IV SUBIDA VILLA DE NOALEJO

18 Y 19 DE MAYO DE 2019

VOLVER CLASIFICACIÓN FINAL
COPAS:MANGAS:



CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE TURISMOS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11 JANSSENS VREBOS, HUMBERTOPORSCHE 997
A2(1) / XII (1)

01:29.664

24 PALOMO VEGAS, FRANCISCOBMW M3-E36
HA(1) / X(1)

+00:11.306

01:40.970

+00:11.306

33 RODRIGUEZ BENITEZ, ALBERTOSEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(1)

+00:00.476

01:41.446

+00:11.782

46 PEREZ PINEDA, FERNANDOHYUNDAI COUPE V6 CUP
A2 (1) / XXII(1)

+00:02.976

01:44.422

+00:14.758

518 PEREZ SANCHEZ, ANTONIORENAULT CLIO SPORT
F2000(1) / XV(1)

+00:00.612

01:45.034

+00:15.370

67 JIMENEZ PRIETO, MIGUEL A.HYUNDAI COUPE V6 CUP
A2(2) / XXII(2)

+00:00.366

01:45.400

+00:15.736

75 NAVARRO NIETO, ANTONIORENAULT CLIO CUP III
A2(3) / XXI(1)

+00:00.025

01:45.425

+00:15.761

82 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, ANTONIO LUÍSLANCIA DELTA INTREGRALE
HA (1) / X(2)

+00:00.025

01:45.450

+00:15.786

911 RODRIGUEZ SANTOS, JUAN DE DIOSSUBARU IMPREZA
A(1) / X(3)

+00:00.128

01:45.578

+00:15.914

1030 REYES MARTÍNEZ, SERGIOPEUGEOT 206 XS
F2000(2) / XIV(1)

+00:00.284

01:45.862

+00:16.198

1150 JIMENEZ RUIZ, JESUS DAVIDCITROEN AX a 1/2
HA 1/2(1) / XIII(1)

+00:00.995

01:46.857

+00:17.193

1214 CHENADE CHALHOUB, NICOLASBMW E30
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:00.222

01:47.079

+00:17.415

1339 GARCIA MORENO, JOSE CARLOSSEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:00.438

01:47.517

+00:17.853

148 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIOTOYOYA YARIS N1
N1(1) / XI(1)

