II RALLYE TT ZUERA

4 Y 5 DE OCTUBRE DE 2019

VOLVER CLASIFICACIÓN FINAL
COPAS:MANGAS:



CAMPEONATO DE ESPAÑA TT


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
12

SOUTH RACING

F. ALVAREZ CASTELLANO

J. PABLO MONASTEROLO

VOLKSWAGEN AMAROK
T1(1) / (1)

02:21:41.653

21

C D E GPR SPORT

J. PITA LOPEZ

A. HERRERO PUIG

FORD RANGER GPR18
T1(2) / (2)

+04:33.147

02:26:14.800

+04:33.147

310

C D E GPR SPORT

F. SANCHEZ MENDEZ

S. PEINADO JIMENEZ

FORD RANGER GPR17
T1(3) / (3)

+01:40.167

02:27:54.967

+06:13.314

46

JAVIER HERRADOR CALATRAVA

J. ROCA VILA

D. MESA RODRIGUEZ

HERRADOR HERRATOR EVO
T1(4) / (4)

+06:16.426

02:34:11.393

+12:29.740

57

ESCUDERIA LAGUN ARTEA

M. ANGEL URKIOLA PEÑAGARIKANO

A. URKIOLA LIZUNDIA

NISSAN NAVARA
T1(5) / (5)

+05:41.853

02:39:53.246

+18:11.593

612

AUTOTERRENO SPORT

R. HUERTA NAVARRO

J. HUERTA NAVARRO

NISSAN PATROL GR Y61
T1 N(1) / (6)

+00:46.991

02:40:40.237

+18:58.584

75

JRX4 COMPETICION

D. JOSE GARCIA ROMERO

V. JOSE GONZALEZ SANTOS

BOWLER WILDCAT 200
T1 N(2) / (7)

+02:33.415

02:43:13.652

+21:31.999

83

SANTIAGO GURIDI ZUBIZARRETA

S. GURIDI ZUBIZARRETA

E. OTEGI OTXANDORENA

MITSUBISHI L200
T1 N(3) / (8)

+02:05.895

02:45:19.547

+23:37.894

917

AUTOTERRENO SPORT

A. ASENSIO APELLANIZ

C. MOLINE MELENDEZ

MITSUBISHI MONTERO
T1 N(4) / (9)

+00:00.669

02:45:20.216

+23:38.563

109

RACE

J. ALBERTO DORSCH BUZON

M. MARTINEZ GONZALEZ

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 120
T2(1) / (10)

+02:56.484

02:48:16.700

+26:35.047

118

C D PLEMAR SPORT

J. LUIS IAÑEZ GALVEZ

A. BERLANGA MILLAN

TOYOTA HILUX
T1 N(5) / (11)

+00:39.658

02:48:56.358

+27:14.705

1215

AUTOTERRENO SPORT

L. ALBERTO HERNANDEZ ARGUDO

A. BUENO UBIDE

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 125
T1(6) / (12)

+06:16.261

02:55:12.619

+33:30.966

1320
SR

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

M. aNGEL VALERO CHULIa

J. RICCI FERRIS

VM COMPETICION T3/4
T3(1) / (13)

+18:30.349

03:13:42.968

+52:01.315


ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
12

SOUTH RACING

F. ALVAREZ CASTELLANO

J. PABLO MONASTEROLO

VOLKSWAGEN AMAROK
T1(1) / (1)

04:58:57.316

21

C D E GPR SPORT

J. PITA LOPEZ

A. HERRERO PUIG

FORD RANGER GPR18
T1(2) / (2)

+08:43.694

05:07:41.010

+08:43.694

310

C D E GPR SPORT

F. SANCHEZ MENDEZ

S. PEINADO JIMENEZ

FORD RANGER GPR17
T1(3) / (3)

+05:19.306

05:13:00.316

+14:03.000

4-17

ESCUDERIA LAGUN ARTEA

M. ANGEL URKIOLA PEÑAGARIKANO

A. URKIOLA LIZUNDIA

NISSAN NAVARA
T1(5) / (5)

+13:33.891

05:26:34.207

+27:36.891

5-112

AUTOTERRENO SPORT

R. HUERTA NAVARRO

J. HUERTA NAVARRO

NISSAN PATROL GR Y61
T1 N(1) / (6)

+11:10.842

05:37:45.049

+38:47.733

6+26

JAVIER HERRADOR CALATRAVA

J. ROCA VILA

D. MESA RODRIGUEZ

HERRADOR HERRATOR EVO
T1(4) / (4)

+02:09.784

05:39:54.833

+40:57.517

7-13

SANTIAGO GURIDI ZUBIZARRETA

S. GURIDI ZUBIZARRETA

E. OTEGI OTXANDORENA

MITSUBISHI L200
T1 N(3) / (8)

+09:54.294

05:49:49.127

+50:51.811

8+15

JRX4 COMPETICION

D. JOSE GARCIA ROMERO

V. JOSE GONZALEZ SANTOS

BOWLER WILDCAT 200
T1 N(2) / (7)

+04:11.342

05:54:00.469

+55:03.153

917

AUTOTERRENO SPORT

A. ASENSIO APELLANIZ

C. MOLINE MELENDEZ

MITSUBISHI MONTERO
T1 N(4) / (9)

+01:22.808

05:55:23.277

+56:25.961

109

RACE

J. ALBERTO DORSCH BUZON

M. MARTINEZ GONZALEZ

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 120
T2(1) / (10)

+03:34.499

05:58:57.776

+01:00:00.460

118

C D PLEMAR SPORT

J. LUIS IAÑEZ GALVEZ

A. BERLANGA MILLAN

TOYOTA HILUX
T1 N(5) / (11)

+00:08.465

05:59:06.241

+01:00:08.925

1215

AUTOTERRENO SPORT

L. ALBERTO HERNANDEZ ARGUDO

A. BUENO UBIDE

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 125
T1(6) / (12)

