VII SUBIDA AL CERRO DE LOS CAÑONES - LANJARON

12 AL 14 DE JULIO DE 2019

VOLVER CLASIFICACIÓN FINAL
COPAS:MANGAS:



CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE TURISMOS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11

MOTOR CLUB ALCALA LA REAL

H. JANSSENS VREBOS

PORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

02:27.131

22

ESCUDERIA LOCAL SPORT

J. CARLOS ROPERO VARGAS

MITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:09.643

02:36.774

+00:09.643

33

ESCUDERIA LOCAL SPORT

A. RODRIGUEZ BENITEZ

SEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(3)

+00:02.575

02:39.349

+00:12.218

46

AGR COMPETICION

F. JAVIER AGÜI DIAZ

RENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:03.266

02:42.615

+00:15.484

519

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ANTONIO REYES MARTINEZ

RENAULT CLIO SPORT
F2(1) / XV(1)

+00:02.930

02:45.545

+00:18.414

67

AUTOMOVIL CLUB EJIDO

L. GARCIA GONZALEZ

FIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:00.093

02:45.638

+00:18.507

716

AGR COMPETICION

A. MOISES CORDERO GONZALEZ

RENAULT CLIO R3
R3(1) / VIII(1)

+00:01.159

02:46.797

+00:19.666

810

AUTOMOVIL CLUB ALMERIA

J. ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ

TOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(1)

+00:01.095

02:47.892

+00:20.761

98

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

N. CHENADE CHALHOUB

BMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:01.165

02:49.057

+00:21.926

1031

ESCUDERÍA COLMENAR RACING

J. ANTONIO FERNANDEZ GARCIA

SEAT 124 SPORT
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:01.020

02:50.077

+00:22.946

1130

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

J. CARLOS GARCIA MORENO

SEAT 124
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:00.074

02:50.151

+00:23.020

1254

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ESCALONA PIÑA

CITROEN SAXO
A(1) / VI(1)

+00:00.358

02:50.509

+00:23.378

1325

ESCUDERIA LOCAL SPORT

J. CABELLO CANO

RENAULT CLIO 2.0
A(2) / VIII(2)

+00:01.039

02:51.548

+00:24.417

1464

AUTOMOVIL CLUB SOL Y NIEVE

G. SALINAS JIMENEZ

SUZUKI SWIFT GTI
HF2(1) / XIII(1)

+00:00.094

02:51.642

+00:24.511

1511

AGR COMPETICION

D. LOPEZ PEREZ

PEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(2) / XXII(1)

+00:00.373

02:52.015

+00:24.884

1638

MOTOR CLUB ALCALA LA REAL

N. CARRILLO CARRILLO

RENAULT R-8 GORDINI
PRE82(3) / XVII(1)

+00:00.143

02:52.158

+00:25.027

1745

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

F. ARJONA SERRANO

HYUNDAI ACCENT COPA
A2(2) / XX(1)

+00:01.465

02:53.623

+00:26.492

1820

AGR COMPETICION

J. MANUEL GUERRERO RUIZ

RENAULT CLIO CUP 2
F-2(1) / XV(2)

+00:00.126

02:53.749

+00:26.618

195

CD PLEMAR SPORT

P. DAVID PEREZ SANCHEZ

MITSUBISHI EVO X
N+(1) / XI(2)

+00:01.212

02:54.961

+00:27.830

2052

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. MANUEL LORCA ORTEGA

CITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.213

02:55.174

+00:28.043

2141

ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX

J. ANTONIO GARCIA PARDO

RENAULT MEGANE
HA(1) / VIII(3)

+00:00.558

02:55.732

+00:28.601

2223

CD QUINTANO SPORT

N. LOUBET

RENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:01.217

02:56.949

+00:29.818

2318

ESCUDERIA GREDOS

J. CARLOS MARTIN HERNANDEZ

MINI COOPER CHALLENGER
A2 T(3) / XXII(2)

+00:00.019

02:56.968

+00:29.837

2459

ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX

C. BROCAL EXPOSITO

CITROEN AX
HF2(2) / XIV(1)

+00:00.549

02:57.517

+00:30.386

2563

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. VILLEN GALLEGO

HONDA CIVIC
HF2(3) / V(2)

+00:00.201

02:57.718

+00:30.587

2651

CD QUINTANO SPORT

D. JOSE ORTIZ ARJONA

PEUGEOT 205 GTI
HF2(4) / XV(3)

+00:00.184

02:57.902

+00:30.771

2732

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

S. GONZALEZ ARRIBAS

SEAT 124 FL
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:00.389

02:58.291

+00:31.160

2834

ESCUDERÍA UBRIQUE

J. ANTONIO ARROYO MONTES

SEAT 1430 FU
PRE82(5) / XVIII(4)

+00:00.282

02:58.573

+00:31.442

2956

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

A. TORRES PARRAGA

CITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(3)

+00:00.190

02:58.763

+00:31.632

3061

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ANTONIO CUENCA MOYANO

CITROEN AX GTI
HF2(5) / XIV(2)

+00:00.328

02:59.091

+00:31.960

3144

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

D. RICO GAMIZ

RENAULT MEGANE
HA(2) / VIII(4)

+00:00.368

02:59.459

+00:32.328

3266

ESCUDERÍA COLMENAR RACING

D. GONZALEZ AMORES

CITROEN AX GTI
HF2(6) / XIII(2)

+00:00.009

02:59.468

+00:32.337

3340

CLUB JARAMA SPORT

J. LOPEZ SEBASTIAN

SIMCA 1000 RALLYE
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:00.196

02:59.664

+00:32.533

3421

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

F. MIGUEL MOLINO APORTA

PEUGEOT 206
F-2(2) / XV(4)