+00:02.615

01:50.132

+00:20.468

1529 ESCALONA PIÑA, JUANCITROEN SAXO
A(2) / VI(1)

+00:00.175

01:50.307

+00:20.643

1638 GALVAN PONCE, JUAN ANTONIOPEUGEOT 205
HF2000(1) / XV(2)

+00:00.887

01:51.194

+00:21.530

1716 BARBA LEAL JUAN JOSESEAT IBIZA CUPRA
E1 FIA(2) / XII(3)

+00:00.291

01:51.485

+00:21.821

1820 ARJONA SERRANO, FERNANDOHUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(1)

+00:00.574

01:52.059

+00:22.395

1925 LORCA ORTEGA, JUAN MANUELCITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.780

01:52.839

+00:23.175

2028 GUARDIA HINOJOSA, LUIS JESUSPEUGEOT 206XS
A(4) / VI(3)

+00:00.056

01:52.895

+00:23.231

2152 VILLÉN GALLEGO, JOSÉHONDA CIVIC
HF2000(2) / XIV(2)

+00:00.290

01:53.185

+00:23.521

2241 ARROYO MONTE, JOSÉ ANTONIOSEAT 1430 ESPECIAL
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:01.024

01:54.209

+00:24.545

2327 PUCHE GUTIERREZ, JUAN MANUELCITROEN SAXO
A(5) / VI(4)

+00:00.337

01:54.546

+00:24.882

2423 HINOJOSA MEDINA, ANTONIO JESÚSCITROEN SAXO 16V
F2000(3) / XIV(3)

+00:00.213

01:54.759

+00:25.095

2526 TORRES PÁRRAGA, ALFONSOCITROEN SAXO 16V
A(6) / VI(5)

+00:01.266

01:56.025

+00:26.361

2621 ALVANCHEZ ENCABO, CARLOSFORD FOCUS ST
A(7) / VIII(1)

+00:01.601

01:57.626

+00:27.962

2742 MOYA PAREJA, IVANSEAT 124 2000
PRE82(3) / XVIII(3)

+00:00.670

01:58.296

+00:28.632

2824 NAVARRO NIETO, JUAN CARLOSRENAULT CLIO
N(1) / III(1)

+00:00.045

01:58.341

+00:28.677

2919 PÉREZ LAMOLDA, JOSÉHYUNDAI ACCENT
F2000(4) / XV(3)

+00:00.417

01:58.758

+00:29.094

3033 CUENCA PULIDO, ALEJANDROPEUGEOT 106 S16
HA(2) / VI(6)

+00:00.197

01:58.955

+00:29.291

3131 GUARDIA HINOJOSA, JUAN JOSÉHYUNDAI ACCENT
F2000(5) / XIV(4)

+00:00.076

01:59.031

+00:29.367

3217 CASTAÑO CASTAÑO, VICTOR MANUELBMW E30
GT-E1(1) / XII(4)

+00:00.560

01:59.591

+00:29.927

3315 LEAL MARTOS, MIGUELBMW COMPAC-E36
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:00.675

02:00.266

+00:30.602

3437 CANO CASTILLO, ISMAELFORD SIERRA XR4
HF2000(3) / XV(4)

+00:01.469

02:01.735

+00:32.071

3548 ORTIZ ARJONA, DIEGO JOSEPEUGEOT 205 GTI
HF2000(4) / XV(5)

+00:00.156

02:01.891

+00:32.227

3649 HUERTAS BAREA, GUILLERMOPEUGEOT 205 RALLYE
HF2000(5) / XIV(5)

+00:00.060

02:01.951

+00:32.287

3743 LOZANO LEÓN, JUAN ANTONIOPEUGEOT 205
HF2000(6) / XIII(2)

+00:00.238

02:02.189

+00:32.525

3835 LOBATO SÁNCHEZ MIGUEL, ÁNGELVOLKSWAGEN GOLG GTI II
HF2000(7) / XV(6)

+00:00.314

02:02.503

+00:32.839

3922 RICO GAMIZ, DAVIDCITROEN SAXO
F2000(6) / XIV(6)

+00:00.478

02:02.981

+00:33.317

4051 RODRIGUEZ RUIZ, JAVIERPEUGEOT 306 XSI
HA(3) / VIII(2)

+00:02.032

02:05.013

+00:35.349

4146 HERMIDA LOPEZ, JOSE LUISRENAULT CLIO
HA(4) / VIII(3)

+00:01.175

02:06.188

+00:36.524

4232 AVILA SERRANO, RAFAEL ALBERTOVOLKSWAGEN GOLF TDI
SHF(1) / (1)

+00:00.430

02:06.618

+00:36.954

4336 HIDALGO PRADOS, DAVIDRENAULT 11 16V
HF2000(8) / XV(7)

+00:00.402

02:07.020

+00:37.356

4444 GALVAN PONCE, FRANCISCOCITROEN AX A 1/2
HA 1/2(2) / XIV(7)

+00:02.373

02:09.393

+00:39.729

4547 MENDOZA MARTIN, MANUELRENAULT CLIO
HA(5) / VIII(4)

+00:01.289

02:10.682

+00:41.018

ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
11 J. VREBOS, HUMBERTOPORSCHE 997
A2(1) / XII (1)

03:00.873

24 P. VEGAS, FRANCISCOBMW M3-E36
HA(1) / X(1)

+00:22.038

03:22.911

+00:22.038

33 R. BENITEZ, ALBERTOSEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(1)

+00:00.107

03:23.018

+00:22.145

46 P. PINEDA, FERNANDOHYUNDAI COUPE V6 CUP
A2 (1) / XXII(1)

+00:08.138

03:31.156

+00:30.283

5-17 J. PRIETO, MIGUEL A.HYUNDAI COUPE V6 CUP
A2(2) / XXII(2)

+00:00.174

03:31.330

+00:30.457

6-15 N. NIETO, ANTONIORENAULT CLIO CUP III
A2(3) / XXI(1)

+00:00.204

03:31.534

+00:30.661

7+218 P. SANCHEZ, ANTONIORENAULT CLIO SPORT
F2000(1) / XV(1)

+00:00.224

03:31.758

+00:30.885

8-111 R. SANTOS, JUAN DE DIOSSUBARU IMPREZA
A(1) / X(3)

+00:01.109

03:32.867

+00:31.994

9-130 R. MARTÍNEZ, SERGIOPEUGEOT 206 XS
F2000(2) / XIV(1)

+00:00.501

03:33.368

+00:32.495

10+22 R. SÁNCHEZ, ANTONIO LUÍSLANCIA DELTA INTREGRALE
HA (1) / X(2)

+00:00.309

03:33.677

+00:32.804

1150 J. RUIZ, JESUS DAVIDCITROEN AX a 1/2
HA 1/2(1) / XIII(1)

+00:01.208

03:34.885

+00:34.012

1214 C. CHALHOUB, NICOLASBMW E30
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:00.674

03:35.559

+00:34.686

1339 G. MORENO, JOSE CARLOSSEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:00.698

03:36.257

+00:35.384

14-316 B. LEAL JUAN JOSESEAT IBIZA CUPRA
E1 FIA(2) / XII(3)

+00:06.515

03:42.772

+00:41.899

15+18 G. RODRIGUEZ, JOSE ANTONIOTOYOYA YARIS N1
N1(1) / XI(1)