+28:16.828

06:27:23.069

+01:28:25.753

1320
SR

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

M. aNGEL VALERO CHULIa

J. RICCI FERRIS

VM COMPETICION T3/4
T3(1) / (13)

+55:50.751

07:23:13.820

+02:24:16.504

40:00.000

TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

12

SOUTH RACING

F. ALVAREZ CASTELLANO

J. PABLO MONASTEROLO

VOLKSWAGEN AMAROK
T1(1) / (1)

02:21:41.653

21

C D E GPR SPORT

J. PITA LOPEZ

A. HERRERO PUIG

FORD RANGER GPR18
T1(2) / (2)

+04:33.147

02:26:14.800

+04:33.147

310

C D E GPR SPORT

F. SANCHEZ MENDEZ

S. PEINADO JIMENEZ

FORD RANGER GPR17
T1(3) / (3)

+01:40.167

02:27:54.967

+06:13.314

46

JAVIER HERRADOR CALATRAVA

J. ROCA VILA

D. MESA RODRIGUEZ

HERRADOR HERRATOR EVO
T1(4) / (4)

+06:16.426

02:34:11.393

+12:29.740

57

ESCUDERIA LAGUN ARTEA

M. ANGEL URKIOLA PEÑAGARIKANO

A. URKIOLA LIZUNDIA

NISSAN NAVARA
T1(5) / (5)

+05:41.853

02:39:53.246

+18:11.593

612

AUTOTERRENO SPORT

R. HUERTA NAVARRO

J. HUERTA NAVARRO

NISSAN PATROL GR Y61
T1 N(1) / (6)

+00:46.991

02:40:40.237

+18:58.584

75

JRX4 COMPETICION

D. JOSE GARCIA ROMERO

V. JOSE GONZALEZ SANTOS

BOWLER WILDCAT 200
T1 N(2) / (7)

+02:33.415

02:43:13.652

+21:31.999

83

SANTIAGO GURIDI ZUBIZARRETA

S. GURIDI ZUBIZARRETA

E. OTEGI OTXANDORENA

MITSUBISHI L200
T1 N(3) / (8)

+02:05.895

02:45:19.547

+23:37.894

917

AUTOTERRENO SPORT

A. ASENSIO APELLANIZ

C. MOLINE MELENDEZ

MITSUBISHI MONTERO
T1 N(4) / (9)

+00:00.669

02:45:20.216

+23:38.563

109

RACE

J. ALBERTO DORSCH BUZON

M. MARTINEZ GONZALEZ

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 120
T2(1) / (10)

+02:56.484

02:48:16.700

+26:35.047

118

C D PLEMAR SPORT

J. LUIS IAÑEZ GALVEZ

A. BERLANGA MILLAN

TOYOTA HILUX
T1 N(5) / (11)

+00:39.658

02:48:56.358

+27:14.705

1215

AUTOTERRENO SPORT

L. ALBERTO HERNANDEZ ARGUDO

A. BUENO UBIDE

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 125
T1(6) / (12)

+06:16.261

02:55:12.619

+33:30.966

1320
SR

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

M. aNGEL VALERO CHULIa

J. RICCI FERRIS

VM COMPETICION T3/4
T3(1) / (13)

+18:30.349

03:13:42.968

+52:01.315

ACUMULADOS:
PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

12

SOUTH RACING

F. ALVAREZ CASTELLANO

J. PABLO MONASTEROLO

VOLKSWAGEN AMAROK
T1/

04:58:57.316

21

C D E GPR SPORT

J. PITA LOPEZ

A. HERRERO PUIG

FORD RANGER GPR18
T1/

+08:43.694

05:07:41.010

+08:43.694

310

C D E GPR SPORT

F. SANCHEZ MENDEZ

S. PEINADO JIMENEZ

FORD RANGER GPR17
T1/

+05:19.306

05:13:00.316

+14:03.000

4-17

ESCUDERIA LAGUN ARTEA

M. ANGEL URKIOLA PEÑAGARIKANO

A. URKIOLA LIZUNDIA

NISSAN NAVARA
T1/

+13:33.891

05:26:34.207

+27:36.891

5-112

AUTOTERRENO SPORT

R. HUERTA NAVARRO

J. HUERTA NAVARRO

NISSAN PATROL GR Y61
T1 N/

+11:10.842

05:37:45.049

+38:47.733

6+26

JAVIER HERRADOR CALATRAVA

J. ROCA VILA

D. MESA RODRIGUEZ

HERRADOR HERRATOR EVO
T1/

+02:09.784

05:39:54.833

+40:57.517

7-13

SANTIAGO GURIDI ZUBIZARRETA

S. GURIDI ZUBIZARRETA

E. OTEGI OTXANDORENA

MITSUBISHI L200
T1 N/

+09:54.294

05:49:49.127

+50:51.811

8+15

JRX4 COMPETICION

D. JOSE GARCIA ROMERO

V. JOSE GONZALEZ SANTOS

BOWLER WILDCAT 200
T1 N/

+04:11.342

05:54:00.469

+55:03.153

917

AUTOTERRENO SPORT

A. ASENSIO APELLANIZ

C. MOLINE MELENDEZ

MITSUBISHI MONTERO
T1 N/

+01:22.808

05:55:23.277

+56:25.961

109

RACE

J. ALBERTO DORSCH BUZON

M. MARTINEZ GONZALEZ

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 120
T2/

+03:34.499

05:58:57.776

+01:00:00.460

118

C D PLEMAR SPORT

J. LUIS IAÑEZ GALVEZ

A. BERLANGA MILLAN

TOYOTA HILUX
T1 N/

+00:08.465

05:59:06.241

+01:00:08.925

1215

AUTOTERRENO SPORT

L. ALBERTO HERNANDEZ ARGUDO

A. BUENO UBIDE

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 125
T1/

+28:16.828

06:27:23.069

+01:28:25.753

1320
SR

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

M. aNGEL VALERO CHULIa

J. RICCI FERRIS

VM COMPETICION T3/4
T3/

+55:50.751

07:23:13.820

+02:24:16.504

40:00.000


CAMPEONATO DE ESPAÑA BN TT


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
152

VICENTE OLMOS JORGE

V. OLMOS JORGE

J. ANGEL VILLARRUBIA GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XRS
BN TT(1) / (1)

02:23:48.290

255

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

E. REYES MEDINA

D. CONDE DONAIRE

CAN-AM MAVERICK X3
BN TT(2) / (2)