+00:00.231

02:59.895

+00:32.764

3553

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

A. CUENCA PULIDO

PEUGEOT 106 S16
HA(3) / VI(4)

+00:00.628

03:00.523

+00:33.392

3668

ESCUDERIA EL PIELAGO

A. DIEZ CALDERON

CITROEN AX
HF2(7) / XIV(3)

+00:00.174

03:00.697

+00:33.566

3729

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. GONZALEZ ORELLANA

PEUGEOT 106
HF2(8) / XV(5)

+00:01.280

03:01.977

+00:34.846

3849

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

J. MANUEL MEGIAS MARTI

BMW E30 323
HA(4) / X(2)

+00:00.677

03:02.654

+00:35.523

3955

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. JIMENEZ CANO

CITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(5)

+00:01.779

03:04.433

+00:37.302

4048

ESCUDERIA SLIKS SEVILLA

A..D MORENO GUTIERREZ

VOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:00.032

03:04.465

+00:37.334

4160

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

M. CORREA HERRERA

FORD ESCORT RS2000
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:00.865

03:05.330

+00:38.199

4224

CD PLEMAR SPORT

J. LUIS HERMIDA LOPEZ

RENAULT CLIO
HA(5) / VIII(5)

+00:00.105

03:05.435

+00:38.304

4357

ESCUDERIA DEL MARMOL

E. JOSE MARTOS RUBIRA

OPEL CORSA A GSI
HF2(9) / XIV(4)

+00:00.392

03:05.827

+00:38.696

4436

ESCUDERIA MONTORO

A. MEZCUA MORENO

SEAT 124
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:00.272

03:06.099

+00:38.968

4527

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. RODRIGUEZ RUIZ

PEUGEOT 306 XSI
HA(6) / VIII(6)

+00:00.318

03:06.417

+00:39.286

4650

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

M. ANGEL LOBATO SANCHEZ

VOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(10) / XV(6)

+00:02.202

03:08.619

+00:41.488

4726

ESCUDERIA DEL MARMOL

P. YELAMOS GARCIA

PEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:01.707

03:10.326

+00:43.195

489

ESCUDERIA DEL MARMOL

D. MAZA ROMAN

BMW 330 CD
E1 FIA(4) / XII(6)

+00:01.243

03:11.569

+00:44.438

4967

VALENCIA EQUIPO COMPETICION

F. GARCIA PEREZ

PEUGEOT 205 RALLYE
HF2(11) / XIV(5)

+00:04.865

03:16.434

+00:49.303

5047

ESCUDERIA MONTORO

R. ALBUERA AMOR

HYUNDAI ACCENT COPA
A2(3) / XX(2)

+00:00.768

03:17.202

+00:50.071

5158

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

J. CARLOS FERNANDEZ ROLDAN

VOLKSWAGEN POLO
HF2(12) / XIII(3)

+00:35.598

03:52.800

+01:25.669

ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11

MOTOR CLUB ALCALA LA REAL

H. JANSSENS VREBOS

PORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

04:55.860

22

ESCUDERIA LOCAL SPORT

J. CARLOS ROPERO VARGAS

MITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:19.479

05:15.339

+00:19.479

33

ESCUDERIA LOCAL SPORT

A. RODRIGUEZ BENITEZ

SEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(3)

+00:05.745

05:21.084

+00:25.224

46

AGR COMPETICION

F. JAVIER AGÜI DIAZ

RENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:02.958

05:24.042

+00:28.182

5-17

AUTOMOVIL CLUB EJIDO

L. GARCIA GONZALEZ

FIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:08.050

05:32.092

+00:36.232

6+119

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ANTONIO REYES MARTINEZ

RENAULT CLIO SPORT
F2(1) / XV(1)

+00:01.026

05:33.118

+00:37.258

716

AGR COMPETICION

A. MOISES CORDERO GONZALEZ

RENAULT CLIO R3
R3(1) / VIII(1)

+00:00.235

05:33.353

+00:37.493

8-330

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

J. CARLOS GARCIA MORENO

SEAT 124
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:00.942

05:34.295

+00:38.435

9-105

CD PLEMAR SPORT

P. DAVID PEREZ SANCHEZ

MITSUBISHI EVO X
N+(1) / XI(2)

+00:01.177

05:35.472

+00:39.612

10+210

AUTOMOVIL CLUB ALMERIA

J. ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ

TOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(1)

+00:00.935

05:36.407

+00:40.547

11+28

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

N. CHENADE CHALHOUB

BMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:03.692

05:40.099

+00:44.239

12+231

ESCUDERÍA COLMENAR RACING

J. ANTONIO FERNANDEZ GARCIA

SEAT 124 SPORT
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:00.127

05:40.226

+00:44.366

13+154

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ESCALONA PIÑA

CITROEN SAXO
A(1) / VI(1)

+00:01.287

05:41.513

+00:45.653

14-111

AGR COMPETICION

D. LOPEZ PEREZ

PEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(2) / XXII(1)

+00:01.186

05:42.699

+00:46.839

15+225

ESCUDERIA LOCAL SPORT

J. CABELLO CANO

RENAULT CLIO 2.0
A(2) / VIII(2)

+00:01.632

05:44.331

+00:48.471

16-220

AGR COMPETICION

J. MANUEL GUERRERO RUIZ

RENAULT CLIO CUP 2
F-2(1) / XV(2)

+00:00.131

05:44.462

+00:48.602

17+138

MOTOR CLUB ALCALA LA REAL

N. CARRILLO CARRILLO

RENAULT R-8 GORDINI
PRE82(3) / XVII(1)

+00:01.489

05:45.951

+00:50.091

18+145

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

F. ARJONA SERRANO

HYUNDAI ACCENT COPA
A2(2) / XX(1)

