VII SUBIDA AL CERRO DE LOS CAÑONES - LANJARON

12 AL 14 DE JULIO DE 2019

VOLVER CLASIFICACIÓN FINAL
COPAS:MANGAS:



CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE TURISMOS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11 HUMBERTO JANSSENS VREBOSPORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

02:29.078

22 JOSE CARLOS ROPERO VARGASMITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:09.942

02:39.020

+00:09.942

33 ALBERTO RODRIGUEZ BENITEZSEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(3)

+00:00.698

02:39.718

+00:10.640

46 FRANCISCO JAVIER AGÜI DIAZRENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:01.700

02:41.418

+00:12.340

519 JOSE ANTONIO REYES MARTINEZRENAULT CLIO SPORT
F2(1) / XV(1)

+00:04.013

02:45.431

+00:16.353

630 JOSE CARLOS GARCIA MORENOSEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:00.145

02:45.576

+00:16.498

716 ANGEL MOISES CORDERO GONZALEZRENAULT CLIO R3
R3(1) / VIII(1)

+00:00.065

02:45.641

+00:16.563

87 LUIS GARCIA GONZALEZFIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:00.269

02:45.910

+00:16.832

910 JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZTOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(1)

+00:01.817

02:47.727

+00:18.649

108 NICOLAS CHENADE CHALHOUBBMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:00.329

02:48.056

+00:18.978

1111 DAVID LOPEZ PEREZPEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(2) / XXII(1)

+00:00.981

02:49.037

+00:19.959

1246 CARLOS FERNANDEZ RODRIGUEZHYUNDAI COUPE
A2(2) / XXII(2)

+00:00.211

02:49.248

+00:20.170

1331 JOSE ANTONIO FERNANDEZ GARCIASEAT 124 SPORT
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:01.245

02:50.493

+00:21.415

1454 JUAN ESCALONA PIÑACITROEN SAXO
A(1) / VI(1)

+00:00.950

02:51.443

+00:22.365

1525 JOSE CABELLO CANORENAULT CLIO 2.0
A(2) / VIII(2)

+00:00.526

02:51.969

+00:22.891

1638 NARCISO CARRILLO CARRILLORENAULT R-8 GORDINI
PRE82(3) / XVII(1)

+00:00.351

02:52.320

+00:23.242

1720 JUAN MANUEL GUERRERO RUIZRENAULT CLIO CUP 2
F-2(1) / XV(2)

+00:00.239

02:52.559

+00:23.481

1864 GERMAN SALINAS JIMENEZSUZUKI SWIFT GTI
HF2(1) / XIII(1)

+00:00.872

02:53.431

+00:24.353

1945 FERNANDO ARJONA SERRANOHYUNDAI ACCENT COPA
A2(3) / XX(1)

+00:00.622

02:54.053

+00:24.975

2029 JAVIER GONZALEZ ORELLANAPEUGEOT 106
HF2(2) / XV(3)

+00:00.496

02:54.549

+00:25.471

2163 JOSE VILLEN GALLEGOHONDA CIVIC
HF2(3) / V(2)

+00:00.332

02:54.881

+00:25.803

2259 CRISTIAN BROCAL EXPOSITOCITROEN AX
HF2(4) / XIV(1)

+00:01.567

02:56.448

+00:27.370

2318 JUAN CARLOS MARTIN HERNANDEZMINI COOPER CHALLENGER
A2 T(3) / XXII(3)

+00:00.160

02:56.608

+00:27.530

2423 NICOLAS LOUBETRENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:00.157

02:56.765

+00:27.687

2534 JOSE ANTONIO ARROYO MONTESSEAT 1430 FU
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:00.385

02:57.150

+00:28.072

2652 JUAN MANUEL LORCA ORTEGACITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.444

02:57.594

+00:28.516

2751 DIEGO JOSE ORTIZ ARJONAPEUGEOT 205 GTI
HF2(5) / XV(4)

+00:00.859

02:58.453

+00:29.375

2832 SERGIO GONZALEZ ARRIBASSEAT 124 FL
PRE82(5) / XVIII(4)

+00:00.268

02:58.721

+00:29.643

2968 ANGEL DIEZ CALDERONCITROEN AX
HF2(6) / XIV(2)

+00:00.018

02:58.739

+00:29.661

3021 FRANCISCO MIGUEL MOLINO APORTAPEUGEOT 206
F-2(2) / XV(5)

+00:00.312

02:59.051

+00:29.973

3156 ALFONSO TORRES PARRAGACITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(3)

+00:00.405

02:59.456

+00:30.378

3266 DIEGO GONZALEZ AMORESCITROEN AX GTI
HF2(7) / XIII(2)

+00:00.020

02:59.476

+00:30.398

3340 JORGE LOPEZ SEBASTIANSIMCA 1000 RALLYE
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:01.834

03:01.310

+00:32.232

3461 JOSE ANTONIO CUENCA MOYANOCITROEN AX GTI
HF2(8) / XIV(3)

+00:00.473

03:01.783

+00:32.705

3544 DAVID RICO GAMIZRENAULT MEGANE
HA(1) / VIII(3)

+00:00.267

03:02.050

+00:32.972

3641 JOSE ANTONIO GARCIA PARDORENAULT MEGANE
HA(2) / VIII(4)

+00:00.384

03:02.434

+00:33.356

3749 JUAN MANUEL MEGIAS MARTIBMW E30 323
HA(3) / X(2)

+00:00.657

03:03.091

+00:34.013

3824 JOSE LUIS HERMIDA LOPEZRENAULT CLIO
HA(4) / VIII(5)

+00:00.811

03:03.902

+00:34.824

3958 JUAN CARLOS FERNANDEZ ROLDANVOLKSWAGEN POLO
HF2(9) / XIII(3)

+00:00.290

03:04.192

+00:35.114

4055 JAVIER JIMENEZ CANOCITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(4)

+00:00.875

03:05.067

+00:35.989

4160 MANUEL CORREA HERRERAFORD ESCORT RS2000
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:00.103

03:05.170

+00:36.092