+01:41.010

02:25:29.300

+01:41.010

358

AUTOMoVIL CLUB CASTELLoN

S. CARNICER COLOMER

M. ANGEL LAZARO PEDRERO

CAN-AM MAVERICK X3 X RS TURBO
BN TT(3) / (3)

+00:05.617

02:25:34.917

+01:46.627

450

PEDRO JOSE DELGADO PADILLA

P. JOSE DELGADO PADILLA

G. PUJOL SOLSONA

YAMAHA YXZ1000 R
BN TT(4) / (4)

+08:05.683

02:33:40.600

+09:52.310

551
SR

CESAR AREVALO DELGADO

C. AREVALO DELGADO

J. JOSE MARTINEZ GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XDS-XRS
BN TT(5) / (5)

+06:06.885

02:39:47.485

+15:59.195

657

C D ANDINAS RACING

S. PLAZA SIQUIER

M. TORRENTS CATALAN

POLARIS RZR XP TURBO
BN TT(6) / (6)

+04:43.923

02:44:31.408

+20:43.118

761

RAMON VIDAL BREGANTE

R. VIDAL BREGANTE

F. JAVIER VIDAL GRACIA

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(7) / (7)

+04:10.321

02:48:41.729

+24:53.439

862

C D ANDINAS RACING

H. BABLER FONT

A. SANCHIS FORET

POLARIS RZR XP 1000
BN TT(8) / (8)

+00:14.788

02:48:56.517

+25:08.227

954

ESCUDERIA JMP RACING

E. CAAMAÑO PEREZ

D. CONDE SANCHEZ

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(9) / (9)

+06:03.671

02:55:00.188

+31:11.898


ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
152

VICENTE OLMOS JORGE

V. OLMOS JORGE

J. ANGEL VILLARRUBIA GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XRS
BN TT(1) / (1)

05:01:11.067

2-158

AUTOMoVIL CLUB CASTELLoN

S. CARNICER COLOMER

M. ANGEL LAZARO PEDRERO

CAN-AM MAVERICK X3 X RS TURBO
BN TT(2) / (2)

+13:01.868

05:14:12.935

+13:01.868

3+155

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

E. REYES MEDINA

D. CONDE DONAIRE

CAN-AM MAVERICK X3
BN TT(3) / (3)

+03:48.736

05:18:01.671

+16:50.604

450

PEDRO JOSE DELGADO PADILLA

P. JOSE DELGADO PADILLA

G. PUJOL SOLSONA

YAMAHA YXZ1000 R
BN TT(4) / (4)

+08:04.613

05:26:06.284

+24:55.217

5-157

C D ANDINAS RACING

S. PLAZA SIQUIER

M. TORRENTS CATALAN

POLARIS RZR XP TURBO
BN TT(5) / (5)

+22:21.027

05:48:27.311

+47:16.244

6-161

RAMON VIDAL BREGANTE

R. VIDAL BREGANTE

F. JAVIER VIDAL GRACIA

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(6) / (6)

+10:20.775

05:58:48.086

+57:37.019

7-162

C D ANDINAS RACING

H. BABLER FONT

A. SANCHIS FORET

POLARIS RZR XP 1000
BN TT(7) / (7)

+00:11.756

05:58:59.842

+57:48.775

8-154

ESCUDERIA JMP RACING

E. CAAMAÑO PEREZ

D. CONDE SANCHEZ

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(8) / (8)

+14:42.880

06:13:42.722

+01:12:31.655

00:10.000

9+451
SR

CESAR AREVALO DELGADO

C. AREVALO DELGADO

J. JOSE MARTINEZ GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XDS-XRS
BN TT(9) / (9)

+23:23.612

06:37:06.334

+01:35:55.267

40:00.000

TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

152

VICENTE OLMOS JORGE

V. OLMOS JORGE

J. ANGEL VILLARRUBIA GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XRS
BN TT(1) / (1)

02:23:48.290

255

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

E. REYES MEDINA

D. CONDE DONAIRE

CAN-AM MAVERICK X3
BN TT(2) / (2)

+01:41.010

02:25:29.300

+01:41.010

358

AUTOMoVIL CLUB CASTELLoN

S. CARNICER COLOMER

M. ANGEL LAZARO PEDRERO

CAN-AM MAVERICK X3 X RS TURBO
BN TT(3) / (3)

+00:05.617

02:25:34.917

+01:46.627

450

PEDRO JOSE DELGADO PADILLA

P. JOSE DELGADO PADILLA

G. PUJOL SOLSONA

YAMAHA YXZ1000 R
BN TT(4) / (4)

+08:05.683

02:33:40.600

+09:52.310

551
SR

CESAR AREVALO DELGADO

C. AREVALO DELGADO

J. JOSE MARTINEZ GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XDS-XRS
BN TT(5) / (5)

+06:06.885

02:39:47.485

+15:59.195

657

C D ANDINAS RACING

S. PLAZA SIQUIER

M. TORRENTS CATALAN

POLARIS RZR XP TURBO
BN TT(6) / (6)

+04:43.923

02:44:31.408

+20:43.118

761

RAMON VIDAL BREGANTE

R. VIDAL BREGANTE

F. JAVIER VIDAL GRACIA

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(7) / (7)