+00:02.133

05:48.084

+00:52.224

19-241

ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX

J. ANTONIO GARCIA PARDO

RENAULT MEGANE
HA(1) / VIII(3)

+00:04.409

05:52.493

+00:56.633

20-318

ESCUDERIA GREDOS

J. CARLOS MARTIN HERNANDEZ

MINI COOPER CHALLENGER
A2 T(3) / XXII(2)

+00:00.194

05:52.687

+00:56.827

21-1629

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. GONZALEZ ORELLANA

PEUGEOT 106
HF2(8) / XV(5)

+00:01.398

05:54.085

+00:58.225

22-363

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. VILLEN GALLEGO

HONDA CIVIC
HF2(3) / V(2)

+00:00.964

05:55.049

+00:59.189

23+352

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. MANUEL LORCA ORTEGA

CITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.097

05:55.146

+00:59.286

2459

ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX

C. BROCAL EXPOSITO

CITROEN AX
HF2(2) / XIV(1)

+00:00.150

05:55.296

+00:59.436

25-151

CD QUINTANO SPORT

D. JOSE ORTIZ ARJONA

PEUGEOT 205 GTI
HF2(4) / XV(3)

+00:01.182

05:56.478

+01:00.618

26+423

CD QUINTANO SPORT

N. LOUBET

RENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:00.816

05:57.294

+01:01.434

27-361

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. ANTONIO CUENCA MOYANO

CITROEN AX GTI
HF2(5) / XIV(2)

+00:00.410

05:57.704

+01:01.844

28+132

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

S. GONZALEZ ARRIBAS

SEAT 124 FL
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:00.218

05:57.922

+01:02.062

29-244

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

D. RICO GAMIZ

RENAULT MEGANE
HA(2) / VIII(4)

+00:01.616

05:59.538

+01:03.678

30+156

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

A. TORRES PARRAGA

CITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(3)

+00:00.238

05:59.776

+01:03.916

31-453

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

A. CUENCA PULIDO

PEUGEOT 106 S16
HA(3) / VI(4)

+00:02.821

06:02.597

+01:06.737

32-221

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

F. MIGUEL MOLINO APORTA

PEUGEOT 206
F-2(2) / XV(4)

+00:00.706

06:03.303

+01:07.443

33-368

ESCUDERIA EL PIELAGO

A. DIEZ CALDERON

CITROEN AX
HF2(7) / XIV(3)

+00:00.889

06:04.192

+01:08.332

34+266

ESCUDERÍA COLMENAR RACING

D. GONZALEZ AMORES

CITROEN AX GTI
HF2(6) / XIII(2)

+00:00.126

06:04.318

+01:08.458

35+240

CLUB JARAMA SPORT

J. LOPEZ SEBASTIAN

SIMCA 1000 RALLYE
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:00.683

06:05.001

+01:09.141

36-249

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

J. MANUEL MEGIAS MARTI

BMW E30 323
HA(4) / X(2)

+00:03.251

06:08.252

+01:12.392

37-460

CD ESCUDERIA GRANADA 49.9

M. CORREA HERRERA

FORD ESCORT RS2000
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:03.013

06:11.265

+01:15.405

38-155

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. JIMENEZ CANO

CITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(5)

+00:01.974

06:13.239

+01:17.379

39-148

ESCUDERIA SLIKS SEVILLA

A..D MORENO GUTIERREZ

VOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:01.132

06:14.371

+01:18.511

40-224

CD PLEMAR SPORT

J. LUIS HERMIDA LOPEZ

RENAULT CLIO
HA(5) / VIII(5)

+00:00.614

06:14.985

+01:19.125

41-257

ESCUDERIA DEL MARMOL

E. JOSE MARTOS RUBIRA

OPEL CORSA A GSI
HF2(9) / XIV(4)

+00:00.004

06:14.989

+01:19.129

42-236

ESCUDERIA MONTORO

A. MEZCUA MORENO

SEAT 124
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:00.612

06:15.601

+01:19.741

43-350

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

M. ANGEL LOBATO SANCHEZ

VOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(10) / XV(6)

+00:01.737

06:17.338

+01:21.478

44-567

VALENCIA EQUIPO COMPETICION

F. GARCIA PEREZ

PEUGEOT 205 RALLYE
HF2(11) / XIV(5)

+00:14.080

06:31.418

+01:35.558

45-547

ESCUDERIA MONTORO

R. ALBUERA AMOR

HYUNDAI ACCENT COPA
A2(3) / XX(2)

+00:03.108

06:34.526

+01:38.666

46-126

ESCUDERIA DEL MARMOL

P. YELAMOS GARCIA

PEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:00.959

06:35.485

+01:39.625

47-458

C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE

J. CARLOS FERNANDEZ ROLDAN

VOLKSWAGEN POLO
HF2(12) / XIII(3)

+00:49.631

07:25.116

+02:29.256


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11MOTOR CLUB ALCALA LA REAL HUMBERTO JANSSENS VREBOSPORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

02:27.131

22ESCUDERIA LOCAL SPORT JOSE CARLOS ROPERO VARGASMITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:09.643

02:36.774

+00:09.643

33ESCUDERIA LOCAL SPORT ALBERTO RODRIGUEZ BENITEZSEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(3)

+00:02.575

02:39.349

+00:12.218

46AGR COMPETICION FRANCISCO JAVIER AGÜI DIAZRENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:03.266

02:42.615

+00:15.484

519CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE ANTONIO REYES MARTINEZRENAULT CLIO SPORT
F2(1) / XV(1)