+00:00.322

03:43.094

+00:42.221

16+129 E. PIÑA, JUANCITROEN SAXO
A(2) / VI(1)

+00:00.123

03:43.217

+00:42.344

17+138 G. PONCE, JUAN ANTONIOPEUGEOT 205
HF2000(1) / XV(2)

+00:00.369

03:43.586

+00:42.713

18-228 G. HINOJOSA, LUIS JESUSPEUGEOT 206XS
A(4) / VI(3)

+00:02.365

03:45.951

+00:45.078

19+120 A. SERRANO, FERNANDOHUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(1)

+00:00.081

03:46.032

+00:45.159

20+125 L. ORTEGA, JUAN MANUELCITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.787

03:46.819

+00:45.946

2152 V. GALLEGO, JOSÉHONDA CIVIC
HF2000(2) / XIV(2)

+00:00.558

03:47.377

+00:46.504

2241 A. MONTE, JOSÉ ANTONIOSEAT 1430 ESPECIAL
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:01.031

03:48.408

+00:47.535

23-123 H. MEDINA, ANTONIO JESÚSCITROEN SAXO 16V
F2000(3) / XIV(3)

+00:00.783

03:49.191

+00:48.318

24+127 P. GUTIERREZ, JUAN MANUELCITROEN SAXO
A(5) / VI(4)

+00:03.348

03:52.539

+00:51.666

2526 T. PÁRRAGA, ALFONSOCITROEN SAXO 16V
A(6) / VI(5)

+00:04.014

03:56.553

+00:55.680

2621 A. ENCABO, CARLOSFORD FOCUS ST
A(7) / VIII(1)

+00:00.170

03:56.723

+00:55.850

2742 M. PAREJA, IVANSEAT 124 2000
PRE82(3) / XVIII(3)

+00:00.204

03:56.927

+00:56.054

28-417 C. CASTAÑO, VICTOR MANUELBMW E30
GT-E1(1) / XII(4)

+00:01.272

03:58.199

+00:57.326

2919 P. LAMOLDA, JOSÉHYUNDAI ACCENT
F2000(4) / XV(3)

+00:00.241

03:58.440

+00:57.567

30+224 N. NIETO, JUAN CARLOSRENAULT CLIO
N(1) / III(1)

+00:01.900

04:00.340

+00:59.467

31-215 L. MARTOS, MIGUELBMW COMPAC-E36
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:01.277

04:01.617

+01:00.744

32+233 C. PULIDO, ALEJANDROPEUGEOT 106 S16
HA(2) / VI(6)

+00:00.194

04:01.811

+01:00.938

33-535 L. SÁNCHEZ MIGUEL, ÁNGELVOLKSWAGEN GOLG GTI II
HF2000(7) / XV(6)

+00:00.625

04:02.436

+01:01.563

34-148 O. ARJONA, DIEGO JOSEPEUGEOT 205 GTI
HF2000(4) / XV(5)

+00:01.288

04:03.724

+01:02.851

35-243 L. LEÓN, JUAN ANTONIOPEUGEOT 205
HF2000(6) / XIII(2)

+00:00.383

04:04.107

+01:03.234

36+237 C. CASTILLO, ISMAELFORD SIERRA XR4
HF2000(3) / XV(4)

+00:00.452

04:04.559

+01:03.686

37+631 G. HINOJOSA, JUAN JOSÉHYUNDAI ACCENT
F2000(5) / XIV(4)

+00:00.363

04:04.922

+01:04.049

38-122 R. GAMIZ, DAVIDCITROEN SAXO
F2000(6) / XIV(6)

+00:04.669

04:09.591

+01:08.718

39-332 A. SERRANO, RAFAEL ALBERTOVOLKSWAGEN GOLF TDI
SHF(1) / (1)

+00:02.411

04:12.002

+01:11.129

4051 R. RUIZ, JAVIERPEUGEOT 306 XSI
HA(3) / VIII(2)

+00:01.837

04:13.839

+01:12.966

41-236 H. PRADOS, DAVIDRENAULT 11 16V
HF2000(8) / XV(7)

+00:01.097

04:14.936

+01:14.063

42+649 H. BAREA, GUILLERMOPEUGEOT 205 RALLYE
HF2000(5) / XIV(5)

+00:08.921

04:23.857

+01:22.984

43-247 M. MARTIN, MANUELRENAULT CLIO
HA(5) / VIII(4)

+00:01.310

04:25.167

+01:24.294

4444 G. PONCE, FRANCISCOCITROEN AX A 1/2
HA 1/2(2) / XIV(7)

+03:56.336

08:21.503

+05:20.630


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11MOTOR CLUB ALCALA LA REAL JANSSENS VREBOS, HUMBERTOPORSCHE 997
A2(1) / XII (1)