4248 ANTONIO D MORENO GUTIERREZVOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:00.530

03:05.700

+00:36.622

4357 EMILIO JOSE MARTOS RUBIRAOPEL CORSA A GSI
HF2(10) / XIV(4)

+00:00.672

03:06.372

+00:37.294

4427 JAVIER RODRIGUEZ RUIZPEUGEOT 306 XSI
HA(5) / VIII(6)

+00:02.247

03:08.619

+00:39.541

4526 PEDRO YELAMOS GARCIAPEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:01.622

03:10.241

+00:41.163

4650 MIGUEL ANGEL LOBATO SANCHEZVOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(11) / XV(6)

+00:00.359

03:10.600

+00:41.522

4736 ANTONIO MEZCUA MORENOSEAT 124
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:00.190

03:10.790

+00:41.712

489 DANIEL MAZA ROMANBMW 330 CD
E1 FIA(4) / XII(6)

+00:06.530

03:17.320

+00:48.242

4947 RODRIGO ALBUERA AMORHYUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(2)

+00:01.081

03:18.401

+00:49.323

5053 ALEJANDRO CUENCA PULIDOPEUGEOT 106 S16
HA(6) / VI(5)

+00:00.100

03:18.501

+00:49.423

ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11MOTOR CLUB ALCALA LA REAL H. JANSSENS VREBOS
.
PORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

04:55.860

22ESCUDERIA LOCAL SPORT J. CARLOS ROPERO VARGAS
.
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:19.479

05:15.339

+00:19.479

33ESCUDERIA LOCAL SPORT A. RODRIGUEZ BENITEZ
.
SEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(3)

+00:03.728

05:19.067

+00:23.207

46AGR COMPETICION F. JAVIER AGÜI DIAZ
.
RENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:03.778

05:22.845

+00:26.985

5-130C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE J. CARLOS GARCIA MORENO
.
SEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:06.875

05:29.720

+00:33.860

6+119CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. ANTONIO REYES MARTINEZ
.
RENAULT CLIO SPORT
F2(1) / XV(1)

+00:01.256

05:30.976

+00:35.116

7-17AUTOMOVIL CLUB EJIDO L. GARCIA GONZALEZ
.
FIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:00.572

05:31.548

+00:35.688

8+116AGR COMPETICION A. MOISES CORDERO GONZALEZ
.
RENAULT CLIO R3
R3(1) / VIII(1)

+00:00.649

05:32.197

+00:36.337

910AUTOMOVIL CLUB ALMERIA J. ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
.
TOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(1)

+00:03.422

05:35.619

+00:39.759

10-246CD PLEMAR SPORT C. FERNANDEZ RODRIGUEZ
.
HYUNDAI COUPE
A2(2) / XXII(2)

+00:01.261

05:36.880

+00:41.020

11+18CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA N. CHENADE CHALHOUB
.
BMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:00.233

05:37.113

+00:41.253

12+111AGR COMPETICION D. LOPEZ PEREZ
.
PEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(2) / XXII(1)

+00:02.608

05:39.721

+00:43.861

1331ESCUDERÍA COLMENAR RACING J. ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
.
SEAT 124 SPORT
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:00.505

05:40.226

+00:44.366

1454CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. ESCALONA PIÑA
.
CITROEN SAXO
A(1) / VI(1)

+00:01.287

05:41.513

+00:45.653

15-220AGR COMPETICION J. MANUEL GUERRERO RUIZ
.
RENAULT CLIO CUP 2
F-2(1) / XV(2)

+00:01.759

05:43.272

+00:47.412

16+125ESCUDERIA LOCAL SPORT J. CABELLO CANO
.
RENAULT CLIO 2.0
A(2) / VIII(2)

+00:00.245

05:43.517

+00:47.657

17+138MOTOR CLUB ALCALA LA REAL N. CARRILLO CARRILLO
.
RENAULT R-8 GORDINI
PRE82(3) / XVII(1)

+00:00.961

05:44.478

+00:48.618

1864AUTOMOVIL CLUB SOL Y NIEVE G. SALINAS JIMENEZ
.
SUZUKI SWIFT GTI
HF2(1) / XIII(1)

+00:00.595

05:45.073

+00:49.213

19-129CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. GONZALEZ ORELLANA
.
PEUGEOT 106
HF2(2) / XV(3)

+00:01.584

05:46.657

+00:50.797

20+145CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA F. ARJONA SERRANO
.
HYUNDAI ACCENT COPA
A2(3) / XX(1)

+00:01.019

05:47.676

+00:51.816

2163CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. VILLEN GALLEGO
.
HONDA CIVIC
HF2(3) / V(2)

+00:04.536

05:52.212

+00:56.352

22-118ESCUDERIA GREDOS J. CARLOS MARTIN HERNANDEZ
.
MINI COOPER CHALLENGER
A2 T(3) / XXII(3)

+00:00.115

05:52.327

+00:56.467

23-1341ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX J. ANTONIO GARCIA PARDO
.
RENAULT MEGANE
HA(2) / VIII(4)

+00:00.166

05:52.493

+00:56.633

24-252CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. MANUEL LORCA ORTEGA
.
CITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.275

05:52.768

+00:56.908

25+123CD QUINTANO SPORT N. LOUBET
.
RENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:00.946

05:53.714

+00:57.854

26+459ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX C. BROCAL EXPOSITO
.
CITROEN AX
HF2(4) / XIV(1)

