

2012ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX JOSE MIGUEL SANCHEZ MORALESHYUNDAI COUPE V6 COPA
A2(3) / XXII(3)

+00:00.343

03:00.547

+00:30.487

2152CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN MANUEL LORCA ORTEGACITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.107

03:00.654

+00:30.594

2232C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE SERGIO GONZALEZ ARRIBASSEAT 124 FL
PRE82(5) / XVIII(4)

+00:00.354

03:01.008

+00:30.948

2351CD QUINTANO SPORT DIEGO JOSE ORTIZ ARJONAPEUGEOT 205 GTI
HF2(4) / XV(3)

+00:01.232

03:02.240

+00:32.180

2461CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE ANTONIO CUENCA MOYANOCITROEN AX GTI
HF2(5) / XIV(1)

+00:00.278

03:02.518

+00:32.458

257AUTOMOVIL CLUB EJIDO LUIS GARCIA GONZALEZFIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:00.100

03:02.618

+00:32.558

2663CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE VILLEN GALLEGOHONDA CIVIC
HF2(6) / V(2)

+00:00.008

03:02.626

+00:32.566

2759ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX CRISTIAN BROCAL EXPOSITOCITROEN AX
HF2(7) / XIV(2)

+00:00.389

03:03.015

+00:32.955

2835C.D PLEMAR SPORT IVAN MOYA PAREJASEAT 124 2000
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:00.661

03:03.676

+00:33.616

2923CD QUINTANO SPORT NICOLAS LOUBETRENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:00.848

03:04.524

+00:34.464

3033C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE RAFAEL HITA SOTOSEAT 124 FL
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:00.246

03:04.770

+00:34.710

3153CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ALEJANDRO CUENCA PULIDOPEUGEOT 106 S16
HA(1) / VI(3)

+00:00.547

03:05.317

+00:35.257

3256CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ALFONSO TORRES PARRAGACITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(4)

+00:00.993

03:06.310

+00:36.250

3341ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX JOSE ANTONIO GARCIA PARDORENAULT MEGANE
HA(2) / VIII(2)

+00:00.154

03:06.464

+00:36.404

3468ESCUDERIA EL PIELAGO ANGEL DIEZ CALDERONCITROEN AX
HF2(8) / XIV(3)

+00:00.004

03:06.468

+00:36.408

3558C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE JUAN CARLOS FERNANDEZ ROLDANVOLKSWAGEN POLO
HF2(9) / XIII(2)

+00:00.900

03:07.368

+00:37.308

3626ESCUDERIA DEL MARMOL PEDRO YELAMOS GARCIAPEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:00.898

03:08.266

+00:38.206

3740CLUB JARAMA SPORT JORGE LOPEZ SEBASTIANSIMCA 1000 RALLYE
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:00.015

03:08.281

+00:38.221

3866ESCUDERÍA COLMENAR RACING DIEGO GONZALEZ AMORESCITROEN AX GTI
HF2(10) / XIII(3)

+00:01.539

03:09.820

+00:39.760

3944CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA DAVID RICO GAMIZRENAULT MEGANE
HA(3) / VIII(3)

+00:00.217

03:10.037

+00:39.977

409ESCUDERIA DEL MARMOL DANIEL MAZA ROMANBMW 330 CD
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:01.144

03:11.181

+00:41.121

4149CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 JUAN MANUEL MEGIAS MARTIBMW E30 323
HA(4) / X(2)

+00:00.419

03:11.600

+00:41.540

4227CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JAVIER RODRIGUEZ RUIZPEUGEOT 306 XSI
HA(5) / VIII(4)

+00:00.982

03:12.582

+00:42.522

4336ESCUDERIA MONTORO ANTONIO MEZCUA MORENOSEAT 124
PRE82(9) / XVIII(8)

+00:00.842

03:13.424

+00:43.364

4460CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 MANUEL CORREA HERRERAFORD ESCORT RS2000
PRE82(10) / XVIII(9)

+00:01.405

03:14.829

+00:44.769

4562CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN ANTONIO LOZANO LEONPEUGEOT 205
HF2(11) / XIII(4)

