VII SUBIDA AL CERRO DE LOS CAÑONES - LANJARON

12 AL 14 DE JULIO DE 2019

VOLVER CLASIFICACIÓN FINAL
COPAS:MANGAS:



CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE TURISMOS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11

MOTOR CLUB ALCALA LA REAL

H. JANSSENS VREBOS

PORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

02:29.547

26

AGR COMPETICION

F. JAVIER AGÜI DIAZ

RENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:12.573

02:42.120

+00:12.573

35

CD PLEMAR SPORT

P. DAVID PEREZ SANCHEZ

MITSUBISHI EVO X
N+(1) / XI(1)

+00:00.679

02:42.799

+00:13.252

42

ESCUDERIA LOCAL SPORT

J. CARLOS ROPERO VARGAS

MITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:00.157

02:42.956

+00:13.409

53

ESCUDERIA LOCAL SPORT

A. RODRIGUEZ BENITEZ

SEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(3)

+00:02.243

02:45.199

+00:15.652

646

CD PLEMAR SPORT

C. FERNANDEZ RODRIGUEZ

HYUNDAI COUPE
A2(2) / XXII(1)

+00:00.654

02:45.853

+00:16.306

77

AUTOMOVIL CLUB EJIDO

L. GARCIA GONZALEZ

FIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:01.447

02:47.300

+00:17.753

830

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

J. CARLOS GARCIA MORENO

SEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:00.891

02:48.191

+00:18.644

919

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ANTONIO REYES MARTINEZ

RENAULT CLIO SPORT
F2(1) / XV(1)

+00:00.495

02:48.686

+00:19.139

1016

AGR COMPETICION

A. MOISES CORDERO GONZALEZ

RENAULT CLIO R3
R3(1) / VIII(1)

+00:01.992

02:50.678

+00:21.131

1125

ESCUDERIA LOCAL SPORT

J. CABELLO CANO

RENAULT CLIO 2.0
A(1) / VIII(2)

+00:02.007

02:52.685

+00:23.138

1254

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ESCALONA PIÑA

CITROEN SAXO
A(2) / VI(1)

+00:01.284

02:53.969

+00:24.422

1345

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

F. ARJONA SERRANO

HYUNDAI ACCENT COPA
A2(3) / XX(1)

+00:00.367

02:54.336

+00:24.789

1438

MOTOR CLUB ALCALA LA REAL

N. CARRILLO CARRILLO

RENAULT R-8 GORDINI
PRE82(2) / XVII(1)

+00:00.000

02:54.336

+00:24.789

1564

AUTOMOVIL CLUB SOL Y NIEVE

G. SALINAS JIMENEZ

SUZUKI SWIFT GTI
HF2(1) / XIII(1)

+00:02.230

02:56.566

+00:27.019

1652

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. MANUEL LORCA ORTEGA

CITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.507

02:57.073

+00:27.526

178

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

N. CHENADE CHALHOUB

BMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:00.204

02:57.277

+00:27.730

1863

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. VILLEN GALLEGO

HONDA CIVIC
HF2(2) / V(2)

+00:00.129

02:57.406

+00:27.859

1934

ESCUDERÍA UBRIQUE

J. ANTONIO ARROYO MONTES

SEAT 1430 FU
PRE82(3) / XVIII(2)

+00:00.298

02:57.704

+00:28.157

2059

ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX

C. BROCAL EXPOSITO

CITROEN AX
HF2(3) / XIV(1)

+00:00.292

02:57.996

+00:28.449

2120

AGR COMPETICION

J. MANUEL GUERRERO RUIZ

RENAULT CLIO CUP 2
F-2(1) / XV(2)

+00:00.193

02:58.189

+00:28.642

2244

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

D. RICO GAMIZ

RENAULT MEGANE
HA(1) / VIII(3)

+00:02.267

03:00.456

+00:30.909

2323

CD QUINTANO SPORT

N. LOUBET

RENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:00.052

03:00.508

+00:30.961

2421

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

F. MIGUEL MOLINO APORTA

PEUGEOT 206
F-2(2) / XV(3)