+00:00.251

05:53.965

+00:58.105

27+234ESCUDERÍA UBRIQUE J. ANTONIO ARROYO MONTES
.
SEAT 1430 FU
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:01.758

05:55.723

+00:59.863

28+151CD QUINTANO SPORT D. JOSE ORTIZ ARJONA
.
PEUGEOT 205 GTI
HF2(5) / XV(4)

+00:00.632

05:56.355

+01:00.495

29+132C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE S. GONZALEZ ARRIBAS
.
SEAT 124 FL
PRE82(5) / XVIII(4)

+00:00.657

05:57.012

+01:01.152

30-461CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. ANTONIO CUENCA MOYANO
.
CITROEN AX GTI
HF2(8) / XIV(3)

+00:00.692

05:57.704

+01:01.844

3156CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA A. TORRES PARRAGA
.
CITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(3)

+00:00.515

05:58.219

+01:02.359

3266ESCUDERÍA COLMENAR RACING D. GONZALEZ AMORES
.
CITROEN AX GTI
HF2(7) / XIII(2)

+00:00.725

05:58.944

+01:03.084

33+321CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 F. MIGUEL MOLINO APORTA
.
PEUGEOT 206
F-2(2) / XV(5)

+00:00.002

05:58.946

+01:03.086

34+568ESCUDERIA EL PIELAGO A. DIEZ CALDERON
.
CITROEN AX
HF2(6) / XIV(2)

+00:00.490

05:59.436

+01:03.576

3544CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA D. RICO GAMIZ
.
RENAULT MEGANE
HA(1) / VIII(3)

+00:00.102

05:59.538

+01:03.678

36+340CLUB JARAMA SPORT J. LOPEZ SEBASTIAN
.
SIMCA 1000 RALLYE
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:01.436

06:00.974

+01:05.114

37-1353CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA A. CUENCA PULIDO
.
PEUGEOT 106 S16
HA(6) / VI(5)

+00:01.623

06:02.597

+01:06.737

38+149CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 J. MANUEL MEGIAS MARTI
.
BMW E30 323
HA(3) / X(2)

+00:03.148

06:05.745

+01:09.885

39+124CD PLEMAR SPORT J. LUIS HERMIDA LOPEZ
.
RENAULT CLIO
HA(4) / VIII(5)

+00:03.592

06:09.337

+01:13.477

4055CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. JIMENEZ CANO
.
CITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(4)

+00:00.163

06:09.500

+01:13.640

41-148ESCUDERIA SLIKS SEVILLA A..D MORENO GUTIERREZ
.
VOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:00.665

06:10.165

+01:14.305

42+160CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 M. CORREA HERRERA
.
FORD ESCORT RS2000
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:00.335

06:10.500

+01:14.640

4357ESCUDERIA DEL MARMOL E. JOSE MARTOS RUBIRA
.
OPEL CORSA A GSI
HF2(10) / XIV(4)

+00:01.699

06:12.199

+01:16.339

4427CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. RODRIGUEZ RUIZ
.
PEUGEOT 306 XSI
HA(5) / VIII(6)

+00:02.837

06:15.036

+01:19.176

45-236ESCUDERIA MONTORO A. MEZCUA MORENO
.
SEAT 124
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:00.565

06:15.601

+01:19.741

4650CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA M. ANGEL LOBATO SANCHEZ
.
VOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(11) / XV(6)

+00:01.737

06:17.338

+01:21.478

47+226ESCUDERIA DEL MARMOL P. YELAMOS GARCIA
.
PEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:03.229

06:20.567

+01:24.707

489ESCUDERIA DEL MARMOL D. MAZA ROMAN
.
BMW 330 CD
E1 FIA(4) / XII(6)

+00:08.322

06:28.889

+01:33.029

4947ESCUDERIA MONTORO R. ALBUERA AMOR
.
HYUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(2)

+00:05.637

06:34.526

+01:38.666

50+1158C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE J. CARLOS FERNANDEZ ROLDAN
.
VOLKSWAGEN POLO
HF2(9) / XIII(3)

+00:01.982

06:36.508

+01:40.648


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11MOTOR CLUB ALCALA LA REAL HUMBERTO JANSSENS VREBOSPORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

02:29.078

22ESCUDERIA LOCAL SPORT JOSE CARLOS ROPERO VARGASMITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:09.942

02:39.020

+00:09.942

33ESCUDERIA LOCAL SPORT ALBERTO RODRIGUEZ BENITEZSEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(3)

+00:00.698

02:39.718

+00:10.640

46AGR COMPETICION FRANCISCO JAVIER AGÜI DIAZRENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:01.700

02:41.418

+00:12.340

519CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE ANTONIO REYES MARTINEZRENAULT CLIO SPORT
F2(1) / XV(1)

+00:04.013

02:45.431

+00:16.353

630C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE JOSE CARLOS GARCIA MORENOSEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:00.145

02:45.576

+00:16.498

716AGR COMPETICION ANGEL MOISES CORDERO GONZALEZRENAULT CLIO R3
R3(1) / VIII(1)

+00:00.065

02:45.641

+00:16.563

87AUTOMOVIL CLUB EJIDO LUIS GARCIA GONZALEZFIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:00.269

02:45.910

+00:16.832

910AUTOMOVIL CLUB ALMERIA JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZTOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(1)

+00:01.817

02:47.727

+00:18.649

108CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA NICOLAS CHENADE CHALHOUBBMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:00.329

02:48.056

+00:18.978

1111AGR COMPETICION DAVID LOPEZ PEREZPEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(2) / XXII(1)

+00:00.981

02:49.037

+00:19.959

1246CD PLEMAR SPORT CARLOS FERNANDEZ RODRIGUEZHYUNDAI COUPE
A2(2) / XXII(2)