+00:00.187

03:15.016

+00:44.956

4650CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA MIGUEL ANGEL LOBATO SANCHEZVOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(12) / XV(4)

+00:00.142

03:15.158

+00:45.098

4724CD PLEMAR SPORT JOSE LUIS HERMIDA LOPEZRENAULT CLIO
HA(6) / VIII(5)

+00:00.194

03:15.352

+00:45.292

4857ESCUDERIA DEL MARMOL EMILIO JOSE MARTOS RUBIRAOPEL CORSA A GSI
HF2(13) / XIV(4)

+00:00.638

03:15.990

+00:45.930

4947ESCUDERIA MONTORO RODRIGO ALBUERA AMORHYUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(2)

+00:01.590

03:17.580

+00:47.520

5048ESCUDERIA SLIKS SEVILLA ANTONIO D MORENO GUTIERREZVOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(4) / XII(6)

+00:00.009

03:17.589

+00:47.529

5167VALENCIA EQUIPO COMPETICION FRANCISCO GARCIA PEREZPEUGEOT 205 RALLYE
HF2(14) / XIV(5)

+00:00.179

03:17.768

+00:47.708

5255CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JAVIER JIMENEZ CANOCITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(5)

+00:13.507

03:31.275

+01:01.215

5346CD PLEMAR SPORT CARLOS FERNANDEZ RODRIGUEZHYUNDAI COUPE
A2(5) / XXII(4)

+11:20.108

14:51.383

+12:21.323


CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE MONOPLAZAS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1102

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. FRANCISCO CRUZ MOLINA

SPEEDCAR GT1000
CM PROMO(1) / XXIV(1)

02:38.229

2103

ECUDERIA LOCAL SPORT

C. CABEZAS ROMERO

SILVER S1
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:02.400

02:40.629

+00:02.400

3105

VALENCIA EQUIPO COMPETICION

J. LATORRE BEAS

BRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:29.817

03:10.446

+00:32.217


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1102ESCUDERIA DEL MARMOL ANDRES FRANCISCO CRUZ MOLINASPEEDCAR GT1000
CM PROMO(1) / XXIV(1)

02:38.229

2103ECUDERIA LOCAL SPORT CARLOS CABEZAS ROMEROSILVER S1
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:02.400

02:40.629

+00:02.400

3105VALENCIA EQUIPO COMPETICION JAVIER LATORRE BEASBRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:29.817

03:10.446

+00:32.217


COPA CAR CROSS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1126

ESCUDERIA CERRO NEGRO

K. MASSAAD

MV RACING PRO SP
CC(1) / (1)

02:36.839

2112

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

G. SALGUERO CAMARA

MV RACING
CC(2) / (2)

+00:01.292

02:38.131

+00:01.292

3110

ESCUDERIA CARTHAGO

P. LUIS FERNANDEZ NOGUERO

SPEED CAR XTREM
CC(3) / (3)

+00:01.353

02:39.484

+00:02.645

4119

ESCUDERIA CERRO NEGRO

J. SANCHEZ NAVARRETE

MV RACING MV PRO
CC(4) / (4)

+00:00.204

02:39.688

+00:02.849

5117

ESCUDERIA CERRO NEGRO

J. JOSE MORENO RAMIREZ

MV RACING MV1
CC(5) / (5)

+00:01.024

02:40.712

+00:03.873

6116

CD PLEMAR SPORT

S. CARMONA QUIROS

MV RACING MV PRO2
CC(6) / (6)

+00:00.021

02:40.733

+00:03.894

7124

ESCUDERIA CERRO NEGRO

A. JESUS MORENO DELGADO

MV RACING
CC(7) / (7)

+00:00.156

02:40.889

+00:04.050

8114

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

M. GRANADOS RUIZ

CAR CROSS XTREM
CC(8) / (8)

+00:00.418

02:41.307

+00:04.468

9111

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. CAMACHO SANCHEZ

MV RACING SUZUKI K14
CC(9) / (9)