+04:10.321

02:48:41.729

+24:53.439

862

C D ANDINAS RACING

H. BABLER FONT

A. SANCHIS FORET

POLARIS RZR XP 1000
BN TT(8) / (8)

+00:14.788

02:48:56.517

+25:08.227

954

ESCUDERIA JMP RACING

E. CAAMAÑO PEREZ

D. CONDE SANCHEZ

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(9) / (9)

+06:03.671

02:55:00.188

+31:11.898

ACUMULADOS:
PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

152

VICENTE OLMOS JORGE

V. OLMOS JORGE

J. ANGEL VILLARRUBIA GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XRS
BN TT/

05:01:11.067

2-158

AUTOMoVIL CLUB CASTELLoN

S. CARNICER COLOMER

M. ANGEL LAZARO PEDRERO

CAN-AM MAVERICK X3 X RS TURBO
BN TT/

+13:01.868

05:14:12.935

+13:01.868

3+155

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

E. REYES MEDINA

D. CONDE DONAIRE

CAN-AM MAVERICK X3
BN TT/

+03:48.736

05:18:01.671

+16:50.604

450

PEDRO JOSE DELGADO PADILLA

P. JOSE DELGADO PADILLA

G. PUJOL SOLSONA

YAMAHA YXZ1000 R
BN TT/

+08:04.613

05:26:06.284

+24:55.217

5-157

C D ANDINAS RACING

S. PLAZA SIQUIER

M. TORRENTS CATALAN

POLARIS RZR XP TURBO
BN TT/

+22:21.027

05:48:27.311

+47:16.244

6-161

RAMON VIDAL BREGANTE

R. VIDAL BREGANTE

F. JAVIER VIDAL GRACIA

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT/

+10:20.775

05:58:48.086

+57:37.019

7-162

C D ANDINAS RACING

H. BABLER FONT

A. SANCHIS FORET

POLARIS RZR XP 1000
BN TT/

+00:11.756

05:58:59.842

+57:48.775

8-154

ESCUDERIA JMP RACING

E. CAAMAÑO PEREZ

D. CONDE SANCHEZ

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT/

+14:42.880

06:13:42.722

+01:12:31.655

00:10.000

9+451
SR

CESAR AREVALO DELGADO

C. AREVALO DELGADO

J. JOSE MARTINEZ GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XDS-XRS
BN TT/

+23:23.612

06:37:06.334

+01:35:55.267

40:00.000


CAMPEONATO DE ESPAÑA GRUPO OPEN


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
123

FN SPEED TEAM

G. QUERALT MIRBELLE

M. SOLA TERRADELLAS

CAN-AM MAVERICK X3
OPEN(1) / (1)

02:24:37.363

221

OSCA MOTOR CLUB

J. MANUEL FLETA AGOIZ

C. BARROSO GARCIA

POLARIS RZR XP TURBO
OPEN(2) / (2)

+30:15.977

02:54:53.340

+30:15.977

311

SANTIAGO BRAVO HERNANDEZ

S. BRAVO HERNANDEZ

R. FRAILE NAVAS

TOYOTA RAV 4
OPEN(3) / (3)

+06:29.596

03:01:22.936

+36:45.573


ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
123

FN SPEED TEAM

G. QUERALT MIRBELLE

M. SOLA TERRADELLAS

CAN-AM MAVERICK X3
OPEN(1) / (1)

05:10:29.526

221

OSCA MOTOR CLUB

J. MANUEL FLETA AGOIZ

C. BARROSO GARCIA

POLARIS RZR XP TURBO
OPEN(2) / (2)

+48:20.350

05:58:49.876

+48:20.350

01:00.000

311

SANTIAGO BRAVO HERNANDEZ

S. BRAVO HERNANDEZ

R. FRAILE NAVAS

TOYOTA RAV 4
OPEN(3) / (3)

+21:20.742

06:20:10.618

+01:09:41.092

TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

123

FN SPEED TEAM

G. QUERALT MIRBELLE

M. SOLA TERRADELLAS

CAN-AM MAVERICK X3
OPEN(1) / (1)

02:24:37.363

221

OSCA MOTOR CLUB

J. MANUEL FLETA AGOIZ

C. BARROSO GARCIA

POLARIS RZR XP TURBO
OPEN(2) / (2)

+30:15.977

02:54:53.340

+30:15.977

311

SANTIAGO BRAVO HERNANDEZ

S. BRAVO HERNANDEZ

R. FRAILE NAVAS

TOYOTA RAV 4
OPEN(3) / (3)

+06:29.596

03:01:22.936

+36:45.573

ACUMULADOS:
PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

123

FN SPEED TEAM

G. QUERALT MIRBELLE

M. SOLA TERRADELLAS

CAN-AM MAVERICK X3
OPEN/

05:10:29.526

221

OSCA MOTOR CLUB

J. MANUEL FLETA AGOIZ

C. BARROSO GARCIA

POLARIS RZR XP TURBO
OPEN/

+48:20.350

05:58:49.876

+48:20.350

01:00.000

311

SANTIAGO BRAVO HERNANDEZ

S. BRAVO HERNANDEZ

R. FRAILE NAVAS

TOYOTA RAV 4
OPEN/

+21:20.742

06:20:10.618

+01:09:41.092


CAMPEONATO DE ESPAÑA GRUPO T5 Y T5OP


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion

ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

ACUMULADOS:
PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion


TODOS


TIEMPOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
12

SOUTH RACING

F. ALVAREZ CASTELLANO

J. PABLO MONASTEROLO

VOLKSWAGEN AMAROK
T1(1) / (1)

02:21:41.653

252

VICENTE OLMOS JORGE

V. OLMOS JORGE

J. ANGEL VILLARRUBIA GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XRS
BN TT(1) / (2)

+02:06.637

02:23:48.290

+02:06.637

323

FN SPEED TEAM

G. QUERALT MIRBELLE

M. SOLA TERRADELLAS

CAN-AM MAVERICK X3
OPEN(1) / (3)