+00:00.211

02:49.248

+00:20.170

1331ESCUDERÍA COLMENAR RACING JOSE ANTONIO FERNANDEZ GARCIASEAT 124 SPORT
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:01.245

02:50.493

+00:21.415

1454CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN ESCALONA PIÑACITROEN SAXO
A(1) / VI(1)

+00:00.950

02:51.443

+00:22.365

1525ESCUDERIA LOCAL SPORT JOSE CABELLO CANORENAULT CLIO 2.0
A(2) / VIII(2)

+00:00.526

02:51.969

+00:22.891

1638MOTOR CLUB ALCALA LA REAL NARCISO CARRILLO CARRILLORENAULT R-8 GORDINI
PRE82(3) / XVII(1)

+00:00.351

02:52.320

+00:23.242

1720AGR COMPETICION JUAN MANUEL GUERRERO RUIZRENAULT CLIO CUP 2
F-2(1) / XV(2)

+00:00.239

02:52.559

+00:23.481

1864AUTOMOVIL CLUB SOL Y NIEVE GERMAN SALINAS JIMENEZSUZUKI SWIFT GTI
HF2(1) / XIII(1)

+00:00.872

02:53.431

+00:24.353

1945CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA FERNANDO ARJONA SERRANOHYUNDAI ACCENT COPA
A2(3) / XX(1)

+00:00.622

02:54.053

+00:24.975

2029CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JAVIER GONZALEZ ORELLANAPEUGEOT 106
HF2(2) / XV(3)

+00:00.496

02:54.549

+00:25.471

2163CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE VILLEN GALLEGOHONDA CIVIC
HF2(3) / V(2)

+00:00.332

02:54.881

+00:25.803

2259ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX CRISTIAN BROCAL EXPOSITOCITROEN AX
HF2(4) / XIV(1)

+00:01.567

02:56.448

+00:27.370

2318ESCUDERIA GREDOS JUAN CARLOS MARTIN HERNANDEZMINI COOPER CHALLENGER
A2 T(3) / XXII(3)

+00:00.160

02:56.608

+00:27.530

2423CD QUINTANO SPORT NICOLAS LOUBETRENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:00.157

02:56.765

+00:27.687

2534ESCUDERÍA UBRIQUE JOSE ANTONIO ARROYO MONTESSEAT 1430 FU
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:00.385

02:57.150

+00:28.072

2652CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN MANUEL LORCA ORTEGACITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.444

02:57.594

+00:28.516

2751CD QUINTANO SPORT DIEGO JOSE ORTIZ ARJONAPEUGEOT 205 GTI
HF2(5) / XV(4)

+00:00.859

02:58.453

+00:29.375

2832C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE SERGIO GONZALEZ ARRIBASSEAT 124 FL
PRE82(5) / XVIII(4)

+00:00.268

02:58.721

+00:29.643

2968ESCUDERIA EL PIELAGO ANGEL DIEZ CALDERONCITROEN AX
HF2(6) / XIV(2)

+00:00.018

02:58.739

+00:29.661

3021CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 FRANCISCO MIGUEL MOLINO APORTAPEUGEOT 206
F-2(2) / XV(5)

+00:00.312

02:59.051

+00:29.973

3156CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ALFONSO TORRES PARRAGACITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(3)

+00:00.405

02:59.456

+00:30.378

3266ESCUDERÍA COLMENAR RACING DIEGO GONZALEZ AMORESCITROEN AX GTI
HF2(7) / XIII(2)

+00:00.020

02:59.476

+00:30.398

3340CLUB JARAMA SPORT JORGE LOPEZ SEBASTIANSIMCA 1000 RALLYE
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:01.834

03:01.310

+00:32.232

3461CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE ANTONIO CUENCA MOYANOCITROEN AX GTI
HF2(8) / XIV(3)

+00:00.473

03:01.783

+00:32.705

3544CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA DAVID RICO GAMIZRENAULT MEGANE
HA(1) / VIII(3)

+00:00.267

03:02.050

+00:32.972

3641ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX JOSE ANTONIO GARCIA PARDORENAULT MEGANE
HA(2) / VIII(4)

+00:00.384

03:02.434

+00:33.356

3749CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 JUAN MANUEL MEGIAS MARTIBMW E30 323
HA(3) / X(2)

+00:00.657

03:03.091

+00:34.013

3824CD PLEMAR SPORT JOSE LUIS HERMIDA LOPEZRENAULT CLIO
HA(4) / VIII(5)

+00:00.811

03:03.902

+00:34.824

3958C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE JUAN CARLOS FERNANDEZ ROLDANVOLKSWAGEN POLO
HF2(9) / XIII(3)

+00:00.290

03:04.192

+00:35.114

4055CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JAVIER JIMENEZ CANOCITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(4)

+00:00.875

03:05.067

+00:35.989

4160CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 MANUEL CORREA HERRERAFORD ESCORT RS2000
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:00.103

03:05.170

+00:36.092

4248ESCUDERIA SLIKS SEVILLA ANTONIO D MORENO GUTIERREZVOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:00.530

03:05.700

+00:36.622

4357ESCUDERIA DEL MARMOL EMILIO JOSE MARTOS RUBIRAOPEL CORSA A GSI
HF2(10) / XIV(4)

+00:00.672

03:06.372

+00:37.294

4427CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JAVIER RODRIGUEZ RUIZPEUGEOT 306 XSI
HA(5) / VIII(6)

+00:02.247

03:08.619

+00:39.541

4526ESCUDERIA DEL MARMOL PEDRO YELAMOS GARCIAPEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:01.622

03:10.241

+00:41.163

4650CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA MIGUEL ANGEL LOBATO SANCHEZVOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(11) / XV(6)

+00:00.359

03:10.600

+00:41.522

4736ESCUDERIA MONTORO ANTONIO MEZCUA MORENOSEAT 124
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:00.190

03:10.790

+00:41.712

489ESCUDERIA DEL MARMOL DANIEL MAZA ROMANBMW 330 CD
E1 FIA(4) / XII(6)