01:29.664

24FRANCISCO PALOMO VEGAS PALOMO VEGAS, FRANCISCOBMW M3-E36
HA(1) / X(1)

+00:11.306

01:40.970

+00:11.306

33ESCUDERIA LOCAL SPORT RODRIGUEZ BENITEZ, ALBERTOSEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(1)

+00:00.476

01:41.446

+00:11.782

46MOTOR CLUB ALCALA LA REAL PEREZ PINEDA, FERNANDOHYUNDAI COUPE V6 CUP
A2 (1) / XXII(1)

+00:02.976

01:44.422

+00:14.758

518C.D. QUINTANO SPORT PEREZ SANCHEZ, ANTONIORENAULT CLIO SPORT
F2000(1) / XV(1)

+00:00.612

01:45.034

+00:15.370

67MOTOR CLUB ALCALA LA REAL JIMENEZ PRIETO, MIGUEL A.HYUNDAI COUPE V6 CUP
A2(2) / XXII(2)

+00:00.366

01:45.400

+00:15.736

75MOTOR CLUB ALCALA LA REAL NAVARRO NIETO, ANTONIORENAULT CLIO CUP III
A2(3) / XXI(1)

+00:00.025

01:45.425

+00:15.761

82ESCUDERÍA UBRIQUE RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, ANTONIO LUÍSLANCIA DELTA INTREGRALE
HA (1) / X(2)

+00:00.025

01:45.450

+00:15.786

911ESCUDERIA CLASICOS ALCALA RODRIGUEZ SANTOS, JUAN DE DIOSSUBARU IMPREZA
A(1) / X(3)

+00:00.128

01:45.578

+00:15.914

1030ESCUDERIA CLASICOS ALCALA REYES MARTÍNEZ, SERGIOPEUGEOT 206 XS
F2000(2) / XIV(1)

+00:00.284

01:45.862

+00:16.198

1150ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JIMENEZ RUIZ, JESUS DAVIDCITROEN AX a 1/2
HA 1/2(1) / XIII(1)

+00:00.995

01:46.857

+00:17.193

1214ESCUDERIA DOBLE 30 CHENADE CHALHOUB, NICOLASBMW E30
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:00.222

01:47.079

+00:17.415

1339C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE GARCIA MORENO, JOSE CARLOSSEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:00.438

01:47.517

+00:17.853

148AUTOMOVIL CLUB DE ALMERIA GARCIA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIOTOYOYA YARIS N1
N1(1) / XI(1)

+00:02.615

01:50.132

+00:20.468

1529ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ESCALONA PIÑA, JUANCITROEN SAXO
A(2) / VI(1)

+00:00.175

01:50.307

+00:20.643

1638ESCUDERIA LOCAL SPORT GALVAN PONCE, JUAN ANTONIOPEUGEOT 205
HF2000(1) / XV(2)

+00:00.887

01:51.194

+00:21.530

1716ESCUDERIA COLMENAR RACING BARBA LEAL JUAN JOSESEAT IBIZA CUPRA
E1 FIA(2) / XII(3)

+00:00.291

01:51.485

+00:21.821

1820ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ARJONA SERRANO, FERNANDOHUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(1)

+00:00.574

01:52.059

+00:22.395

1925ESCUDERIA CLASICOS ALCALA LORCA ORTEGA, JUAN MANUELCITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.780

01:52.839

+00:23.175

2028MOTOR CLUB ALCALA LA REAL GUARDIA HINOJOSA, LUIS JESUSPEUGEOT 206XS
A(4) / VI(3)

+00:00.056

01:52.895

+00:23.231

2152ESCUDERIA CLASICOS ALCALA VILLÉN GALLEGO, JOSÉHONDA CIVIC
HF2000(2) / XIV(2)

+00:00.290

01:53.185

+00:23.521

2241ESCUDERÍA UBRIQUE ARROYO MONTE, JOSÉ ANTONIOSEAT 1430 ESPECIAL
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:01.024

01:54.209

+00:24.545

2327MOTOR CLUB ALCALA LA REAL PUCHE GUTIERREZ, JUAN MANUELCITROEN SAXO
A(5) / VI(4)

+00:00.337

01:54.546

+00:24.882

2423ESCUDERIA CLASICOS ALCALA HINOJOSA MEDINA, ANTONIO JESÚSCITROEN SAXO 16V
F2000(3) / XIV(3)

+00:00.213

01:54.759

+00:25.095

2526ESCUDERIA CLASICOS ALCALA TORRES PÁRRAGA, ALFONSOCITROEN SAXO 16V
A(6) / VI(5)

+00:01.266

01:56.025

+00:26.361

2621ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ALVANCHEZ ENCABO, CARLOSFORD FOCUS ST
A(7) / VIII(1)