+00:02.930

02:45.545

+00:18.414

67AUTOMOVIL CLUB EJIDO LUIS GARCIA GONZALEZFIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:00.093

02:45.638

+00:18.507

716AGR COMPETICION ANGEL MOISES CORDERO GONZALEZRENAULT CLIO R3
R3(1) / VIII(1)

+00:01.159

02:46.797

+00:19.666

810AUTOMOVIL CLUB ALMERIA JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZTOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(1)

+00:01.095

02:47.892

+00:20.761

98CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA NICOLAS CHENADE CHALHOUBBMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:01.165

02:49.057

+00:21.926

1031ESCUDERÍA COLMENAR RACING JOSE ANTONIO FERNANDEZ GARCIASEAT 124 SPORT
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:01.020

02:50.077

+00:22.946

1130C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE JOSE CARLOS GARCIA MORENOSEAT 124
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:00.074

02:50.151

+00:23.020

1254CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN ESCALONA PIÑACITROEN SAXO
A(1) / VI(1)

+00:00.358

02:50.509

+00:23.378

1325ESCUDERIA LOCAL SPORT JOSE CABELLO CANORENAULT CLIO 2.0
A(2) / VIII(2)

+00:01.039

02:51.548

+00:24.417

1464AUTOMOVIL CLUB SOL Y NIEVE GERMAN SALINAS JIMENEZSUZUKI SWIFT GTI
HF2(1) / XIII(1)

+00:00.094

02:51.642

+00:24.511

1511AGR COMPETICION DAVID LOPEZ PEREZPEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(2) / XXII(1)

+00:00.373

02:52.015

+00:24.884

1638MOTOR CLUB ALCALA LA REAL NARCISO CARRILLO CARRILLORENAULT R-8 GORDINI
PRE82(3) / XVII(1)

+00:00.143

02:52.158

+00:25.027

1745CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA FERNANDO ARJONA SERRANOHYUNDAI ACCENT COPA
A2(2) / XX(1)

+00:01.465

02:53.623

+00:26.492

1820AGR COMPETICION JUAN MANUEL GUERRERO RUIZRENAULT CLIO CUP 2
F-2(1) / XV(2)

+00:00.126

02:53.749

+00:26.618

195CD PLEMAR SPORT PEDRO DAVID PEREZ SANCHEZMITSUBISHI EVO X
N+(1) / XI(2)

+00:01.212

02:54.961

+00:27.830

2052CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN MANUEL LORCA ORTEGACITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.213

02:55.174

+00:28.043

2141ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX JOSE ANTONIO GARCIA PARDORENAULT MEGANE
HA(1) / VIII(3)

+00:00.558

02:55.732

+00:28.601

2223CD QUINTANO SPORT NICOLAS LOUBETRENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:01.217

02:56.949

+00:29.818

2318ESCUDERIA GREDOS JUAN CARLOS MARTIN HERNANDEZMINI COOPER CHALLENGER
A2 T(3) / XXII(2)

+00:00.019

02:56.968

+00:29.837

2459ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX CRISTIAN BROCAL EXPOSITOCITROEN AX
HF2(2) / XIV(1)

+00:00.549

02:57.517

+00:30.386

2563CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE VILLEN GALLEGOHONDA CIVIC
HF2(3) / V(2)

+00:00.201

02:57.718

+00:30.587

2651CD QUINTANO SPORT DIEGO JOSE ORTIZ ARJONAPEUGEOT 205 GTI
HF2(4) / XV(3)

+00:00.184

02:57.902

+00:30.771

2732C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE SERGIO GONZALEZ ARRIBASSEAT 124 FL
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:00.389

02:58.291

+00:31.160

2834ESCUDERÍA UBRIQUE JOSE ANTONIO ARROYO MONTESSEAT 1430 FU
PRE82(5) / XVIII(4)

+00:00.282

02:58.573

+00:31.442

2956CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ALFONSO TORRES PARRAGACITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(3)

+00:00.190

02:58.763

+00:31.632

3061CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE ANTONIO CUENCA MOYANOCITROEN AX GTI
HF2(5) / XIV(2)

+00:00.328

02:59.091

+00:31.960

3144CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA DAVID RICO GAMIZRENAULT MEGANE
HA(2) / VIII(4)

+00:00.368

02:59.459

+00:32.328

3266ESCUDERÍA COLMENAR RACING DIEGO GONZALEZ AMORESCITROEN AX GTI
HF2(6) / XIII(2)

+00:00.009

02:59.468

+00:32.337

3340CLUB JARAMA SPORT JORGE LOPEZ SEBASTIANSIMCA 1000 RALLYE
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:00.196

02:59.664

+00:32.533

3421CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 FRANCISCO MIGUEL MOLINO APORTAPEUGEOT 206
F-2(2) / XV(4)

+00:00.231

02:59.895

+00:32.764

3553CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ALEJANDRO CUENCA PULIDOPEUGEOT 106 S16
HA(3) / VI(4)

+00:00.628

03:00.523

+00:33.392

3668ESCUDERIA EL PIELAGO ANGEL DIEZ CALDERONCITROEN AX
HF2(7) / XIV(3)

+00:00.174

03:00.697

+00:33.566

3729CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JAVIER GONZALEZ ORELLANAPEUGEOT 106
HF2(8) / XV(5)

+00:01.280

03:01.977

+00:34.846

3849CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 JUAN MANUEL MEGIAS MARTIBMW E30 323
HA(4) / X(2)

+00:00.677

03:02.654

+00:35.523

3955CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JAVIER JIMENEZ CANOCITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(5)

+00:01.779

03:04.433

+00:37.302

4048ESCUDERIA SLIKS SEVILLA ANTONIO D MORENO GUTIERREZVOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:00.032

03:04.465

+00:37.334

4160CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 MANUEL CORREA HERRERAFORD ESCORT RS2000
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:00.865