+00:00.139

03:00.647

+00:31.100

2568

ESCUDERIA EL PIELAGO

A. DIEZ CALDERON

CITROEN AX
HF2(4) / XIV(2)

+00:01.038

03:01.685

+00:32.138

2653

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

A. CUENCA PULIDO

PEUGEOT 106 S16
HA(2) / VI(3)

+00:00.068

03:01.753

+00:32.206

2751

CD QUINTANO SPORT

D. JOSE ORTIZ ARJONA

PEUGEOT 205 GTI
HF2(5) / XV(4)

+00:00.009

03:01.762

+00:32.215

2856

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

A. TORRES PARRAGA

CITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(4)

+00:00.055

03:01.817

+00:32.270

2932

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

S. GONZALEZ ARRIBAS

SEAT 124 FL
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:00.297

03:02.114

+00:32.567

3040

CLUB JARAMA SPORT

J. LOPEZ SEBASTIAN

SIMCA 1000 RALLYE
PRE82(5) / XVIII(4)

+00:00.032

03:02.146

+00:32.599

3131

ESCUDERÍA COLMENAR RACING

J. ANTONIO FERNANDEZ GARCIA

SEAT 124 SPORT
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:00.034

03:02.180

+00:32.633

3266

ESCUDERÍA COLMENAR RACING

D. GONZALEZ AMORES

CITROEN AX GTI
HF2(6) / XIII(2)

+00:00.500

03:02.680

+00:33.133

3361

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ANTONIO CUENCA MOYANO

CITROEN AX GTI
HF2(7) / XIV(3)

+00:00.461

03:03.141

+00:33.594

3457

ESCUDERIA DEL MARMOL

E. JOSE MARTOS RUBIRA

OPEL CORSA A GSI
HF2(8) / XIV(4)

+00:01.629

03:04.770

+00:35.223

3549

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

J. MANUEL MEGIAS MARTI

BMW E30 323
HA(3) / X(2)

+00:00.871

03:05.641

+00:36.094

3655

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. JIMENEZ CANO

CITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(5)

+00:02.795

03:08.436

+00:38.889

3748

ESCUDERIA SLIKS SEVILLA

A..D MORENO GUTIERREZ

VOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:00.340

03:08.776

+00:39.229

3818

ESCUDERIA GREDOS

J. CARLOS MARTIN HERNANDEZ

MINI COOPER CHALLENGER
A2 T(2) / XXII(2)

+00:00.536

03:09.312

+00:39.765

3924

CD PLEMAR SPORT

J. LUIS HERMIDA LOPEZ

RENAULT CLIO
HA(4) / VIII(4)

+00:00.901

03:10.213

+00:40.666

4050

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

M. ANGEL LOBATO SANCHEZ

VOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(9) / XV(5)

+00:00.184

03:10.397

+00:40.850

4136

ESCUDERIA MONTORO

A. MEZCUA MORENO

SEAT 124
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:00.977

03:11.374

+00:41.827

4243

ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX

J. BONACHERA GIL

RENAULT MEGANE
HF2(10) / XV(6)

+00:01.244

03:12.618

+00:43.071

4341

ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX

J. ANTONIO GARCIA PARDO

RENAULT MEGANE
HA(5) / VIII(5)

+00:03.754

03:16.372

+00:46.825

4447

ESCUDERIA MONTORO

R. ALBUERA AMOR

HYUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(2)

+00:00.958

03:17.330

+00:47.783

4526

ESCUDERIA DEL MARMOL

P. YELAMOS GARCIA

PEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:02.347

03:19.677

+00:50.130

4667

VALENCIA EQUIPO COMPETICION

F. GARCIA PEREZ

PEUGEOT 205 RALLYE
HF2(11) / XIV(5)

+00:00.131

03:19.808

+00:50.261

4760

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

M. CORREA HERRERA

FORD ESCORT RS2000
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:04.392

03:24.200

+00:54.653

4858

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

J. CARLOS FERNANDEZ ROLDAN

VOLKSWAGEN POLO
HF2(12) / XIII(3)

+00:04.259

03:28.459

+00:58.912

4927

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. RODRIGUEZ RUIZ

PEUGEOT 306 XSI
HA(6) / VIII(6)