+00:01.601

01:57.626

+00:27.962

2742C.D PLEMAR SPORT MOYA PAREJA, IVANSEAT 124 2000
PRE82(3) / XVIII(3)

+00:00.670

01:58.296

+00:28.632

2824MOTOR CLUB ALCALA LA REAL NAVARRO NIETO, JUAN CARLOSRENAULT CLIO
N(1) / III(1)

+00:00.045

01:58.341

+00:28.677

2919ESCUDERIA DOBLE 30 PÉREZ LAMOLDA, JOSÉHYUNDAI ACCENT
F2000(4) / XV(3)

+00:00.417

01:58.758

+00:29.094

3033ESCUDERIA CLASICOS ALCALA CUENCA PULIDO, ALEJANDROPEUGEOT 106 S16
HA(2) / VI(6)

+00:00.197

01:58.955

+00:29.291

3131MOTOR CLUB ALCALA LA REAL GUARDIA HINOJOSA, JUAN JOSÉHYUNDAI ACCENT
F2000(5) / XIV(4)

+00:00.076

01:59.031

+00:29.367

3217ESCUDERIA CLASICOS ALCALA CASTAÑO CASTAÑO, VICTOR MANUELBMW E30
GT-E1(1) / XII(4)

+00:00.560

01:59.591

+00:29.927

3315ESCUDERÍA COLMENAR RACING LEAL MARTOS, MIGUELBMW COMPAC-E36
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:00.675

02:00.266

+00:30.602

3437ESCUDERIA CLASICOS ALCALA CANO CASTILLO, ISMAELFORD SIERRA XR4
HF2000(3) / XV(4)

+00:01.469

02:01.735

+00:32.071

3548CD QUINTANO SPORT ORTIZ ARJONA, DIEGO JOSEPEUGEOT 205 GTI
HF2000(4) / XV(5)

+00:00.156

02:01.891

+00:32.227

3649ESCUDERIA COLMENAR RACING HUERTAS BAREA, GUILLERMOPEUGEOT 205 RALLYE
HF2000(5) / XIV(5)

+00:00.060

02:01.951

+00:32.287

3743ESCUDERIA CLASICOS ALCALA LOZANO LEÓN, JUAN ANTONIOPEUGEOT 205
HF2000(6) / XIII(2)

+00:00.238

02:02.189

+00:32.525

3835ESCUDERIA CLASICOS ALCALA LOBATO SÁNCHEZ MIGUEL, ÁNGELVOLKSWAGEN GOLG GTI II
HF2000(7) / XV(6)

+00:00.314

02:02.503

+00:32.839

3922ESCUDERIA CLASICOS ALCALA RICO GAMIZ, DAVIDCITROEN SAXO
F2000(6) / XIV(6)

+00:00.478

02:02.981

+00:33.317

4051ESCUDERIA CLASICOS ALCALA RODRIGUEZ RUIZ, JAVIERPEUGEOT 306 XSI
HA(3) / VIII(2)

+00:02.032

02:05.013

+00:35.349

4146C.D PLEMAR SPORT HERMIDA LOPEZ, JOSE LUISRENAULT CLIO
HA(4) / VIII(3)

+00:01.175

02:06.188

+00:36.524

4232ESCUDERIA GRANADA 49.9 AVILA SERRANO, RAFAEL ALBERTOVOLKSWAGEN GOLF TDI
SHF(1) / (1)

+00:00.430

02:06.618

+00:36.954

4336ESCUDERIA CLASICOS ALCALA HIDALGO PRADOS, DAVIDRENAULT 11 16V
HF2000(8) / XV(7)

+00:00.402

02:07.020

+00:37.356

4444ESCUDERIA LOCAL SPORT GALVAN PONCE, FRANCISCOCITROEN AX A 1/2
HA 1/2(2) / XIV(7)

+00:02.373

02:09.393

+00:39.729

4547C.D. ESCUDERIA UBRIQUE MENDOZA MARTIN, MANUELRENAULT CLIO
HA(5) / VIII(4)

+00:01.289

02:10.682

+00:41.018

ACUMULADOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

11MOTOR CLUB ALCALA LA REAL J. VREBOS, HUMBERTOPORSCHE 997
A2(1) / XII (1)

03:00.873

24FRANCISCO PALOMO VEGAS P. VEGAS, FRANCISCOBMW M3-E36
HA(1) / X(1)

+00:22.038

03:22.911

+00:22.038

33ESCUDERIA LOCAL SPORT R. BENITEZ, ALBERTOSEAT LEON SUPERCOPA
A2 T(1) / XII(1)

+00:00.107

03:23.018

+00:22.145

46MOTOR CLUB ALCALA LA REAL P. PINEDA, FERNANDOHYUNDAI COUPE V6 CUP
A2 (1) / XXII(1)