+00:49.073

02:24:37.363

+02:55.710

455

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

E. REYES MEDINA

D. CONDE DONAIRE

CAN-AM MAVERICK X3
BN TT(2) / (4)

+00:51.937

02:25:29.300

+03:47.647

558

AUTOMoVIL CLUB CASTELLoN

S. CARNICER COLOMER

M. ANGEL LAZARO PEDRERO

CAN-AM MAVERICK X3 X RS TURBO
BN TT(3) / (5)

+00:05.617

02:25:34.917

+03:53.264

61

C D E GPR SPORT

J. PITA LOPEZ

A. HERRERO PUIG

FORD RANGER GPR18
T1(2) / (6)

+00:39.883

02:26:14.800

+04:33.147

710

C D E GPR SPORT

F. SANCHEZ MENDEZ

S. PEINADO JIMENEZ

FORD RANGER GPR17
T1(3) / (7)

+01:40.167

02:27:54.967

+06:13.314

850

PEDRO JOSE DELGADO PADILLA

P. JOSE DELGADO PADILLA

G. PUJOL SOLSONA

YAMAHA YXZ1000 R
BN TT(4) / (8)

+05:45.633

02:33:40.600

+11:58.947

96

JAVIER HERRADOR CALATRAVA

J. ROCA VILA

D. MESA RODRIGUEZ

HERRADOR HERRATOR EVO
T1(4) / (9)

+00:30.793

02:34:11.393

+12:29.740

1051
SR

CESAR AREVALO DELGADO

C. AREVALO DELGADO

J. JOSE MARTINEZ GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XDS-XRS
BN TT(5) / (10)

+05:36.092

02:39:47.485

+18:05.832

117

ESCUDERIA LAGUN ARTEA

M. ANGEL URKIOLA PEÑAGARIKANO

A. URKIOLA LIZUNDIA

NISSAN NAVARA
T1(5) / (11)

+00:05.761

02:39:53.246

+18:11.593

1212

AUTOTERRENO SPORT

R. HUERTA NAVARRO

J. HUERTA NAVARRO

NISSAN PATROL GR Y61
T1 N(1) / (12)

+00:46.991

02:40:40.237

+18:58.584

135

JRX4 COMPETICION

D. JOSE GARCIA ROMERO

V. JOSE GONZALEZ SANTOS

BOWLER WILDCAT 200
T1 N(2) / (13)

+02:33.415

02:43:13.652

+21:31.999

1457

C D ANDINAS RACING

S. PLAZA SIQUIER

M. TORRENTS CATALAN

POLARIS RZR XP TURBO
BN TT(6) / (14)

+01:17.756

02:44:31.408

+22:49.755

153

SANTIAGO GURIDI ZUBIZARRETA

S. GURIDI ZUBIZARRETA

E. OTEGI OTXANDORENA

MITSUBISHI L200
T1 N(3) / (15)

+00:48.139

02:45:19.547

+23:37.894

1617

AUTOTERRENO SPORT

A. ASENSIO APELLANIZ

C. MOLINE MELENDEZ

MITSUBISHI MONTERO
T1 N(4) / (16)

+00:00.669

02:45:20.216

+23:38.563

179

RACE

J. ALBERTO DORSCH BUZON

M. MARTINEZ GONZALEZ

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 120
T2(1) / (17)

+02:56.484

02:48:16.700

+26:35.047

1861

RAMON VIDAL BREGANTE

R. VIDAL BREGANTE

F. JAVIER VIDAL GRACIA

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(7) / (18)

+00:25.029

02:48:41.729

+27:00.076

198

C D PLEMAR SPORT

J. LUIS IAÑEZ GALVEZ

A. BERLANGA MILLAN

TOYOTA HILUX
T1 N(5) / (19)

+00:14.629

02:48:56.358

+27:14.705

2062

C D ANDINAS RACING

H. BABLER FONT

A. SANCHIS FORET

POLARIS RZR XP 1000
BN TT(8) / (20)

+00:00.159

02:48:56.517

+27:14.864

2121

OSCA MOTOR CLUB

J. MANUEL FLETA AGOIZ

C. BARROSO GARCIA

POLARIS RZR XP TURBO
OPEN(2) / (21)

+05:56.823

02:54:53.340

+33:11.687

2254

ESCUDERIA JMP RACING

E. CAAMAÑO PEREZ

D. CONDE SANCHEZ

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(9) / (22)

+00:06.848

02:55:00.188

+33:18.535

2315

AUTOTERRENO SPORT

L. ALBERTO HERNANDEZ ARGUDO

A. BUENO UBIDE

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 125
T1(6) / (23)

+00:12.431

02:55:12.619

+33:30.966

2411

SANTIAGO BRAVO HERNANDEZ

S. BRAVO HERNANDEZ

R. FRAILE NAVAS

TOYOTA RAV 4
OPEN(3) / (24)

+06:10.317

03:01:22.936

+39:41.283

2520
SR

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

M. aNGEL VALERO CHULIa

J. RICCI FERRIS

VM COMPETICION T3/4
T3(1) / (25)

+12:20.032

03:13:42.968

+52:01.315


ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
12

SOUTH RACING

F. ALVAREZ CASTELLANO

J. PABLO MONASTEROLO

VOLKSWAGEN AMAROK
T1(1) / (1)

04:58:57.316

252

VICENTE OLMOS JORGE

V. OLMOS JORGE

J. ANGEL VILLARRUBIA GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XRS
BN TT(1) / (2)

+02:13.751

05:01:11.067

+02:13.751

3-31

C D E GPR SPORT

J. PITA LOPEZ

A. HERRERO PUIG

FORD RANGER GPR18
T1(2) / (6)

+06:29.943

05:07:41.010

+08:43.694

4+123

FN SPEED TEAM

G. QUERALT MIRBELLE

M. SOLA TERRADELLAS

CAN-AM MAVERICK X3
OPEN(1) / (3)