+00:06.530

03:17.320

+00:48.242

4947ESCUDERIA MONTORO RODRIGO ALBUERA AMORHYUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(2)

+00:01.081

03:18.401

+00:49.323

5053CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ALEJANDRO CUENCA PULIDOPEUGEOT 106 S16
HA(6) / VI(5)

+00:00.100

03:18.501

+00:49.423

ACUMULADOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11MOTOR CLUB ALCALA LA REAL H. JANSSENS VREBOSPORSCHE 997
A2(1) / XII(1)

04:55.860

22ESCUDERIA LOCAL SPORT J. CARLOS ROPERO VARGASMITSUBISHI LANCER EVO VIII
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:19.479

05:15.339

+00:19.479

33ESCUDERIA LOCAL SPORT A. RODRIGUEZ BENITEZSEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(3)

+00:03.728

05:19.067

+00:23.207

46AGR COMPETICION F. JAVIER AGÜI DIAZRENAULT CLIO IV
N2T(1) / V(1)

+00:03.778

05:22.845

+00:26.985

5-130C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE J. CARLOS GARCIA MORENOSEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:06.875

05:29.720

+00:33.860

6+119CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. ANTONIO REYES MARTINEZRENAULT CLIO SPORT
F2(1) / XV(1)

+00:01.256

05:30.976

+00:35.116

7-17AUTOMOVIL CLUB EJIDO L. GARCIA GONZALEZFIAT PUNTO KIT CAR
KITCAR(1) / X(1)

+00:00.572

05:31.548

+00:35.688

8+116AGR COMPETICION A. MOISES CORDERO GONZALEZRENAULT CLIO R3
R3(1) / VIII(1)

+00:00.649

05:32.197

+00:36.337

910AUTOMOVIL CLUB ALMERIA J. ANTONIO GARCIA RODRIGUEZTOYOTA YARIS PROTO
N1(1) / XI(1)

+00:03.422

05:35.619

+00:39.759

10-246CD PLEMAR SPORT C. FERNANDEZ RODRIGUEZHYUNDAI COUPE
A2(2) / XXII(2)

+00:01.261

05:36.880

+00:41.020

11+18CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA N. CHENADE CHALHOUBBMW E30
E1 FIA(2) / XII(4)

+00:00.233

05:37.113

+00:41.253

12+111AGR COMPETICION D. LOPEZ PEREZPEUGEOT RCZ RACING CUP
A2 T(2) / XXII(1)

+00:02.608

05:39.721

+00:43.861

1331ESCUDERÍA COLMENAR RACING J. ANTONIO FERNANDEZ GARCIASEAT 124 SPORT
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:00.505

05:40.226

+00:44.366

1454CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. ESCALONA PIÑACITROEN SAXO
A(1) / VI(1)

+00:01.287

05:41.513

+00:45.653

15-220AGR COMPETICION J. MANUEL GUERRERO RUIZRENAULT CLIO CUP 2
F-2(1) / XV(2)

+00:01.759

05:43.272

+00:47.412

16+125ESCUDERIA LOCAL SPORT J. CABELLO CANORENAULT CLIO 2.0
A(2) / VIII(2)

+00:00.245

05:43.517

+00:47.657

17+138MOTOR CLUB ALCALA LA REAL N. CARRILLO CARRILLORENAULT R-8 GORDINI
PRE82(3) / XVII(1)

+00:00.961

05:44.478

+00:48.618

1864AUTOMOVIL CLUB SOL Y NIEVE G. SALINAS JIMENEZSUZUKI SWIFT GTI
HF2(1) / XIII(1)

+00:00.595

05:45.073

+00:49.213

19-129CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. GONZALEZ ORELLANAPEUGEOT 106
HF2(2) / XV(3)

+00:01.584

05:46.657

+00:50.797

20+145CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA F. ARJONA SERRANOHYUNDAI ACCENT COPA
A2(3) / XX(1)

+00:01.019

05:47.676

+00:51.816

2163CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. VILLEN GALLEGOHONDA CIVIC
HF2(3) / V(2)

+00:04.536

05:52.212

+00:56.352

22-118ESCUDERIA GREDOS J. CARLOS MARTIN HERNANDEZMINI COOPER CHALLENGER
A2 T(3) / XXII(3)

+00:00.115

05:52.327

+00:56.467

23-1341ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX J. ANTONIO GARCIA PARDORENAULT MEGANE
HA(2) / VIII(4)

+00:00.166

05:52.493

+00:56.633

24-252CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. MANUEL LORCA ORTEGACITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.275

05:52.768

+00:56.908

25+123CD QUINTANO SPORT N. LOUBET RENAULT CLIO SPORT
N(1) / III(1)

+00:00.946

05:53.714

+00:57.854

26+459ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX C. BROCAL EXPOSITOCITROEN AX
HF2(4) / XIV(1)

+00:00.251

05:53.965

+00:58.105

27+234ESCUDERÍA UBRIQUE J. ANTONIO ARROYO MONTESSEAT 1430 FU
PRE82(4) / XVIII(3)

+00:01.758

05:55.723

+00:59.863

28+151CD QUINTANO SPORT D. JOSE ORTIZ ARJONAPEUGEOT 205 GTI
HF2(5) / XV(4)

+00:00.632

05:56.355

+01:00.495

29+132C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE S. GONZALEZ ARRIBASSEAT 124 FL
PRE82(5) / XVIII(4)

+00:00.657

05:57.012

+01:01.152

30-461CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. ANTONIO CUENCA MOYANOCITROEN AX GTI
HF2(8) / XIV(3)