+00:08.138

03:31.156

+00:30.283

5-17MOTOR CLUB ALCALA LA REAL J. PRIETO, MIGUEL A.HYUNDAI COUPE V6 CUP
A2(2) / XXII(2)

+00:00.174

03:31.330

+00:30.457

6-15MOTOR CLUB ALCALA LA REAL N. NIETO, ANTONIORENAULT CLIO CUP III
A2(3) / XXI(1)

+00:00.204

03:31.534

+00:30.661

7+218C.D. QUINTANO SPORT P. SANCHEZ, ANTONIORENAULT CLIO SPORT
F2000(1) / XV(1)

+00:00.224

03:31.758

+00:30.885

8-111ESCUDERIA CLASICOS ALCALA R. SANTOS, JUAN DE DIOSSUBARU IMPREZA
A(1) / X(3)

+00:01.109

03:32.867

+00:31.994

9-130ESCUDERIA CLASICOS ALCALA R. MARTÍNEZ, SERGIOPEUGEOT 206 XS
F2000(2) / XIV(1)

+00:00.501

03:33.368

+00:32.495

10+22ESCUDERÍA UBRIQUE R. SÁNCHEZ, ANTONIO LUÍSLANCIA DELTA INTREGRALE
HA (1) / X(2)

+00:00.309

03:33.677

+00:32.804

1150ESCUDERIA CLASICOS ALCALA J. RUIZ, JESUS DAVIDCITROEN AX a 1/2
HA 1/2(1) / XIII(1)

+00:01.208

03:34.885

+00:34.012

1214ESCUDERIA DOBLE 30 C. CHALHOUB, NICOLASBMW E30
E1 FIA(1) / XII(2)

+00:00.674

03:35.559

+00:34.686

1339C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVE G. MORENO, JOSE CARLOSSEAT 124
PRE82(1) / XVIII(1)

+00:00.698

03:36.257

+00:35.384

14-316ESCUDERIA COLMENAR RACING B. LEAL JUAN JOSESEAT IBIZA CUPRA
E1 FIA(2) / XII(3)

+00:06.515

03:42.772

+00:41.899

15+18AUTOMOVIL CLUB DE ALMERIA G. RODRIGUEZ, JOSE ANTONIOTOYOYA YARIS N1
N1(1) / XI(1)

+00:00.322

03:43.094

+00:42.221

16+129ESCUDERIA CLASICOS ALCALA E. PIÑA, JUANCITROEN SAXO
A(2) / VI(1)

+00:00.123

03:43.217

+00:42.344

17+138ESCUDERIA LOCAL SPORT G. PONCE, JUAN ANTONIOPEUGEOT 205
HF2000(1) / XV(2)

+00:00.369

03:43.586

+00:42.713

18-228MOTOR CLUB ALCALA LA REAL G. HINOJOSA, LUIS JESUSPEUGEOT 206XS
A(4) / VI(3)

+00:02.365

03:45.951

+00:45.078

19+120ESCUDERIA CLASICOS ALCALA A. SERRANO, FERNANDOHUNDAI ACCENT COPA
A2(4) / XX(1)

+00:00.081

03:46.032

+00:45.159

20+125ESCUDERIA CLASICOS ALCALA L. ORTEGA, JUAN MANUELCITROEN SAXO
A(3) / VI(2)

+00:00.787

03:46.819

+00:45.946

2152ESCUDERIA CLASICOS ALCALA V. GALLEGO, JOSÉHONDA CIVIC
HF2000(2) / XIV(2)

+00:00.558

03:47.377

+00:46.504

2241ESCUDERÍA UBRIQUE A. MONTE, JOSÉ ANTONIOSEAT 1430 ESPECIAL
PRE82(2) / XVIII(2)

+00:01.031

03:48.408

+00:47.535

23-123ESCUDERIA CLASICOS ALCALA H. MEDINA, ANTONIO JESÚSCITROEN SAXO 16V
F2000(3) / XIV(3)

+00:00.783

03:49.191

+00:48.318

24+127MOTOR CLUB ALCALA LA REAL P. GUTIERREZ, JUAN MANUELCITROEN SAXO
A(5) / VI(4)

+00:03.348

03:52.539

+00:51.666

2526ESCUDERIA CLASICOS ALCALA T. PÁRRAGA, ALFONSOCITROEN SAXO 16V
A(6) / VI(5)

+00:04.014

03:56.553

+00:55.680

2621ESCUDERIA CLASICOS ALCALA A. ENCABO, CARLOSFORD FOCUS ST
A(7) / VIII(1)

+00:00.170

03:56.723

+00:55.850

2742C.D PLEMAR SPORT M. PAREJA, IVANSEAT 124 2000
PRE82(3) / XVIII(3)

+00:00.204

03:56.927

+00:56.054

28-417ESCUDERIA CLASICOS ALCALA C. CASTAÑO, VICTOR MANUELBMW E30
GT-E1(1) / XII(4)