+05:49.868

09:18.327

+06:48.780

5011

AGR COMPETICION

D. LOPEZ PEREZ

PEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(3) / XXII(3)

+07:02.522

16:20.849

+13:51.302

5110

AUTOMOVIL CLUB ALMERIA

J. ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ

TOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(2)

+02:07.631

18:28.480

+15:58.933

529

ESCUDERIA DEL MARMOL

D. MAZA ROMAN

BMW 330 CD
E1 FIA(4) / XII(6)

+00:24.989

18:53.469

+16:23.922


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11MOTOR CLUB ALCALA LA REAL HUMBERTO JANSSENS VREBOSPORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

02:29.547

26AGR COMPETICION FRANCISCO JAVIER AGÜI DIAZRENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:12.573

02:42.120

+00:12.573

35CD PLEMAR SPORT PEDRO DAVID PEREZ SANCHEZMITSUBISHI EVO X
N+(1) / XI(1)

+00:00.679

02:42.799

+00:13.252

42ESCUDERIA LOCAL SPORT JOSE CARLOS ROPERO VARGASMITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:00.157

02:42.956

+00:13.409

53ESCUDERIA LOCAL SPORT ALBERTO RODRIGUEZ BENITEZSEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(3)

+00:02.243

02:45.199

+00:15.652

646CD PLEMAR SPORT CARLOS FERNANDEZ RODRIGUEZHYUNDAI COUPE
A2(2) / XXII(1)

+00:00.654

02:45.853

+00:16.306

77AUTOMOVIL CLUB EJIDO LUIS GARCIA GONZALEZFIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:01.447

02:47.300

+00:17.753

830C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE JOSE CARLOS GARCIA MORENOSEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:00.891

02:48.191

+00:18.644

919CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE ANTONIO REYES MARTINEZRENAULT CLIO SPORT
F2(1) / XV(1)

+00:00.495

02:48.686

+00:19.139

1016AGR COMPETICION ANGEL MOISES CORDERO GONZALEZRENAULT CLIO R3
R3(1) / VIII(1)

+00:01.992

02:50.678

+00:21.131

1125ESCUDERIA LOCAL SPORT JOSE CABELLO CANORENAULT CLIO 2.0
A(1) / VIII(2)

+00:02.007

02:52.685

+00:23.138

1254CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN ESCALONA PIÑACITROEN SAXO
A(2) / VI(1)

+00:01.284

02:53.969

+00:24.422

1345CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA FERNANDO ARJONA SERRANOHYUNDAI ACCENT COPA
A2(3) / XX(1)

+00:00.367

02:54.336

+00:24.789

1438MOTOR CLUB ALCALA LA REAL NARCISO CARRILLO CARRILLORENAULT R-8 GORDINI
PRE82(2) / XVII(1)

+00:00.000

02:54.336

+00:24.789

1564AUTOMOVIL CLUB SOL Y NIEVE GERMAN SALINAS JIMENEZSUZUKI SWIFT GTI
HF2(1) / XIII(1)

+00:02.230

02:56.566

+00:27.019

1652CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN MANUEL LORCA ORTEGACITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.507

02:57.073

+00:27.526

178CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA NICOLAS CHENADE CHALHOUBBMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:00.204

02:57.277

+00:27.730

1863CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE VILLEN GALLEGOHONDA CIVIC
HF2(2) / V(2)

+00:00.129

02:57.406

+00:27.859

1934ESCUDERÍA UBRIQUE JOSE ANTONIO ARROYO MONTESSEAT 1430 FU
PRE82(3) / XVIII(2)

+00:00.298

02:57.704

+00:28.157

2059ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX CRISTIAN BROCAL EXPOSITOCITROEN AX
HF2(3) / XIV(1)

+00:00.292

02:57.996

+00:28.449

2120AGR COMPETICION JUAN MANUEL GUERRERO RUIZRENAULT CLIO CUP 2
F-2(1) / XV(2)

+00:00.193

02:58.189

+00:28.642

2244CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA DAVID RICO GAMIZRENAULT MEGANE
HA(1) / VIII(3)