03:05.330

+00:38.199

4224CD PLEMAR SPORT JOSE LUIS HERMIDA LOPEZRENAULT CLIO
HA(5) / VIII(5)

+00:00.105

03:05.435

+00:38.304

4357ESCUDERIA DEL MARMOL EMILIO JOSE MARTOS RUBIRAOPEL CORSA A GSI
HF2(9) / XIV(4)

+00:00.392

03:05.827

+00:38.696

4436ESCUDERIA MONTORO ANTONIO MEZCUA MORENOSEAT 124
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:00.272

03:06.099

+00:38.968

4527CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JAVIER RODRIGUEZ RUIZPEUGEOT 306 XSI
HA(6) / VIII(6)

+00:00.318

03:06.417

+00:39.286

4650CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA MIGUEL ANGEL LOBATO SANCHEZVOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(10) / XV(6)

+00:02.202

03:08.619

+00:41.488

4726ESCUDERIA DEL MARMOL PEDRO YELAMOS GARCIAPEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:01.707

03:10.326

+00:43.195

489ESCUDERIA DEL MARMOL DANIEL MAZA ROMANBMW 330 CD
E1 FIA(4) / XII(6)

+00:01.243

03:11.569

+00:44.438

4967VALENCIA EQUIPO COMPETICION FRANCISCO GARCIA PEREZPEUGEOT 205 RALLYE
HF2(11) / XIV(5)

+00:04.865

03:16.434

+00:49.303

5047ESCUDERIA MONTORO RODRIGO ALBUERA AMORHYUNDAI ACCENT COPA
A2(3) / XX(2)

+00:00.768

03:17.202

+00:50.071

5158C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE JUAN CARLOS FERNANDEZ ROLDANVOLKSWAGEN POLO
HF2(12) / XIII(3)

+00:35.598

03:52.800

+01:25.669

ACUMULADOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11MOTOR CLUB ALCALA LA REAL H. JANSSENS VREBOSPORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

04:55.860

22ESCUDERIA LOCAL SPORT J. CARLOS ROPERO VARGASMITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:19.479

05:15.339

+00:19.479

33ESCUDERIA LOCAL SPORT A. RODRIGUEZ BENITEZSEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(3)

+00:05.745

05:21.084

+00:25.224

46AGR COMPETICION F. JAVIER AGÜI DIAZRENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:02.958

05:24.042

+00:28.182

5-17AUTOMOVIL CLUB EJIDO L. GARCIA GONZALEZFIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:08.050

05:32.092

+00:36.232

6+119CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. ANTONIO REYES MARTINEZRENAULT CLIO SPORT
F2(1) / XV(1)

+00:01.026

05:33.118

+00:37.258

716AGR COMPETICION A. MOISES CORDERO GONZALEZRENAULT CLIO R3
R3(1) / VIII(1)

+00:00.235

05:33.353

+00:37.493

8-330C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE J. CARLOS GARCIA MORENOSEAT 124
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:00.942

05:34.295

+00:38.435

9-105CD PLEMAR SPORT P. DAVID PEREZ SANCHEZMITSUBISHI EVO X
N+(1) / XI(2)

+00:01.177

05:35.472

+00:39.612

10+210AUTOMOVIL CLUB ALMERIA J. ANTONIO GARCIA RODRIGUEZTOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(1)

+00:00.935

05:36.407

+00:40.547

11+28CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA N. CHENADE CHALHOUBBMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:03.692

05:40.099

+00:44.239

12+231ESCUDERÍA COLMENAR RACING J. ANTONIO FERNANDEZ GARCIASEAT 124 SPORT
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:00.127

05:40.226

+00:44.366

13+154CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. ESCALONA PIÑACITROEN SAXO
A(1) / VI(1)

+00:01.287

05:41.513

+00:45.653

14-111AGR COMPETICION D. LOPEZ PEREZPEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(2) / XXII(1)

+00:01.186

05:42.699

+00:46.839

15+225ESCUDERIA LOCAL SPORT J. CABELLO CANORENAULT CLIO 2.0
A(2) / VIII(2)

+00:01.632

05:44.331

+00:48.471

16-220AGR COMPETICION J. MANUEL GUERRERO RUIZRENAULT CLIO CUP 2
F-2(1) / XV(2)

+00:00.131

05:44.462

+00:48.602

17+138MOTOR CLUB ALCALA LA REAL N. CARRILLO CARRILLORENAULT R-8 GORDINI
PRE82(3) / XVII(1)

+00:01.489

05:45.951

+00:50.091

18+145CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA F. ARJONA SERRANOHYUNDAI ACCENT COPA
A2(2) / XX(1)

+00:02.133

05:48.084

+00:52.224

19-241ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX J. ANTONIO GARCIA PARDORENAULT MEGANE
HA(1) / VIII(3)

+00:04.409

05:52.493

+00:56.633

20-318ESCUDERIA GREDOS J. CARLOS MARTIN HERNANDEZMINI COOPER CHALLENGER
A2 T(3) / XXII(2)

+00:00.194

05:52.687

+00:56.827

21-1629CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. GONZALEZ ORELLANAPEUGEOT 106
HF2(8) / XV(5)

+00:01.398

05:54.085

+00:58.225

22-363CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. VILLEN GALLEGOHONDA CIVIC
HF2(3) / V(2)

+00:00.964

05:55.049

+00:59.189

23+352CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. MANUEL LORCA ORTEGACITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.097

05:55.146

+00:59.286

2459ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX C. BROCAL EXPOSITOCITROEN AX
HF2(2) / XIV(1)

+00:00.150

05:55.296

+00:59.436

25-151CD QUINTANO SPORT D. JOSE ORTIZ ARJONAPEUGEOT 205 GTI
HF2(4) / XV(3)