+00:01.272

03:58.199

+00:57.326

2919ESCUDERIA DOBLE 30 P. LAMOLDA, JOSÉHYUNDAI ACCENT
F2000(4) / XV(3)

+00:00.241

03:58.440

+00:57.567

30+224MOTOR CLUB ALCALA LA REAL N. NIETO, JUAN CARLOSRENAULT CLIO
N(1) / III(1)

+00:01.900

04:00.340

+00:59.467

31-215ESCUDERÍA COLMENAR RACING L. MARTOS, MIGUELBMW COMPAC-E36
E1 FIA(3) / XII(5)

+00:01.277

04:01.617

+01:00.744

32+233ESCUDERIA CLASICOS ALCALA C. PULIDO, ALEJANDROPEUGEOT 106 S16
HA(2) / VI(6)

+00:00.194

04:01.811

+01:00.938

33-535ESCUDERIA CLASICOS ALCALA L. SÁNCHEZ MIGUEL, ÁNGELVOLKSWAGEN GOLG GTI II
HF2000(7) / XV(6)

+00:00.625

04:02.436

+01:01.563

34-148CD QUINTANO SPORT O. ARJONA, DIEGO JOSEPEUGEOT 205 GTI
HF2000(4) / XV(5)

+00:01.288

04:03.724

+01:02.851

35-243ESCUDERIA CLASICOS ALCALA L. LEÓN, JUAN ANTONIOPEUGEOT 205
HF2000(6) / XIII(2)

+00:00.383

04:04.107

+01:03.234

36+237ESCUDERIA CLASICOS ALCALA C. CASTILLO, ISMAELFORD SIERRA XR4
HF2000(3) / XV(4)

+00:00.452

04:04.559

+01:03.686

37+631MOTOR CLUB ALCALA LA REAL G. HINOJOSA, JUAN JOSÉHYUNDAI ACCENT
F2000(5) / XIV(4)

+00:00.363

04:04.922

+01:04.049

38-122ESCUDERIA CLASICOS ALCALA R. GAMIZ, DAVIDCITROEN SAXO
F2000(6) / XIV(6)

+00:04.669

04:09.591

+01:08.718

39-332ESCUDERIA GRANADA 49.9 A. SERRANO, RAFAEL ALBERTOVOLKSWAGEN GOLF TDI
SHF(1) / (1)

+00:02.411

04:12.002

+01:11.129

4051ESCUDERIA CLASICOS ALCALA R. RUIZ, JAVIERPEUGEOT 306 XSI
HA(3) / VIII(2)

+00:01.837

04:13.839

+01:12.966

41-236ESCUDERIA CLASICOS ALCALA H. PRADOS, DAVIDRENAULT 11 16V
HF2000(8) / XV(7)

+00:01.097

04:14.936

+01:14.063

42+649ESCUDERIA COLMENAR RACING H. BAREA, GUILLERMOPEUGEOT 205 RALLYE
HF2000(5) / XIV(5)

+00:08.921

04:23.857

+01:22.984

43-247C.D. ESCUDERIA UBRIQUE M. MARTIN, MANUELRENAULT CLIO
HA(5) / VIII(4)

+00:01.310

04:25.167

+01:24.294

4444ESCUDERIA LOCAL SPORT G. PONCE, FRANCISCOCITROEN AX A 1/2
HA 1/2(2) / XIV(7)

+03:56.336

08:21.503

+05:20.630



CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE MONOPLAZAS


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1101 AGUILAR CISNEROS, FRANCISCO JOSÉBRC B52
CM+(1) / XXIII(1)

01:35.616

2102 CRUZ MOLINA, ANDRES FRANCISCOSPEEDCAR GT 1000
CM PROMO(1) / XXIV(1)

+00:03.541

01:39.157

+00:03.541

ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1101 A. CISNEROS, FRANCISCO JOSÉBRC B52
CM+(1) / XXIII(1)

03:10.556


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1101ESCUDERIA CLASICOS ALCALA AGUILAR CISNEROS, FRANCISCO JOSÉBRC B52
CM+(1) / XXIII(1)

01:35.616

2102ESCUDERIA DEL MARMOL CRUZ MOLINA, ANDRES FRANCISCOSPEEDCAR GT 1000
CM PROMO(1) / XXIV(1)

+00:03.541

01:39.157

+00:03.541

ACUMULADOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1101ESCUDERIA CLASICOS ALCALA A. CISNEROS, FRANCISCO JOSÉBRC B52
CM+(1) / XXIII(1)

03:10.556



COPA DE CAR CROSS EN MONTAÑA


TIEMPOS:

P.N.EquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1114 FERNÁNDEZ NOGUERO, PEDRO LUISSPEED-CAR XTREM
CAR CROSS(1) / (1)