+00:02.267

03:00.456

+00:30.909

2323CD QUINTANO SPORT NICOLAS LOUBETRENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:00.052

03:00.508

+00:30.961

2421CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 FRANCISCO MIGUEL MOLINO APORTAPEUGEOT 206
F-2(2) / XV(3)

+00:00.139

03:00.647

+00:31.100

2568ESCUDERIA EL PIELAGO ANGEL DIEZ CALDERONCITROEN AX
HF2(4) / XIV(2)

+00:01.038

03:01.685

+00:32.138

2653CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ALEJANDRO CUENCA PULIDOPEUGEOT 106 S16
HA(2) / VI(3)

+00:00.068

03:01.753

+00:32.206

2751CD QUINTANO SPORT DIEGO JOSE ORTIZ ARJONAPEUGEOT 205 GTI
HF2(5) / XV(4)

+00:00.009

03:01.762

+00:32.215

2856CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ALFONSO TORRES PARRAGACITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(4)

+00:00.055

03:01.817

+00:32.270

2932C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE SERGIO GONZALEZ ARRIBASSEAT 124 FL
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:00.297

03:02.114

+00:32.567

3040CLUB JARAMA SPORT JORGE LOPEZ SEBASTIANSIMCA 1000 RALLYE
PRE82(5) / XVIII(4)

+00:00.032

03:02.146

+00:32.599

3131ESCUDERÍA COLMENAR RACING JOSE ANTONIO FERNANDEZ GARCIASEAT 124 SPORT
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:00.034

03:02.180

+00:32.633

3266ESCUDERÍA COLMENAR RACING DIEGO GONZALEZ AMORESCITROEN AX GTI
HF2(6) / XIII(2)

+00:00.500

03:02.680

+00:33.133

3361CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE ANTONIO CUENCA MOYANOCITROEN AX GTI
HF2(7) / XIV(3)

+00:00.461

03:03.141

+00:33.594

3457ESCUDERIA DEL MARMOL EMILIO JOSE MARTOS RUBIRAOPEL CORSA A GSI
HF2(8) / XIV(4)

+00:01.629

03:04.770

+00:35.223

3549CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 JUAN MANUEL MEGIAS MARTIBMW E30 323
HA(3) / X(2)

+00:00.871

03:05.641

+00:36.094

3655CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JAVIER JIMENEZ CANOCITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(5)

+00:02.795

03:08.436

+00:38.889

3748ESCUDERIA SLIKS SEVILLA ANTONIO D MORENO GUTIERREZVOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:00.340

03:08.776

+00:39.229

3818ESCUDERIA GREDOS JUAN CARLOS MARTIN HERNANDEZMINI COOPER CHALLENGER
A2 T(2) / XXII(2)

+00:00.536

03:09.312

+00:39.765

3924CD PLEMAR SPORT JOSE LUIS HERMIDA LOPEZRENAULT CLIO
HA(4) / VIII(4)

+00:00.901

03:10.213

+00:40.666

4050CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA MIGUEL ANGEL LOBATO SANCHEZVOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(9) / XV(5)

+00:00.184

03:10.397

+00:40.850

4136ESCUDERIA MONTORO ANTONIO MEZCUA MORENOSEAT 124
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:00.977

03:11.374

+00:41.827

4243ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX JESUS BONACHERA GILRENAULT MEGANE
HF2(10) / XV(6)

+00:01.244

03:12.618

+00:43.071

4341ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX JOSE ANTONIO GARCIA PARDORENAULT MEGANE
HA(5) / VIII(5)

+00:03.754

03:16.372

+00:46.825

4447ESCUDERIA MONTORO RODRIGO ALBUERA AMORHYUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(2)

+00:00.958

03:17.330

+00:47.783

4526ESCUDERIA DEL MARMOL PEDRO YELAMOS GARCIAPEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:02.347

03:19.677

+00:50.130

4667VALENCIA EQUIPO COMPETICION FRANCISCO GARCIA PEREZPEUGEOT 205 RALLYE
HF2(11) / XIV(5)