+02:48.516

05:10:29.526

+11:32.210

5-210

C D E GPR SPORT

F. SANCHEZ MENDEZ

S. PEINADO JIMENEZ

FORD RANGER GPR17
T1(3) / (7)

+02:30.790

05:13:00.316

+14:03.000

6+158

AUTOMoVIL CLUB CASTELLoN

S. CARNICER COLOMER

M. ANGEL LAZARO PEDRERO

CAN-AM MAVERICK X3 X RS TURBO
BN TT(3) / (5)

+01:12.619

05:14:12.935

+15:15.619

7+355

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

E. REYES MEDINA

D. CONDE DONAIRE

CAN-AM MAVERICK X3
BN TT(2) / (4)

+03:48.736

05:18:01.671

+19:04.355

850

PEDRO JOSE DELGADO PADILLA

P. JOSE DELGADO PADILLA

G. PUJOL SOLSONA

YAMAHA YXZ1000 R
BN TT(4) / (8)

+08:04.613

05:26:06.284

+27:08.968

9-27

ESCUDERIA LAGUN ARTEA

M. ANGEL URKIOLA PEÑAGARIKANO

A. URKIOLA LIZUNDIA

NISSAN NAVARA
T1(5) / (11)

+00:27.923

05:26:34.207

+27:36.891

10-212

AUTOTERRENO SPORT

R. HUERTA NAVARRO

J. HUERTA NAVARRO

NISSAN PATROL GR Y61
T1 N(1) / (12)

+11:10.842

05:37:45.049

+38:47.733

11+26

JAVIER HERRADOR CALATRAVA

J. ROCA VILA

D. MESA RODRIGUEZ

HERRADOR HERRATOR EVO
T1(4) / (9)

+02:09.784

05:39:54.833

+40:57.517

12-257

C D ANDINAS RACING

S. PLAZA SIQUIER

M. TORRENTS CATALAN

POLARIS RZR XP TURBO
BN TT(6) / (14)

+08:32.478

05:48:27.311

+49:29.995

13-23

SANTIAGO GURIDI ZUBIZARRETA

S. GURIDI ZUBIZARRETA

E. OTEGI OTXANDORENA

MITSUBISHI L200
T1 N(3) / (15)

+01:21.816

05:49:49.127

+50:51.811

14+15

JRX4 COMPETICION

D. JOSE GARCIA ROMERO

V. JOSE GONZALEZ SANTOS

BOWLER WILDCAT 200
T1 N(2) / (13)

+04:11.342

05:54:00.469

+55:03.153

15-117

AUTOTERRENO SPORT

A. ASENSIO APELLANIZ

C. MOLINE MELENDEZ

MITSUBISHI MONTERO
T1 N(4) / (16)

+01:22.808

05:55:23.277

+56:25.961

16-261

RAMON VIDAL BREGANTE

R. VIDAL BREGANTE

F. JAVIER VIDAL GRACIA

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(7) / (18)

+03:24.809

05:58:48.086

+59:50.770

17-421

OSCA MOTOR CLUB

J. MANUEL FLETA AGOIZ

C. BARROSO GARCIA

POLARIS RZR XP TURBO
OPEN(2) / (21)

+00:01.790

05:58:49.876

+59:52.560

01:00.000

18+19

RACE

J. ALBERTO DORSCH BUZON

M. MARTINEZ GONZALEZ

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 120
T2(1) / (17)

+00:07.900

05:58:57.776

+01:00:00.460

19-162

C D ANDINAS RACING

H. BABLER FONT

A. SANCHIS FORET

POLARIS RZR XP 1000
BN TT(8) / (20)

+00:02.066

05:58:59.842

+01:00:02.526

20+18

C D PLEMAR SPORT

J. LUIS IAÑEZ GALVEZ

A. BERLANGA MILLAN

TOYOTA HILUX
T1 N(5) / (19)

+00:06.399

05:59:06.241

+01:00:08.925

21-154

ESCUDERIA JMP RACING

E. CAAMAÑO PEREZ

D. CONDE SANCHEZ

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(9) / (22)

+14:36.481

06:13:42.722

+01:14:45.406

00:10.000

22-211

SANTIAGO BRAVO HERNANDEZ

S. BRAVO HERNANDEZ

R. FRAILE NAVAS

TOYOTA RAV 4
OPEN(3) / (24)

+06:27.896

06:20:10.618

+01:21:13.302

2315

AUTOTERRENO SPORT

L. ALBERTO HERNANDEZ ARGUDO

A. BUENO UBIDE

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 125
T1(6) / (23)

+07:12.451

06:27:23.069

+01:28:25.753

24+1451
SR

CESAR AREVALO DELGADO

C. AREVALO DELGADO

J. JOSE MARTINEZ GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XDS-XRS
BN TT(5) / (10)

+09:43.265

06:37:06.334

+01:38:09.018

40:00.000

2520
SR

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

M. aNGEL VALERO CHULIa

J. RICCI FERRIS

VM COMPETICION T3/4
T3(1) / (25)

+46:07.486

07:23:13.820

+02:24:16.504

40:00.000

TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

12

SOUTH RACING

F. ALVAREZ CASTELLANO

J. PABLO MONASTEROLO

VOLKSWAGEN AMAROK
T1(1) / (1)

02:21:41.653

252

VICENTE OLMOS JORGE

V. OLMOS JORGE

J. ANGEL VILLARRUBIA GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XRS
BN TT(1) / (2)

+02:06.637

02:23:48.290

+02:06.637

323

FN SPEED TEAM

G. QUERALT MIRBELLE

M. SOLA TERRADELLAS

CAN-AM MAVERICK X3
OPEN(1) / (3)

+00:49.073

02:24:37.363

+02:55.710

455

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

E. REYES MEDINA

D. CONDE DONAIRE

CAN-AM MAVERICK X3
BN TT(2) / (4)