+00:00.692

05:57.704

+01:01.844

3156CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA A. TORRES PARRAGACITROEN SAXO 16V
A(4) / VI(3)

+00:00.515

05:58.219

+01:02.359

3266ESCUDERÍA COLMENAR RACING D. GONZALEZ AMORESCITROEN AX GTI
HF2(7) / XIII(2)

+00:00.725

05:58.944

+01:03.084

33+321CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 F. MIGUEL MOLINO APORTAPEUGEOT 206
F-2(2) / XV(5)

+00:00.002

05:58.946

+01:03.086

34+568ESCUDERIA EL PIELAGO A. DIEZ CALDERONCITROEN AX
HF2(6) / XIV(2)

+00:00.490

05:59.436

+01:03.576

3544CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA D. RICO GAMIZRENAULT MEGANE
HA(1) / VIII(3)

+00:00.102

05:59.538

+01:03.678

36+340CLUB JARAMA SPORT J. LOPEZ SEBASTIANSIMCA 1000 RALLYE
PRE82(6) / XVIII(5)

+00:01.436

06:00.974

+01:05.114

37-1353CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA A. CUENCA PULIDOPEUGEOT 106 S16
HA(6) / VI(5)

+00:01.623

06:02.597

+01:06.737

38+149CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 J. MANUEL MEGIAS MARTIBMW E30 323
HA(3) / X(2)

+00:03.148

06:05.745

+01:09.885

39+124CD PLEMAR SPORT J. LUIS HERMIDA LOPEZRENAULT CLIO
HA(4) / VIII(5)

+00:03.592

06:09.337

+01:13.477

4055CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. JIMENEZ CANOCITROEN SAXO VTS 16V
A(5) / VI(4)

+00:00.163

06:09.500

+01:13.640

41-148ESCUDERIA SLIKS SEVILLA A..D MORENO GUTIERREZVOLKSWAGEN GOLF IV
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:00.665

06:10.165

+01:14.305

42+160CD ESCUDERIA GRANADA 49.9 M. CORREA HERRERAFORD ESCORT RS2000
PRE82(7) / XVIII(6)

+00:00.335

06:10.500

+01:14.640

4357ESCUDERIA DEL MARMOL E. JOSE MARTOS RUBIRAOPEL CORSA A GSI
HF2(10) / XIV(4)

+00:01.699

06:12.199

+01:16.339

4427CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. RODRIGUEZ RUIZPEUGEOT 306 XSI
HA(5) / VIII(6)

+00:02.837

06:15.036

+01:19.176

45-236ESCUDERIA MONTORO A. MEZCUA MORENOSEAT 124
PRE82(8) / XVIII(7)

+00:00.565

06:15.601

+01:19.741

4650CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA M. ANGEL LOBATO SANCHEZVOLKSWAGEN GOLF GTI II
HF2(11) / XV(6)

+00:01.737

06:17.338

+01:21.478

47+226ESCUDERIA DEL MARMOL P. YELAMOS GARCIAPEUGEOT 306
HN(1) / III(2)

+00:03.229

06:20.567

+01:24.707

489ESCUDERIA DEL MARMOL D. MAZA ROMANBMW 330 CD
E1 FIA(4) / XII(6)

+00:08.322

06:28.889

+01:33.029

4947ESCUDERIA MONTORO R. ALBUERA AMORHYUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(2)

+00:05.637

06:34.526

+01:38.666

50+1158C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE J. CARLOS FERNANDEZ ROLDANVOLKSWAGEN POLO
HF2(9) / XIII(3)

+00:01.982

06:36.508

+01:40.648



CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE MONOPLAZAS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1102 ANDRES FRANCISCO CRUZ MOLINASPEEDCAR GT1000
CM PROMO(1) / XXIV(1)

02:37.777

2103 CARLOS CABEZAS ROMEROSILVER S1
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:00.004

02:37.781

+00:00.004

3105 JAVIER LATORRE BEASBRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:09.526

02:47.307

+00:09.530

ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1-1103ECUDERIA LOCAL SPORT C. CABEZAS ROMERO
.
SILVER S1
CM PROMO(1) / XXIV(1)

05:16.932

2+1102ESCUDERIA DEL MARMOL A. FRANCISCO CRUZ MOLINA
.
SPEEDCAR GT1000
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:00.261

05:17.193

+00:00.261

3105VALENCIA EQUIPO COMPETICION J. LATORRE BEAS
.
BRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:20.192

05:37.385

+00:20.453


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1102ESCUDERIA DEL MARMOL ANDRES FRANCISCO CRUZ MOLINASPEEDCAR GT1000
CM PROMO(1) / XXIV(1)

02:37.777

2103ECUDERIA LOCAL SPORT CARLOS CABEZAS ROMEROSILVER S1
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:00.004

02:37.781

+00:00.004

3105VALENCIA EQUIPO COMPETICION JAVIER LATORRE BEASBRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:09.526

02:47.307

+00:09.530

ACUMULADOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1-1103ECUDERIA LOCAL SPORT C. CABEZAS ROMEROSILVER S1
CM PROMO(1) / XXIV(1)

05:16.932

2+1102ESCUDERIA DEL MARMOL A. FRANCISCO CRUZ MOLINASPEEDCAR GT1000
CM PROMO(2) / XXIV(2)

+00:00.261

05:17.193

+00:00.261

3105VALENCIA EQUIPO COMPETICION J. LATORRE BEASBRC 02
CM PROMO(3) / XXIII(1)

+00:20.192

05:37.385

+00:20.453



COPA CAR CROSS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1126 KARL MASSAADMV RACING PRO SP
CC(1) / (1)