+00:01.182

05:56.478

+01:00.618

26+423CD QUINTANO SPORT N. LOUBET RENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:00.816

05:57.294

+01:01.434

27-361CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. ANTONIO CUENCA MOYANOCITROEN AX GTI
HF2(5) / XIV(2)

+00:00.410

05:57.704

+01:01.844

28+132C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE S. GONZALEZ ARRIBASSEAT 124 FL
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:00.218

05:57.922

+01:02.062

29-244CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA D. RICO GAMIZRENAULT MEGANE
HA(2) / VIII(4)

+00:01.616

05:59.538

+01:03.678

30+156CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA A. TORRES PARRAGACITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(3)

+00:00.238

05:59.776

+01:03.916

31-453CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA A. CUENCA PULIDOPEUGEOT 106 S16
HA(3) / VI(4)

+00:02.821

06:02.597

+01:06.737

32-221CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 F. MIGUEL MOLINO APORTAPEUGEOT 206
F-2(2) / XV(4)

+00:00.706

06:03.303

+01:07.443

33-368ESCUDERIA EL PIELAGO A. DIEZ CALDERONCITROEN AX
HF2(7) / XIV(3)

+00:00.889

06:04.192

+01:08.332

34+266ESCUDERÍA COLMENAR RACING D. GONZALEZ AMORESCITROEN AX GTI
HF2(6) / XIII(2)

+00:00.126

06:04.318

+01:08.458

35+240CLUB JARAMA SPORT J. LOPEZ SEBASTIANSIMCA 1000 RALLYE
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:00.683

06:05.001

+01:09.141

36-249CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 J. MANUEL MEGIAS MARTIBMW E30 323
HA(4) / X(2)

+00:03.251

06:08.252

+01:12.392

37-460CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 M. CORREA HERRERAFORD ESCORT RS2000
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:03.013

06:11.265

+01:15.405

38-155CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. JIMENEZ CANOCITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(5)

+00:01.974

06:13.239

+01:17.379

39-148ESCUDERIA SLIKS SEVILLA A..D MORENO GUTIERREZVOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:01.132

06:14.371

+01:18.511

40-224CD PLEMAR SPORT J. LUIS HERMIDA LOPEZRENAULT CLIO
HA(5) / VIII(5)

+00:00.614

06:14.985

+01:19.125

41-257ESCUDERIA DEL MARMOL E. JOSE MARTOS RUBIRAOPEL CORSA A GSI
HF2(9) / XIV(4)

+00:00.004

06:14.989

+01:19.129

42-236ESCUDERIA MONTORO A. MEZCUA MORENOSEAT 124
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:00.612

06:15.601

+01:19.741

43-350CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA M. ANGEL LOBATO SANCHEZVOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(10) / XV(6)

+00:01.737

06:17.338

+01:21.478

44-567VALENCIA EQUIPO COMPETICION F. GARCIA PEREZPEUGEOT 205 RALLYE
HF2(11) / XIV(5)

+00:14.080

06:31.418

+01:35.558

45-547ESCUDERIA MONTORO R. ALBUERA AMORHYUNDAI ACCENT COPA
A2(3) / XX(2)

+00:03.108

06:34.526

+01:38.666

46-126ESCUDERIA DEL MARMOL P. YELAMOS GARCIAPEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:00.959

06:35.485

+01:39.625

47-458C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE J. CARLOS FERNANDEZ ROLDANVOLKSWAGEN POLO
HF2(12) / XIII(3)

+00:49.631

07:25.116

+02:29.256



CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE MONOPLAZAS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1103

ECUDERIA LOCAL SPORT

C. CABEZAS ROMERO

SILVER S1
CM PROMO(1) / XXIV(1)

02:39.430

2102

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. FRANCISCO CRUZ MOLINA

SPEEDCAR GT1000
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:00.010

02:39.440

+00:00.010

3105

VALENCIA EQUIPO COMPETICION

J. LATORRE BEAS

BRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:10.638

02:50.078

+00:10.648

ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1103

ECUDERIA LOCAL SPORT

C. CABEZAS ROMERO

SILVER S1
CM PROMO(1) / XXIV(1)

05:18.581

2102

ESCUDERIA DEL MARMOL

A. FRANCISCO CRUZ MOLINA

SPEEDCAR GT1000
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:00.275

05:18.856

+00:00.275

3105

VALENCIA EQUIPO COMPETICION

J. LATORRE BEAS

BRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:31.739

05:50.595

+00:32.014


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1103ECUDERIA LOCAL SPORT CARLOS CABEZAS ROMEROSILVER S1
CM PROMO(1) / XXIV(1)

02:39.430

2102ESCUDERIA DEL MARMOL ANDRES FRANCISCO CRUZ MOLINASPEEDCAR GT1000
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:00.010

02:39.440

+00:00.010

3105VALENCIA EQUIPO COMPETICION JAVIER LATORRE BEASBRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:10.638

02:50.078

+00:10.648

ACUMULADOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1103ECUDERIA LOCAL SPORT C. CABEZAS ROMEROSILVER S1
CM PROMO(1) / XXIV(1)

05:18.581

2102ESCUDERIA DEL MARMOL A. FRANCISCO CRUZ MOLINASPEEDCAR GT1000
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:00.275

05:18.856

+00:00.275

3105VALENCIA EQUIPO COMPETICION J. LATORRE BEASBRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:31.739

05:50.595

+00:32.014



COPA CAR CROSS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1110

ESCUDERIA CARTHAGO

P. LUIS FERNANDEZ NOGUERO

SPEED CAR XTREM
CC(1) / (1)

02:32.935

2126

ESCUDERIA CERRO NEGRO

K. MASSAAD

MV RACING PRO SP
CC(2) / (2)