+00:51.937

02:25:29.300

+03:47.647

558

AUTOMoVIL CLUB CASTELLoN

S. CARNICER COLOMER

M. ANGEL LAZARO PEDRERO

CAN-AM MAVERICK X3 X RS TURBO
BN TT(3) / (5)

+00:05.617

02:25:34.917

+03:53.264

61

C D E GPR SPORT

J. PITA LOPEZ

A. HERRERO PUIG

FORD RANGER GPR18
T1(2) / (6)

+00:39.883

02:26:14.800

+04:33.147

710

C D E GPR SPORT

F. SANCHEZ MENDEZ

S. PEINADO JIMENEZ

FORD RANGER GPR17
T1(3) / (7)

+01:40.167

02:27:54.967

+06:13.314

850

PEDRO JOSE DELGADO PADILLA

P. JOSE DELGADO PADILLA

G. PUJOL SOLSONA

YAMAHA YXZ1000 R
BN TT(4) / (8)

+05:45.633

02:33:40.600

+11:58.947

96

JAVIER HERRADOR CALATRAVA

J. ROCA VILA

D. MESA RODRIGUEZ

HERRADOR HERRATOR EVO
T1(4) / (9)

+00:30.793

02:34:11.393

+12:29.740

1051
SR

CESAR AREVALO DELGADO

C. AREVALO DELGADO

J. JOSE MARTINEZ GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XDS-XRS
BN TT(5) / (10)

+05:36.092

02:39:47.485

+18:05.832

117

ESCUDERIA LAGUN ARTEA

M. ANGEL URKIOLA PEÑAGARIKANO

A. URKIOLA LIZUNDIA

NISSAN NAVARA
T1(5) / (11)

+00:05.761

02:39:53.246

+18:11.593

1212

AUTOTERRENO SPORT

R. HUERTA NAVARRO

J. HUERTA NAVARRO

NISSAN PATROL GR Y61
T1 N(1) / (12)

+00:46.991

02:40:40.237

+18:58.584

135

JRX4 COMPETICION

D. JOSE GARCIA ROMERO

V. JOSE GONZALEZ SANTOS

BOWLER WILDCAT 200
T1 N(2) / (13)

+02:33.415

02:43:13.652

+21:31.999

1457

C D ANDINAS RACING

S. PLAZA SIQUIER

M. TORRENTS CATALAN

POLARIS RZR XP TURBO
BN TT(6) / (14)

+01:17.756

02:44:31.408

+22:49.755

153

SANTIAGO GURIDI ZUBIZARRETA

S. GURIDI ZUBIZARRETA

E. OTEGI OTXANDORENA

MITSUBISHI L200
T1 N(3) / (15)

+00:48.139

02:45:19.547

+23:37.894

1617

AUTOTERRENO SPORT

A. ASENSIO APELLANIZ

C. MOLINE MELENDEZ

MITSUBISHI MONTERO
T1 N(4) / (16)

+00:00.669

02:45:20.216

+23:38.563

179

RACE

J. ALBERTO DORSCH BUZON

M. MARTINEZ GONZALEZ

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 120
T2(1) / (17)

+02:56.484

02:48:16.700

+26:35.047

1861

RAMON VIDAL BREGANTE

R. VIDAL BREGANTE

F. JAVIER VIDAL GRACIA

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(7) / (18)

+00:25.029

02:48:41.729

+27:00.076

198

C D PLEMAR SPORT

J. LUIS IAÑEZ GALVEZ

A. BERLANGA MILLAN

TOYOTA HILUX
T1 N(5) / (19)

+00:14.629

02:48:56.358

+27:14.705

2062

C D ANDINAS RACING

H. BABLER FONT

A. SANCHIS FORET

POLARIS RZR XP 1000
BN TT(8) / (20)

+00:00.159

02:48:56.517

+27:14.864

2121

OSCA MOTOR CLUB

J. MANUEL FLETA AGOIZ

C. BARROSO GARCIA

POLARIS RZR XP TURBO
OPEN(2) / (21)

+05:56.823

02:54:53.340

+33:11.687

2254

ESCUDERIA JMP RACING

E. CAAMAÑO PEREZ

D. CONDE SANCHEZ

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT(9) / (22)

+00:06.848

02:55:00.188

+33:18.535

2315

AUTOTERRENO SPORT

L. ALBERTO HERNANDEZ ARGUDO

A. BUENO UBIDE

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 125
T1(6) / (23)

+00:12.431

02:55:12.619

+33:30.966

2411

SANTIAGO BRAVO HERNANDEZ

S. BRAVO HERNANDEZ

R. FRAILE NAVAS

TOYOTA RAV 4
OPEN(3) / (24)

+06:10.317

03:01:22.936

+39:41.283

2520
SR

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

M. aNGEL VALERO CHULIa

J. RICCI FERRIS

VM COMPETICION T3/4
T3(1) / (25)