02:32.307

2110 PEDRO LUIS FERNANDEZ NOGUEROSPEED CAR XTREM
CC(2) / (2)

+00:01.142

02:33.449

+00:01.142

3116 SANTIAGO CARMONA QUIROSMV RACING MV PRO2
CC(3) / (3)

+00:02.133

02:35.582

+00:03.275

4119 JESUS SANCHEZ NAVARRETEMV RACING MV PRO
CC(4) / (4)

+00:00.486

02:36.068

+00:03.761

5111 JUAN CAMACHO SANCHEZMV RACING SUZUKI K14
CC(5) / (5)

+00:00.384

02:36.452

+00:04.145

6124 ANTONIO JESUS MORENO DELGADOMV RACING
CC(6) / (6)

+00:00.343

02:36.795

+00:04.488

7121 JOSE ANTONIO RUIPEREZ PARDOSPEED CAR XTREM
CC(7) / (7)

+00:00.469

02:37.264

+00:04.957

8123 VICTOR JAVIER MARTINEZ ZAPLANASPEED CAR XTREM
CC(8) / (8)

+00:00.147

02:37.411

+00:05.104

9117 JUAN JOSE MORENO RAMIREZMV RACING MV1
CC(9) / (9)

+00:00.265

02:37.676

+00:05.369

10112 GUSTAVO SALGUERO CAMARAMV RACING
CC(10) / (10)

+00:00.764

02:38.440

+00:06.133

11115 FRANCISCO JAVIER AVILES SERRANOMV RACING ES-01
CC(11) / (11)

+00:00.015

02:38.455

+00:06.148

12114 MANUEL GRANADOS RUIZCAR CROSS XTREM
CC(12) / (12)

+00:02.317

02:40.772

+00:08.465

13118 SALVADOR VILCHEZ VAZQUEZMV RACING MV 1
CC(13) / (13)

+00:01.079

02:41.851

+00:09.544

14127 RAMON MARTIN MONFERRERMV RACING
CC(14) / (14)

+00:00.070

02:41.921

+00:09.614

15125 JAVIER MAYA LOPEZMV RACING
CC(15) / (15)

+00:00.584

02:42.505

+00:10.198

16122 JUAN MANUEL SANTOS TORRESSPEED CAR XTREM
CC(16) / (16)

+00:05.750

02:48.255

+00:15.948

17128 MANUEL DAVID SANCHEZ BARBEROMV RACING
CC(17) / (17)

+00:24.035

03:12.290

+00:39.983

ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1126ESCUDERIA CERRO NEGRO K. MASSAAD
.
MV RACING PRO SP
CC(1) / (1)

05:05.774

2110ESCUDERIA CARTHAGO P. LUIS FERNANDEZ NOGUERO
.
SPEED CAR XTREM
CC(2) / (2)

+00:00.610

05:06.384

+00:00.610

3116CD PLEMAR SPORT S. CARMONA QUIROS
.
MV RACING MV PRO2
CC(3) / (3)

+00:04.149

05:10.533

+00:04.759

4119ESCUDERIA CERRO NEGRO J. SANCHEZ NAVARRETE
.
MV RACING MV PRO
CC(4) / (4)

+00:01.365

05:11.898

+00:06.124

5111CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. CAMACHO SANCHEZ
.
MV RACING SUZUKI K14
CC(5) / (5)

+00:01.091

05:12.989

+00:07.215

6124ESCUDERIA CERRO NEGRO A. JESUS MORENO DELGADO
.
MV RACING
CC(6) / (6)

+00:01.471

05:14.460

+00:08.686

7-1123ESCUDERIA CARTHAGO V. JAVIER MARTINEZ ZAPLANA
.
SPEED CAR XTREM
CC(7) / (7)

+00:00.192

05:14.652

+00:08.878

8-1117ESCUDERIA CERRO NEGRO J. JOSE MORENO RAMIREZ
.
MV RACING MV1
CC(8) / (8)

+00:00.596

05:15.248

+00:09.474

9-1112CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA G. SALGUERO CAMARA
.
MV RACING
CC(9) / (9)

+00:00.317

05:15.565

+00:09.791

10+3121ESCUDERIA CARTHAGO J. ANTONIO RUIPEREZ PARDO
.
SPEED CAR XTREM
CC(10) / (10)

+00:00.874

05:16.439

+00:10.665

11115ESCUDERIA DOBLE 30 F. JAVIER AVILES SERRANO
.
MV RACING ES-01
CC(11) / (11)

+00:00.988

05:17.427

+00:11.653

12114CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA M. GRANADOS RUIZ
.
CAR CROSS XTREM
CC(12) / (12)

+00:01.868

05:19.295

+00:13.521

13118CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA S. VILCHEZ VAZQUEZ
.
MV RACING MV 1
CC(13) / (13)

+00:00.703

05:19.998

+00:14.224

14-1125ESCUDERIA CERRO NEGRO J. MAYA LOPEZ
.
MV RACING
CC(14) / (14)

+00:05.206

05:25.204

+00:19.430

15+1127ESCUDERIA LA CERAMICA R. MARTIN MONFERRER
.
MV RACING
CC(15) / (15)

+00:00.119

05:25.323

+00:19.549

16122CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. MANUEL SANTOS TORRES
.
SPEED CAR XTREM
CC(16) / (16)

+00:11.638

05:36.961

+00:31.187

17128ESCUDERIA CERRO NEGRO M. DAVID SANCHEZ BARBERO
.
MV RACING
CC(17) / (17)

+00:04.467

05:41.428

+00:35.654


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1126ESCUDERIA CERRO NEGRO KARL MASSAADMV RACING PRO SP
CC(1) / (1)

02:32.307

2110ESCUDERIA CARTHAGO PEDRO LUIS FERNANDEZ NOGUEROSPEED CAR XTREM
CC(2) / (2)

+00:01.142

02:33.449

+00:01.142

3116CD PLEMAR SPORT SANTIAGO CARMONA QUIROSMV RACING MV PRO2
CC(3) / (3)