01:37.507

2110 SALGUERO CAMARA, GUSTAVOMV RACING
CAR CROSS(2) / (2)

+00:01.670

01:39.177

+00:01.670

3111 CAMACHO SÁNCHEZ, JUANMV RACING SUZUKI
CAR CROSS(3) / (3)

+00:00.306

01:39.483

+00:01.976

4112 GRANADOS RUIZ, MANUELCAR CROSS EXTREME
CAR CROSS(4) / (4)

+00:02.636

01:42.119

+00:04.612

5116 AVILÉS SERRANO, FRANCISCO JAVIERMV RACING ES-01
CAR CROSS(5) / (1)

+00:01.616

01:43.735

+00:06.228

6115 VILCHEZ VÁZQUEZ, SALVADORMV RACICNG MV1
CAR CROSS(6) / (5)

+00:01.011

01:44.746

+00:07.239

ACUMULADOS:

PosdorsalEquipoVehiculo
Grupo/Clase
Anterior
Tiempo
Primero
Penalizacion
1114 F. NOGUERO, PEDRO LUISSPEED-CAR XTREM
CAR CROSS(1) / (1)

03:15.722

2110 S. CAMARA, GUSTAVOMV RACING
CAR CROSS(2) / (2)

+00:03.424

03:19.146

+00:03.424

3111 C. SÁNCHEZ, JUANMV RACING SUZUKI
CAR CROSS(3) / (3)

+00:00.519

03:19.665

+00:03.943

4112 G. RUIZ, MANUELCAR CROSS EXTREME
CAR CROSS(4) / (4)

+00:06.802

03:26.467

+00:10.745

5116 A. SERRANO, FRANCISCO JAVIERMV RACING ES-01
CAR CROSS(5) / (1)

+00:03.098

03:29.565

+00:13.843

6115 V. VÁZQUEZ, SALVADORMV RACICNG MV1
CAR CROSS(6) / (5)

+00:03.224

03:32.789

+00:17.067


TIEMPOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1114ESCUDERÍA CATHAGO FERNÁNDEZ NOGUERO, PEDRO LUISSPEED-CAR XTREM
CAR CROSS(1) / (1)

01:37.507

2110ESCUDERIA CLASICOS ALCALA SALGUERO CAMARA, GUSTAVOMV RACING
CAR CROSS(2) / (2)

+00:01.670

01:39.177

+00:01.670

3111ESCUDERIA CLASICOS ALCALA CAMACHO SÁNCHEZ, JUANMV RACING SUZUKI
CAR CROSS(3) / (3)

+00:00.306

01:39.483

+00:01.976

4112ESCUDERIA DOBLE 30 GRANADOS RUIZ, MANUELCAR CROSS EXTREME
CAR CROSS(4) / (4)

+00:02.636

01:42.119

+00:04.612

5116ESCUDERÍA DOBLE TREINTA AVILÉS SERRANO, FRANCISCO JAVIERMV RACING ES-01
CAR CROSS(5) / (1)

+00:01.616

01:43.735

+00:06.228

6115ESCUDERIA CLASICOS ALCALA VILCHEZ VÁZQUEZ, SALVADORMV RACICNG MV1
CAR CROSS(6) / (5)

+00:01.011

01:44.746

+00:07.239

ACUMULADOS:
P.N.ConcursanteEquipoVehiculo
Grupo/Clase

Anterior

Tiempo

Primero

Penalizacion

1114ESCUDERÍA CATHAGO F. NOGUERO, PEDRO LUISSPEED-CAR XTREM
CAR CROSS(1) / (1)

03:15.722

2110ESCUDERIA CLASICOS ALCALA S. CAMARA, GUSTAVOMV RACING
CAR CROSS(2) / (2)

+00:03.424

03:19.146

+00:03.424

3111ESCUDERIA CLASICOS ALCALA C. SÁNCHEZ, JUANMV RACING SUZUKI
CAR CROSS(3) / (3)

+00:00.519

03:19.665

+00:03.943

4112ESCUDERIA DOBLE 30 G. RUIZ, MANUELCAR CROSS EXTREME
CAR CROSS(4) / (4)

+00:06.802

03:26.467

+00:10.745

5116ESCUDERÍA DOBLE TREINTA A. SERRANO, FRANCISCO JAVIERMV RACING ES-01
CAR CROSS(5) / (1)

+00:03.098

03:29.565

+00:13.843

6115ESCUDERIA CLASICOS ALCALA V. VÁZQUEZ, SALVADORMV RACICNG MV1
CAR CROSS(6) / (5)

+00:03.224

03:32.789

+00:17.067


PENALIZACIONES

N.ConcursanteEquipoVehiculoControlDescripcionTiempo
No existen Penalizaciones en este tramo

ABANDONOS

N.ConcursanteEquipoVehiculoGrupoClaseRazón
No existen Abandonos en este tramo