+12:20.032

03:13:42.968

+52:01.315

ACUMULADOS:
PosdorsalConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

12

SOUTH RACING

F. ALVAREZ CASTELLANO

J. PABLO MONASTEROLO

VOLKSWAGEN AMAROK
T1/

04:58:57.316

252

VICENTE OLMOS JORGE

V. OLMOS JORGE

J. ANGEL VILLARRUBIA GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XRS
BN TT/

+02:13.751

05:01:11.067

+02:13.751

3-31

C D E GPR SPORT

J. PITA LOPEZ

A. HERRERO PUIG

FORD RANGER GPR18
T1/

+06:29.943

05:07:41.010

+08:43.694

4+123

FN SPEED TEAM

G. QUERALT MIRBELLE

M. SOLA TERRADELLAS

CAN-AM MAVERICK X3
OPEN/

+02:48.516

05:10:29.526

+11:32.210

5-210

C D E GPR SPORT

F. SANCHEZ MENDEZ

S. PEINADO JIMENEZ

FORD RANGER GPR17
T1/

+02:30.790

05:13:00.316

+14:03.000

6+158

AUTOMoVIL CLUB CASTELLoN

S. CARNICER COLOMER

M. ANGEL LAZARO PEDRERO

CAN-AM MAVERICK X3 X RS TURBO
BN TT/

+01:12.619

05:14:12.935

+15:15.619

7+355

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

E. REYES MEDINA

D. CONDE DONAIRE

CAN-AM MAVERICK X3
BN TT/

+03:48.736

05:18:01.671

+19:04.355

850

PEDRO JOSE DELGADO PADILLA

P. JOSE DELGADO PADILLA

G. PUJOL SOLSONA

YAMAHA YXZ1000 R
BN TT/

+08:04.613

05:26:06.284

+27:08.968

9-27

ESCUDERIA LAGUN ARTEA

M. ANGEL URKIOLA PEÑAGARIKANO

A. URKIOLA LIZUNDIA

NISSAN NAVARA
T1/

+00:27.923

05:26:34.207

+27:36.891

10-212

AUTOTERRENO SPORT

R. HUERTA NAVARRO

J. HUERTA NAVARRO

NISSAN PATROL GR Y61
T1 N/

+11:10.842

05:37:45.049

+38:47.733

11+26

JAVIER HERRADOR CALATRAVA

J. ROCA VILA

D. MESA RODRIGUEZ

HERRADOR HERRATOR EVO
T1/

+02:09.784

05:39:54.833

+40:57.517

12-257

C D ANDINAS RACING

S. PLAZA SIQUIER

M. TORRENTS CATALAN

POLARIS RZR XP TURBO
BN TT/

+08:32.478

05:48:27.311

+49:29.995

13-23

SANTIAGO GURIDI ZUBIZARRETA

S. GURIDI ZUBIZARRETA

E. OTEGI OTXANDORENA

MITSUBISHI L200
T1 N/

+01:21.816

05:49:49.127

+50:51.811

14+15

JRX4 COMPETICION

D. JOSE GARCIA ROMERO

V. JOSE GONZALEZ SANTOS

BOWLER WILDCAT 200
T1 N/

+04:11.342

05:54:00.469

+55:03.153

15-117

AUTOTERRENO SPORT

A. ASENSIO APELLANIZ

C. MOLINE MELENDEZ

MITSUBISHI MONTERO
T1 N/

+01:22.808

05:55:23.277

+56:25.961

16-261

RAMON VIDAL BREGANTE

R. VIDAL BREGANTE

F. JAVIER VIDAL GRACIA

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT/

+03:24.809

05:58:48.086

+59:50.770

17-421

OSCA MOTOR CLUB

J. MANUEL FLETA AGOIZ

C. BARROSO GARCIA

POLARIS RZR XP TURBO
OPEN/

+00:01.790

05:58:49.876

+59:52.560

01:00.000

18+19

RACE

J. ALBERTO DORSCH BUZON

M. MARTINEZ GONZALEZ

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 120
T2/

+00:07.900

05:58:57.776

+01:00:00.460

19-162

C D ANDINAS RACING

H. BABLER FONT

A. SANCHIS FORET

POLARIS RZR XP 1000
BN TT/

+00:02.066

05:58:59.842

+01:00:02.526

20+18

C D PLEMAR SPORT

J. LUIS IAÑEZ GALVEZ

A. BERLANGA MILLAN

TOYOTA HILUX
T1 N/

+00:06.399

05:59:06.241

+01:00:08.925

21-154

ESCUDERIA JMP RACING

E. CAAMAÑO PEREZ

D. CONDE SANCHEZ

YAMAHA YXZ 1000 R
BN TT/

+14:36.481

06:13:42.722

+01:14:45.406

00:10.000

22-211

SANTIAGO BRAVO HERNANDEZ

S. BRAVO HERNANDEZ

R. FRAILE NAVAS

TOYOTA RAV 4
OPEN/

+06:27.896

06:20:10.618

+01:21:13.302

2315

AUTOTERRENO SPORT

L. ALBERTO HERNANDEZ ARGUDO

A. BUENO UBIDE

TOYOTA LAND CRUISER KDJ 125
T1/

+07:12.451

06:27:23.069

+01:28:25.753

24+1451
SR

CESAR AREVALO DELGADO

C. AREVALO DELGADO

J. JOSE MARTINEZ GARCIA

CAN-AM MAVERICK X3 XDS-XRS
BN TT/

+09:43.265

06:37:06.334

+01:38:09.018

40:00.000

2520
SR

AUTOMoVIL CLUB ALCALANS

M. aNGEL VALERO CHULIa

J. RICCI FERRIS

VM COMPETICION T3/4
T3/

+46:07.486

07:23:13.820

+02:24:16.504

40:00.000


PENALIZACIONES

dorsalConcursanteEquipoVehiculoControlDescripcionTiempo
No existen Penalizaciones en este tramo

ABANDONOS

dorsalConcursanteEquipoVehiculoGrupoClaseRazón
14 JRX4 COMPETICION JORGE PULIDO DE LA PEÑA
MITSUBISHI MONTERO
NO SALE SS3
18 MCV MOTORSPORT NICOLAS LARROQUET
MMP EVO RAID
AVERIA MECANICA SS3
4 JOSE GUILLERMO VILLANUEVA RUIZ JOSE GUILLERMO VILLANUEVA RUIZ
TOYOTA HILUX
EXC TIEMPO MAX
56 C D ANDINAS RACING JOAN LASCORZ MORENO
POLARIS RZR XP TURBO
AVERIA MECANICA SS3
63 AUTOMoVIL CLUB ALCALANS MIGUEL GUILLERMO VALERO TALENS
VM COMPETICION KFR-A1
AVERIA MECANICA SS3
65 GUILLERMO GOMEZ MERCHAN GUILLERMO GOMEZ MERCHAN
POLARIS RZR XP 1000
AVERIA MECANICA SS3