+00:00.131

03:19.808

+00:50.261

4760CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 MANUEL CORREA HERRERAFORD ESCORT RS2000
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:04.392

03:24.200

+00:54.653

4858C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE JUAN CARLOS FERNANDEZ ROLDANVOLKSWAGEN POLO
HF2(12) / XIII(3)

+00:04.259

03:28.459

+00:58.912

4927CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JAVIER RODRIGUEZ RUIZPEUGEOT 306 XSI
HA(6) / VIII(6)

+05:49.868

09:18.327

+06:48.780

5011AGR COMPETICION DAVID LOPEZ PEREZPEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(3) / XXII(3)

+07:02.522

16:20.849

+13:51.302

5110AUTOMOVIL CLUB ALMERIA JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZTOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(2)

+02:07.631

18:28.480

+15:58.933

529ESCUDERIA DEL MARMOL DANIEL MAZA ROMANBMW 330 CD
E1 FIA(4) / XII(6)

+00:24.989

18:53.469

+16:23.922


CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE MONOPLAZAS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1102

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. FRANCISCO CRUZ MOLINA

SPEEDCAR GT1000
CM PROMO(1) / XXIV(1)

02:38.804

2103

ECUDERIA LOCAL SPORT

C. CABEZAS ROMERO

SILVER S1
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:03.027

02:41.831

+00:03.027

3105

VALENCIA EQUIPO COMPETICION

J. LATORRE BEAS

BRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:12.500

02:54.331

+00:15.527


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1102ESCUDERIA DEL MARMOL ANDRES FRANCISCO CRUZ MOLINASPEEDCAR GT1000
CM PROMO(1) / XXIV(1)

02:38.804

2103ECUDERIA LOCAL SPORT CARLOS CABEZAS ROMEROSILVER S1
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:03.027

02:41.831

+00:03.027

3105VALENCIA EQUIPO COMPETICION JAVIER LATORRE BEASBRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:12.500

02:54.331

+00:15.527


COPA CAR CROSS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1116

CD PLEMAR SPORT

S. CARMONA QUIROS

MV RACING MV PRO2
CC(1) / (1)

02:35.432

2119

ESCUDERIA CERRO NEGRO

J. SANCHEZ NAVARRETE

MV RACING MV PRO
CC(2) / (2)

+00:01.037

02:36.469

+00:01.037

3126

ESCUDERIA CERRO NEGRO

K. MASSAAD

MV RACING PRO SP
CC(3) / (3)

+00:00.118

02:36.587

+00:01.155

4117

ESCUDERIA CERRO NEGRO

J. JOSE MORENO RAMIREZ

MV RACING MV1
CC(4) / (4)

+00:01.508

02:38.095

+00:02.663

5112

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

G. SALGUERO CAMARA

MV RACING
CC(5) / (5)

+00:00.339

02:38.434

+00:03.002

6110

ESCUDERIA CARTHAGO

P. LUIS FERNANDEZ NOGUERO

SPEED CAR XTREM
CC(6) / (6)

+00:00.385

02:38.819

+00:03.387

7111

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. CAMACHO SANCHEZ

MV RACING SUZUKI K14
CC(7) / (7)

+00:00.303

02:39.122

+00:03.690

8115

ESCUDERIA DOBLE 30

F. JAVIER AVILES SERRANO

MV RACING ES-01
CC(8) / (8)

+00:00.177

02:39.299

+00:03.867

9121

ESCUDERIA CARTHAGO

J. ANTONIO RUIPEREZ PARDO

SPEED CAR XTREM
CC(9) / (9)

+00:00.664

02:39.963

+00:04.531

10114

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

M. GRANADOS RUIZ

CAR CROSS XTREM
CC(10) / (10)

+00:00.470

02:40.433

+00:05.001

11118

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

S. VILCHEZ VAZQUEZ

MV RACING MV 1
CC(11) / (11)

+00:00.117

02:40.550

+00:05.118

12124

ESCUDERIA CERRO NEGRO

A. JESUS MORENO DELGADO

MV RACING
CC(12) / (12)

+00:01.962

02:42.512

+00:07.080

13125

ESCUDERIA CERRO NEGRO

J. MAYA LOPEZ

MV RACING
CC(13) / (13)