+00:00.532

02:33.467

+00:00.532

3116

CD PLEMAR SPORT

S. CARMONA QUIROS

MV RACING MV PRO2
CC(3) / (3)

+00:01.484

02:34.951

+00:02.016

4119

ESCUDERIA CERRO NEGRO

J. SANCHEZ NAVARRETE

MV RACING MV PRO
CC(4) / (4)

+00:00.879

02:35.830

+00:02.895

5111

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. CAMACHO SANCHEZ

MV RACING SUZUKI K14
CC(5) / (5)

+00:00.707

02:36.537

+00:03.602

6112

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

G. SALGUERO CAMARA

MV RACING
CC(6) / (6)

+00:00.588

02:37.125

+00:04.190

7123

ESCUDERIA CARTHAGO

V. JAVIER MARTINEZ ZAPLANA

SPEED CAR XTREM
CC(7) / (7)

+00:00.116

02:37.241

+00:04.306

8117

ESCUDERIA CERRO NEGRO

J. JOSE MORENO RAMIREZ

MV RACING MV1
CC(8) / (8)

+00:00.331

02:37.572

+00:04.637

9124

ESCUDERIA CERRO NEGRO

A. JESUS MORENO DELGADO

MV RACING
CC(9) / (9)

+00:00.093

02:37.665

+00:04.730

10114

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

M. GRANADOS RUIZ

CAR CROSS XTREM
CC(10) / (10)

+00:00.858

02:38.523

+00:05.588

11115

ESCUDERIA DOBLE 30

F. JAVIER AVILES SERRANO

MV RACING ES-01
CC(11) / (11)

+00:00.449

02:38.972

+00:06.037

12121

ESCUDERIA CARTHAGO

J. ANTONIO RUIPEREZ PARDO

SPEED CAR XTREM
CC(12) / (12)

+00:00.203

02:39.175

+00:06.240

13118

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

S. VILCHEZ VAZQUEZ

MV RACING MV 1
CC(13) / (13)

+00:00.298

02:39.473

+00:06.538

14125

ESCUDERIA CERRO NEGRO

J. MAYA LOPEZ

MV RACING
CC(14) / (14)

+00:03.226

02:42.699

+00:09.764

15127

ESCUDERIA LA CERAMICA

R. MARTIN MONFERRER

MV RACING
CC(15) / (15)

+00:00.703

02:43.402

+00:10.467

16128

ESCUDERIA CERRO NEGRO

M. DAVID SANCHEZ BARBERO

MV RACING
CC(16) / (16)

+00:05.264

02:48.666

+00:15.731

17122

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. MANUEL SANTOS TORRES

SPEED CAR XTREM
CC(17) / (17)

+00:00.040

02:48.706

+00:15.771

ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1110

ESCUDERIA CARTHAGO

P. LUIS FERNANDEZ NOGUERO

SPEED CAR XTREM
CC(3) / (3)

05:06.666

2-2119

ESCUDERIA CERRO NEGRO

J. SANCHEZ NAVARRETE

MV RACING MV PRO
CC(4) / (4)

+00:05.902

05:12.568

+00:05.902

3116

CD PLEMAR SPORT

S. CARMONA QUIROS

MV RACING MV PRO2
CC(5) / (5)

+00:00.784

05:13.352

+00:06.686

4-1111

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. CAMACHO SANCHEZ

MV RACING SUZUKI K14
CC(6) / (6)

+00:00.295

05:13.647

+00:06.981

5-1112

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

G. SALGUERO CAMARA

MV RACING
CC(7) / (7)

+00:02.251

05:15.898

+00:09.232

6-3124

ESCUDERIA CERRO NEGRO

A. JESUS MORENO DELGADO

MV RACING
CC(8) / (8)

+00:00.593

05:16.491

+00:09.825

7-1117

ESCUDERIA CERRO NEGRO

J. JOSE MORENO RAMIREZ

MV RACING MV1
CC(9) / (9)

+00:01.206

05:17.697

+00:11.031

8-4121

ESCUDERIA CARTHAGO

J. ANTONIO RUIPEREZ PARDO

SPEED CAR XTREM
CC(10) / (10)

+00:00.727

05:18.424

+00:11.758

9+2123

ESCUDERIA CARTHAGO

V. JAVIER MARTINEZ ZAPLANA

SPEED CAR XTREM
CC(11) / (11)

+00:00.364

05:18.788

+00:12.122

10-1115

ESCUDERIA DOBLE 30

F. JAVIER AVILES SERRANO

MV RACING ES-01
CC(12) / (12)

+00:00.687

05:19.475

+00:12.809

11-2118

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

S. VILCHEZ VAZQUEZ

MV RACING MV 1
CC(13) / (13)

+00:00.523

05:19.998

+00:13.332

12+2114

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

M. GRANADOS RUIZ

CAR CROSS XTREM
CC(14) / (14)

+00:01.548

05:21.546

+00:14.880

13-1125

ESCUDERIA CERRO NEGRO

J. MAYA LOPEZ

MV RACING
CC(15) / (15)

+00:07.526

05:29.072

+00:22.406

14-3122

CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA

J. MANUEL SANTOS TORRES

SPEED CAR XTREM
CC(16) / (16)

+00:09.604

05:38.676

+00:32.010

15-1128

ESCUDERIA CERRO NEGRO

M. DAVID SANCHEZ BARBERO

MV RACING
CC(17) / (17)

+00:02.752

05:41.428

+00:34.762


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1110ESCUDERIA CARTHAGO PEDRO LUIS FERNANDEZ NOGUEROSPEED CAR XTREM
CC(1) / (1)