+00:02.133

02:35.582

+00:03.275

4119ESCUDERIA CERRO NEGRO JESUS SANCHEZ NAVARRETEMV RACING MV PRO
CC(4) / (4)

+00:00.486

02:36.068

+00:03.761

5111CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN CAMACHO SANCHEZMV RACING SUZUKI K14
CC(5) / (5)

+00:00.384

02:36.452

+00:04.145

6124ESCUDERIA CERRO NEGRO ANTONIO JESUS MORENO DELGADOMV RACING
CC(6) / (6)

+00:00.343

02:36.795

+00:04.488

7121ESCUDERIA CARTHAGO JOSE ANTONIO RUIPEREZ PARDOSPEED CAR XTREM
CC(7) / (7)

+00:00.469

02:37.264

+00:04.957

8123ESCUDERIA CARTHAGO VICTOR JAVIER MARTINEZ ZAPLANASPEED CAR XTREM
CC(8) / (8)

+00:00.147

02:37.411

+00:05.104

9117ESCUDERIA CERRO NEGRO JUAN JOSE MORENO RAMIREZMV RACING MV1
CC(9) / (9)

+00:00.265

02:37.676

+00:05.369

10112CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA GUSTAVO SALGUERO CAMARAMV RACING
CC(10) / (10)

+00:00.764

02:38.440

+00:06.133

11115ESCUDERIA DOBLE 30 FRANCISCO JAVIER AVILES SERRANOMV RACING ES-01
CC(11) / (11)

+00:00.015

02:38.455

+00:06.148

12114CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA MANUEL GRANADOS RUIZCAR CROSS XTREM
CC(12) / (12)

+00:02.317

02:40.772

+00:08.465

13118CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA SALVADOR VILCHEZ VAZQUEZMV RACING MV 1
CC(13) / (13)

+00:01.079

02:41.851

+00:09.544

14127ESCUDERIA LA CERAMICA RAMON MARTIN MONFERRERMV RACING
CC(14) / (14)

+00:00.070

02:41.921

+00:09.614

15125ESCUDERIA CERRO NEGRO JAVIER MAYA LOPEZMV RACING
CC(15) / (15)

+00:00.584

02:42.505

+00:10.198

16122CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN MANUEL SANTOS TORRESSPEED CAR XTREM
CC(16) / (16)

+00:05.750

02:48.255

+00:15.948

17128ESCUDERIA CERRO NEGRO MANUEL DAVID SANCHEZ BARBEROMV RACING
CC(17) / (17)

+00:24.035

03:12.290

+00:39.983

ACUMULADOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1126ESCUDERIA CERRO NEGRO K. MASSAAD MV RACING PRO SP
CC(1) / (1)

05:05.774

2110ESCUDERIA CARTHAGO P. LUIS FERNANDEZ NOGUEROSPEED CAR XTREM
CC(2) / (2)

+00:00.610

05:06.384

+00:00.610

3116CD PLEMAR SPORT S. CARMONA QUIROSMV RACING MV PRO2
CC(3) / (3)

+00:04.149

05:10.533

+00:04.759

4119ESCUDERIA CERRO NEGRO J. SANCHEZ NAVARRETEMV RACING MV PRO
CC(4) / (4)

+00:01.365

05:11.898

+00:06.124

5111CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. CAMACHO SANCHEZMV RACING SUZUKI K14
CC(5) / (5)

+00:01.091

05:12.989

+00:07.215

6124ESCUDERIA CERRO NEGRO A. JESUS MORENO DELGADOMV RACING
CC(6) / (6)

+00:01.471

05:14.460

+00:08.686

7-1123ESCUDERIA CARTHAGO V. JAVIER MARTINEZ ZAPLANASPEED CAR XTREM
CC(7) / (7)

+00:00.192

05:14.652

+00:08.878

8-1117ESCUDERIA CERRO NEGRO J. JOSE MORENO RAMIREZMV RACING MV1
CC(8) / (8)

+00:00.596

05:15.248

+00:09.474

9-1112CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA G. SALGUERO CAMARAMV RACING
CC(9) / (9)

+00:00.317

05:15.565

+00:09.791

10+3121ESCUDERIA CARTHAGO J. ANTONIO RUIPEREZ PARDOSPEED CAR XTREM
CC(10) / (10)

+00:00.874

05:16.439

+00:10.665

11115ESCUDERIA DOBLE 30 F. JAVIER AVILES SERRANOMV RACING ES-01
CC(11) / (11)

+00:00.988

05:17.427

+00:11.653

12114CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA M. GRANADOS RUIZCAR CROSS XTREM
CC(12) / (12)

+00:01.868

05:19.295

+00:13.521

13118CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA S. VILCHEZ VAZQUEZMV RACING MV 1
CC(13) / (13)

+00:00.703

05:19.998

+00:14.224

14-1125ESCUDERIA CERRO NEGRO J. MAYA LOPEZMV RACING
CC(14) / (14)

+00:05.206

05:25.204

+00:19.430

15+1127ESCUDERIA LA CERAMICA R. MARTIN MONFERRERMV RACING
CC(15) / (15)

+00:00.119

05:25.323

+00:19.549

16122CD ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. MANUEL SANTOS TORRESSPEED CAR XTREM
CC(16) / (16)

+00:11.638

05:36.961

+00:31.187

17128ESCUDERIA CERRO NEGRO M. DAVID SANCHEZ BARBEROMV RACING
CC(17) / (17)

+00:04.467

05:41.428

+00:35.654


PENALIZACIONES

N.ConcursanteEquipoVehiculoControlDescripcionTiempo
No existen Penalizaciones en este tramo

ABANDONOS

N.ConcursanteEquipoVehiculoGrupoClaseRazón
No existen Abandonos en este tramo