+00:01.953

02:44.465

+00:09.033

14123

ESCUDERIA CARTHAGO

V. JAVIER MARTINEZ ZAPLANA

SPEED CAR XTREM
CC(14) / (14)

+00:00.556

02:45.021

+00:09.589

15127

ESCUDERIA LA CERAMICA

R. MARTIN MONFERRER

MV RACING
CC(15) / (15)

+00:02.898

02:47.919

+00:12.487

16122

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. MANUEL SANTOS TORRES

SPEED CAR XTREM
CC(16) / (16)

+00:01.294

02:49.213

+00:13.781

17128

ESCUDERIA CERRO NEGRO

M. DAVID SANCHEZ BARBERO

MV RACING
CC(17) / (17)

+00:00.013

02:49.226

+00:13.794


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1116CD PLEMAR SPORT SANTIAGO CARMONA QUIROSMV RACING MV PRO2
CC(1) / (1)

02:35.432

2119ESCUDERIA CERRO NEGRO JESUS SANCHEZ NAVARRETEMV RACING MV PRO
CC(2) / (2)

+00:01.037

02:36.469

+00:01.037

3126ESCUDERIA CERRO NEGRO KARL MASSAADMV RACING PRO SP
CC(3) / (3)

+00:00.118

02:36.587

+00:01.155

4117ESCUDERIA CERRO NEGRO JUAN JOSE MORENO RAMIREZMV RACING MV1
CC(4) / (4)

+00:01.508

02:38.095

+00:02.663

5112CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA GUSTAVO SALGUERO CAMARAMV RACING
CC(5) / (5)

+00:00.339

02:38.434

+00:03.002

6110ESCUDERIA CARTHAGO PEDRO LUIS FERNANDEZ NOGUEROSPEED CAR XTREM
CC(6) / (6)

+00:00.385

02:38.819

+00:03.387

7111CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN CAMACHO SANCHEZMV RACING SUZUKI K14
CC(7) / (7)

+00:00.303

02:39.122

+00:03.690

8115ESCUDERIA DOBLE 30 FRANCISCO JAVIER AVILES SERRANOMV RACING ES-01
CC(8) / (8)

+00:00.177

02:39.299

+00:03.867

9121ESCUDERIA CARTHAGO JOSE ANTONIO RUIPEREZ PARDOSPEED CAR XTREM
CC(9) / (9)

+00:00.664

02:39.963

+00:04.531

10114CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA MANUEL GRANADOS RUIZCAR CROSS XTREM
CC(10) / (10)

+00:00.470

02:40.433

+00:05.001

11118CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA SALVADOR VILCHEZ VAZQUEZMV RACING MV 1
CC(11) / (11)

+00:00.117

02:40.550

+00:05.118

12124ESCUDERIA CERRO NEGRO ANTONIO JESUS MORENO DELGADOMV RACING
CC(12) / (12)

+00:01.962

02:42.512

+00:07.080

13125ESCUDERIA CERRO NEGRO JAVIER MAYA LOPEZMV RACING
CC(13) / (13)

+00:01.953

02:44.465

+00:09.033

14123ESCUDERIA CARTHAGO VICTOR JAVIER MARTINEZ ZAPLANASPEED CAR XTREM
CC(14) / (14)

+00:00.556

02:45.021

+00:09.589

15127ESCUDERIA LA CERAMICA RAMON MARTIN MONFERRERMV RACING
CC(15) / (15)

+00:02.898

02:47.919

+00:12.487

16122CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN MANUEL SANTOS TORRESSPEED CAR XTREM
CC(16) / (16)

+00:01.294

02:49.213

+00:13.781

17128ESCUDERIA CERRO NEGRO MANUEL DAVID SANCHEZ BARBEROMV RACING
CC(17) / (17)

+00:00.013

02:49.226

+00:13.794

PENALIZACIONES

N.ConcursanteEquipoVehiculoControlDescripcionTiempo
No existen Penalizaciones en este tramo

ABANDONOS

N.ConcursanteEquipoVehiculoGrupoClaseRazón
No existen Abandonos en este tramo