02:32.935

2126ESCUDERIA CERRO NEGRO KARL MASSAADMV RACING PRO SP
CC(2) / (2)

+00:00.532

02:33.467

+00:00.532

3116CD PLEMAR SPORT SANTIAGO CARMONA QUIROSMV RACING MV PRO2
CC(3) / (3)

+00:01.484

02:34.951

+00:02.016

4119ESCUDERIA CERRO NEGRO JESUS SANCHEZ NAVARRETEMV RACING MV PRO
CC(4) / (4)

+00:00.879

02:35.830

+00:02.895

5111CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN CAMACHO SANCHEZMV RACING SUZUKI K14
CC(5) / (5)

+00:00.707

02:36.537

+00:03.602

6112CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA GUSTAVO SALGUERO CAMARAMV RACING
CC(6) / (6)

+00:00.588

02:37.125

+00:04.190

7123ESCUDERIA CARTHAGO VICTOR JAVIER MARTINEZ ZAPLANASPEED CAR XTREM
CC(7) / (7)

+00:00.116

02:37.241

+00:04.306

8117ESCUDERIA CERRO NEGRO JUAN JOSE MORENO RAMIREZMV RACING MV1
CC(8) / (8)

+00:00.331

02:37.572

+00:04.637

9124ESCUDERIA CERRO NEGRO ANTONIO JESUS MORENO DELGADOMV RACING
CC(9) / (9)

+00:00.093

02:37.665

+00:04.730

10114CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA MANUEL GRANADOS RUIZCAR CROSS XTREM
CC(10) / (10)

+00:00.858

02:38.523

+00:05.588

11115ESCUDERIA DOBLE 30 FRANCISCO JAVIER AVILES SERRANOMV RACING ES-01
CC(11) / (11)

+00:00.449

02:38.972

+00:06.037

12121ESCUDERIA CARTHAGO JOSE ANTONIO RUIPEREZ PARDOSPEED CAR XTREM
CC(12) / (12)

+00:00.203

02:39.175

+00:06.240

13118CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA SALVADOR VILCHEZ VAZQUEZMV RACING MV 1
CC(13) / (13)

+00:00.298

02:39.473

+00:06.538

14125ESCUDERIA CERRO NEGRO JAVIER MAYA LOPEZMV RACING
CC(14) / (14)

+00:03.226

02:42.699

+00:09.764

15127ESCUDERIA LA CERAMICA RAMON MARTIN MONFERRERMV RACING
CC(15) / (15)

+00:00.703

02:43.402

+00:10.467

16128ESCUDERIA CERRO NEGRO MANUEL DAVID SANCHEZ BARBEROMV RACING
CC(16) / (16)

+00:05.264

02:48.666

+00:15.731

17122CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN MANUEL SANTOS TORRESSPEED CAR XTREM
CC(17) / (17)

+00:00.040

02:48.706

+00:15.771

ACUMULADOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1110ESCUDERIA CARTHAGO P. LUIS FERNANDEZ NOGUEROSPEED CAR XTREM
CC(3) / (3)

05:06.666

2-2119ESCUDERIA CERRO NEGRO J. SANCHEZ NAVARRETEMV RACING MV PRO
CC(4) / (4)

+00:05.902

05:12.568

+00:05.902

3116CD PLEMAR SPORT S. CARMONA QUIROSMV RACING MV PRO2
CC(5) / (5)

+00:00.784

05:13.352

+00:06.686

4-1111CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. CAMACHO SANCHEZMV RACING SUZUKI K14
CC(6) / (6)

+00:00.295

05:13.647

+00:06.981

5-1112CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA G. SALGUERO CAMARAMV RACING
CC(7) / (7)

+00:02.251

05:15.898

+00:09.232

6-3124ESCUDERIA CERRO NEGRO A. JESUS MORENO DELGADOMV RACING
CC(8) / (8)

+00:00.593

05:16.491

+00:09.825

7-1117ESCUDERIA CERRO NEGRO J. JOSE MORENO RAMIREZMV RACING MV1
CC(9) / (9)

+00:01.206

05:17.697

+00:11.031

8-4121ESCUDERIA CARTHAGO J. ANTONIO RUIPEREZ PARDOSPEED CAR XTREM
CC(10) / (10)

+00:00.727

05:18.424

+00:11.758

9+2123ESCUDERIA CARTHAGO V. JAVIER MARTINEZ ZAPLANASPEED CAR XTREM
CC(11) / (11)

+00:00.364

05:18.788

+00:12.122

10-1115ESCUDERIA DOBLE 30 F. JAVIER AVILES SERRANOMV RACING ES-01
CC(12) / (12)

+00:00.687

05:19.475

+00:12.809

11-2118CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA S. VILCHEZ VAZQUEZMV RACING MV 1
CC(13) / (13)

+00:00.523

05:19.998

+00:13.332

12+2114CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA M. GRANADOS RUIZCAR CROSS XTREM
CC(14) / (14)

+00:01.548

05:21.546

+00:14.880

13-1125ESCUDERIA CERRO NEGRO J. MAYA LOPEZMV RACING
CC(15) / (15)

+00:07.526

05:29.072

+00:22.406

14-3122CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. MANUEL SANTOS TORRESSPEED CAR XTREM
CC(16) / (16)

+00:09.604

05:38.676

+00:32.010

15-1128ESCUDERIA CERRO NEGRO M. DAVID SANCHEZ BARBEROMV RACING
CC(17) / (17)

+00:02.752

05:41.428

+00:34.762


PENALIZACIONES

N.ConcursanteEquipoVehiculoControlDescripcionTiempo
No existen Penalizaciones en este tramo

ABANDONOS

N.ConcursanteEquipoVehiculoGrupoClaseRazón
No existen Abandonos en este tramo