+00:00.504

02:41.811

+00:04.972

10118

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

S. VILCHEZ VAZQUEZ

MV RACING MV 1
CC(10) / (10)

+00:00.477

02:42.288

+00:05.449

11121

ESCUDERIA CARTHAGO

J. ANTONIO RUIPEREZ PARDO

SPEED CAR XTREM
CC(11) / (11)

+00:00.416

02:42.704

+00:05.865

12115

ESCUDERIA DOBLE 30

F. JAVIER AVILES SERRANO

MV RACING ES-01
CC(12) / (12)

+00:01.370

02:44.074

+00:07.235

13123

ESCUDERIA CARTHAGO

V. JAVIER MARTINEZ ZAPLANA

SPEED CAR XTREM
CC(13) / (13)

+00:06.424

02:50.498

+00:13.659

14122

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. MANUEL SANTOS TORRES

SPEED CAR XTREM
CC(14) / (14)

+00:01.929

02:52.427

+00:15.588

15128

ESCUDERIA CERRO NEGRO

M. DAVID SANCHEZ BARBERO

MV RACING
CC(15) / (15)

+00:03.512

02:55.939

+00:19.100


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1126ESCUDERIA CERRO NEGRO KARL MASSAADMV RACING PRO SP
CC(1) / (1)

02:36.839

2112CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA GUSTAVO SALGUERO CAMARAMV RACING
CC(2) / (2)

+00:01.292

02:38.131

+00:01.292

3110ESCUDERIA CARTHAGO PEDRO LUIS FERNANDEZ NOGUEROSPEED CAR XTREM
CC(3) / (3)

+00:01.353

02:39.484

+00:02.645

4119ESCUDERIA CERRO NEGRO JESUS SANCHEZ NAVARRETEMV RACING MV PRO
CC(4) / (4)

+00:00.204

02:39.688

+00:02.849

5117ESCUDERIA CERRO NEGRO JUAN JOSE MORENO RAMIREZMV RACING MV1
CC(5) / (5)

+00:01.024

02:40.712

+00:03.873

6116CD PLEMAR SPORT SANTIAGO CARMONA QUIROSMV RACING MV PRO2
CC(6) / (6)

+00:00.021

02:40.733

+00:03.894

7124ESCUDERIA CERRO NEGRO ANTONIO JESUS MORENO DELGADOMV RACING
CC(7) / (7)

+00:00.156

02:40.889

+00:04.050

8114CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA MANUEL GRANADOS RUIZCAR CROSS XTREM
CC(8) / (8)

+00:00.418

02:41.307

+00:04.468

9111CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN CAMACHO SANCHEZMV RACING SUZUKI K14
CC(9) / (9)

+00:00.504

02:41.811

+00:04.972

10118CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA SALVADOR VILCHEZ VAZQUEZMV RACING MV 1
CC(10) / (10)

+00:00.477

02:42.288

+00:05.449

11121ESCUDERIA CARTHAGO JOSE ANTONIO RUIPEREZ PARDOSPEED CAR XTREM
CC(11) / (11)

+00:00.416

02:42.704

+00:05.865

12115ESCUDERIA DOBLE 30 FRANCISCO JAVIER AVILES SERRANOMV RACING ES-01
CC(12) / (12)

+00:01.370

02:44.074

+00:07.235

13123ESCUDERIA CARTHAGO VICTOR JAVIER MARTINEZ ZAPLANASPEED CAR XTREM
CC(13) / (13)

+00:06.424

02:50.498

+00:13.659

14122CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN MANUEL SANTOS TORRESSPEED CAR XTREM
CC(14) / (14)

+00:01.929

02:52.427

+00:15.588

15128ESCUDERIA CERRO NEGRO MANUEL DAVID SANCHEZ BARBEROMV RACING
CC(15) / (15)

+00:03.512

02:55.939

+00:19.100

PENALIZACIONES

N.ConcursanteEquipoVehiculoControlDescripcionTiempo
No existen Penalizaciones en este tramo

ABANDONOS

N.ConcursanteEquipoVehiculoGrupoClaseRazón
No existen Abandonos en este tramo